Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Крупнейшая видеоигровая выставка, которая проводится каждый год в июне.


Сразу к делу. 


Расписание:


9 июня, 20:30 - Microsoft


9 июня, 23:00 - EA

10 июня, 2:00 - Ubisoft

10 июня, 5:00 - Sony

10 июня, 20:00 - Nintendo

Ну, и, конечно же, Sonic Boom от SEGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть MGS, RE7 и побольше анонсов от Сони. Вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve что-то покажет на конференции Sony: https://twitter.com/GI_AndyMc/status/473921046517923840

Left 4 Dead 3 для PC\PS4\Xbox One?

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve что-то покажет на конференции Sony: https://twitter.com/GI_AndyMc/status/473921046517923840

Left 4 Dead 3 для PC\PS4\Xbox One?

 

Valve не может "3".

Скорей какой-нибудь свой убер-девайс или ещё больше портов на консоли.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunset Overdrive выглядит здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable Legends порадовал. Хотя, если честно, ожидала от него бОльшего. Но в целом смотрится приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, 60 FPS и выделенные сервера теперь рекламируют как важную фичу. До чего игровая индустрия докатилась.

Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентация Майкрософт не понравилась совсем. 90% показанного - сплошные сиквелы не интересующих меня игр.
Я чуть не заснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft. Много новых игр и продолжений старых. Но ни одна не заинтересовала. :boredom: Mighty No. 9 показали, что есть хорошо, только вот он числится как игра на ПК, кроме прочих платформ. Glorious Master Race.
Я не фанат Halo, но переиздание почти всей линейки на новый Бокс порадовало. Для полной картины там не хватает ODST и Reach.

И Wars. Для лулзов. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на Ведьмака. Убедился, что все будет очешуенно. Все, можно Е3 закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё что показали про Mirror's Edge 2 это 10 минут болтовни и 30 секунд прототипного геймплея. Мде.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё что показали про Mirror's Edge 2 это 10 минут болтовни и 30 секунд прототипного геймплея. Мде.

Mass Effect 4 ещё показали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield Hardline выглядит здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезженные тайтлы. Надоело. Пошёл я спать, штоле.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА вкратце:

2 ошибки во время стрима. Черный экран с последующим крашем и фатальная ошибка.

Драгон Эйдж - Ведьмак с урезанной графикой

Баттлфронт 3 - игрушка, где ты управляешь Лукасом и вешаешь R2D2 на веревочки

Симс 4 - реклама Обамы. Мускулистого китайца отмудохала старушка и он сдох, а Смерть пришла с Айпадом.

ЮФС - совокупление мужиков в QTE на 8-и угольных аренах с кривой анимацией

НХЛ - осьминог на потолке

PGА Tour - гольф на Frostbite 3 с кораблем из БФ4. Этим всё сказано.

Какая-то альфа симулятора экстремальных видов спорта

Фифа 15 - задница Месси. задница Месси. задница Месси. задница Месси. Всё.

БФ:Х - скриншот из КС 1.6 за логотипе игры. Ну, а так, та же самая Батла с 80%-тным сюжетом, спертым с ПэйДэй 2. При падении крана ПС4, на которой, собсна, и грали, лагала.

 

В тему.

https://twitter.com/zombak/status/476084241558945792


Сони...обоже, начало ужасное. 2 ДЛС для единственно нормальных эсклюзивов ПС4, ДАЖЕ ЕА ДО ТАКОГО НЕ ОПУСТИЛИСЬ. Орден 1886 - УГ, ЛБП3 презентовали...ну, будто бы им просто надо было сделать сиквел и презентовали его совсем не так, как надо...плохо, короче.

Про Bloodborne мало что известно, но у Сони какой-то фетиш на киберпанк с зомби, причем вторая часть игры не очень удачна. Думаю, это слешер.

Фар Край 4. Юбисофт в своем репертуаре. "Захвати точку, чтобы больше было известно". Благо, никаких надежд на игру не возлагал.

Dead Island 2=Dead Rising.

Let it Die=Dead Rising, судя по геймплею

40 из 60 игр - инди и переиздания на ПС4.

No man's sky потрясающий

Американский директор Плэйстешен такой скучный. т-т 

ТВТВТВТВТВТВТТВТВТВТВТВТТВТВТВВТТВТВВТВТТВТВТВТВТВТВ. ОГОСПАДИ, СЕРИАЛ. ДАЙТЕ ИГР. НОРМАЛЬНЫХ.

Ни одной игры на ПС3. "Поддержка продолжится, консоль будет жить долго". Спасибо, Сони.

У Сони ужасная презентация. Юбисофт>Майки>Сони>ЕА. Жду, что покажут Конами и Нинтендо.

Всё, к черту. Я спать. Этого того не стоило.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни Valve, ни Bethesda так и не появились. Я официально объявляю эту E3 провалом. К чёрту, я тоже пошёл спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeonTH, до конца смотрел вообще? Судя по тому, что ты написал, только до середины. Самое интересное-в начале и в конце. Между ними у них, действительно, все затянуто и нудно.

 

Прочитал выше, про ЕА. Что за фигню ты несешь? Бывают казусы во время подобных шоу, от этого никто не застрахован. Остальное комментировать даже не буду. Такой бред, что смешно. 

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайлайты первого дня для меня:

Scalebound. Практически уверен, что это временный эксклюзив. Выглядит, как DMC, скрещенный с монстер хантером, да еще и с ручным драконом.

Witcher 3. Ну тут чего ожидал, то и получил. Наконец-то геймплей, вырезали идиотские перекаты второй части, оставив сайдстепы и пируэты. Заменили ужасный консольный экран инвентаря второй части на более-менее нормальный с куклой героя.

MGSV:TPP. Кодзима - бог. Его презентация была самой хайповой на конференции. Весь трейлер можно разбирать на кусочки. 

MK X. Новые персонажи, которых не было в серии (как будут работать фаталити на дуэте? Мелкая будет убегатьс арены, скорее всего), новые креативные фаталити, новые спешалы. Всего побольше, да получше.

GTA 5 на PC, а значит наконец-то поддержка модов.

Остальные либо показали слишком мало (как Mirror's Edge 2), либо же не зацепили вообще.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No more Halo games on PC in near future. Я расстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkoWeke, у каждого свое мнение, окда.

Хотел бы выразить общее впечатление.

Майкрософт. Много мультиплатформ и игр других компаний (к примеру, Юбисофт и ЕА). Но они хороши держали темп.

ЕА. Всё, как всегда. Тоже самое, но с другими цифами.

Юбисофт. Трейлеры сделали креативно, Rainbow Six: Siege очень жду.

Сони. Слабое начало, скучная середина и хороший коней. Бэтман, ГТА и Анчартед показали графику, но, честно говоря, что-то по делу показали очень мало. Но серьезно, на ПС3 ни одной игры, даже на Вите показали Майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror's Edge 2!
A.k.a. доведенный до ума Mirror's Edge 1!
Для полного счастья не хватает редактора уровней.

Презентация Sims 4 причиняла физическую боль. Серия должна была закончиться на второй части. Фразу "like never before" я запомнил. Наверняка наглая ложь.

 

Hardline выглядит интересно, и идея интересная, но назовите мне хотя бы одну причину, по которой он должен носить имя "Battlefield". Ну кроме нежелания EA делать игры с новыми названиями.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, а раньше E3 всегда как праздник была...Сейчас даже игр действительно классных как кот наплакал. Раньше их количество в год измерялось десятками, а сейчас если десяток наберётся, и то хорошо. И все какие-то Y.O.B.A..

Меня заинтересовали только три игры: новая Лара (сиквел к перезапуску), Ori and the blind forest и MKX. ...ну и Inside ещё, но она на ПК (пока что) не выйдет.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже, заунылейшая конференция, 6 часов моей жизни были уничтожены этим ужасом.... Майкрософт - лучшее лекарство от бессонницы, ИА - подразнили конфетками, н опопробовать не дали... Юбисофт - КРОЛИКИ, фуу фар край 4, ооо зе дивижен ассасин крид, ассасин крид, кооператив на 4 игрока, ассасин крид, ...... Сони - похоже зря я спать пошёл, как всегда самое вкусное...
Про майкрософт даже говорить не хочется..
ИА обещали показать новый масс эффект? Они показали, да!правда минуты 2..... и то концепты, круто че!.. С мирирос эйдж дела обстоят не лучше, оно и ясно, учитывая то как облажались с багами дайс для батлы 4, пусть допиливают!. Новый драгон эйдж чисто эстетически выглядит хуже чем новый ведьмак, думаю его положение спасёт лишь то, что ведьмак выходит тупо позже.
Про юбей софт как-то пустословить тоже не хочется... Сразу к сладкому!
НОВЫЙ Анчартед! ура! Аркхем кинг - ВИН, правда смущает концепция огнестрела у бетса, так можно и человека ненароком зацепить. Новый мк - ужас, Скорп и саб-зиро выглядят ужасно, имхо,+ два новых совершенно неинтересных и отвратительных персонажа...п.п...ппросто  СМЕРТЬ!
ГТА5 на пк? ну ок, давно уже наиграл в ней более сотни часов! Выглядит конечно красивее. Думаю для ПеКарей это победа!!! Всем советую поиграть- крутейшая игра, в ней каждый найдёт что-то своё, не зря ей многие дали звание игры года.
Ждём нинтендо и соник бум.
 
Вроде ничего не упустил.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Нормально. Заранее же знали что в этом году почти ничего не будет. В этом плане наоборот, LBP3 стал сюрпризом. Конечно, когда они показывали этот гоночный симулятор от первого лица, я рот открыл. У них небыло даже рекламного ролика или отрендереных скриншотов. Тоже самое и с остальными подобными анансами ради анонса. А так ничего. Главное в таких мероприятиях заранее не хайпится и ожидать возможного. Peace.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо уделала всех. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю вставить пару слов о Nintendo Digital Event. Я никак не ожидал, что Нинтендо удастся так порадовать и заинтриговать! Столько нового и многообещающего как в этом, так и в следующем году... впрочем, обо всем по порядку.

 

Super Smash Bros. for Wii U and 3DS великолепен, просто великолепен! Реджи Фиц-Эйм раскрыл новую особенность версии для Wii U - в ней будут использоваться NFC-фигурки, которые называются Amiibo. Обмен возможен в обе стороны - и от фигурки в игру, и от игры в фигурку. Также в игре появятся Mii, причем настроить можно и класс Mii-бойца! Также появится новый персонаж - Палютена из Kid Icarus.

Yoshi Wool World выглядит мило, но все-таки игра явно адресована юным игрокам. Тем не менее, вязаный Йоши милый!

Новая игра про... ТОАДА! Посвящена поискам сокровищ в окружении, весьма напоминающем Super Mario 3D Land. Мне как-то не очень запомнилась и приглянулась.

А вот с чем действительно порадовали, так это со второй Байонеттой. Динамичная, ураганная и достаточно технологичная по меркам Wii U игра, с большими боссами, разнообразными уровнями и непрекращающимся ни на минуту действием. И приятный сюрприз - первая часть будет переиздана на Wii U и будет идти в одной коробке со второй частью! Ура, Nintendo!

Новая Зельда также прекрасна. Графика в игре совмещает цел-шейдинг с объемными изображениями, дизайн очень напоминает Skyward Sword. И открытый мир! Жду, жду, жду с нетерпением!

Показали также новую игру от самой Nintendo - Splatoon. Чем-то похожа на ранние игры с первого Xbox, в том смысле, что такая же завлекательная и неординарная. Такие игры когда-то создавала СЕГА, а теперь Nintendo.

Mario Maker явно для тех, кто любит конструкторы и хаки игр с Марио.

Новая игра про Кёрби (Kirby Rainbow Course) весьма необычна и в то же время странна.

 

И, конечно же, X, которая теперь называется Xenoblade Chronicles. У меня просто нет слов. Побольше бы таких игр на Wii U, а то ей сейчас очень не хватает РПГ в любом жанре...

 

Ждем, что будет дальше. Но увиденного мне уже хватило, чтобы склониться в сторону Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая Байонетта опять провернула своё. Радость, радость, цветастость, музычка, радость, и внезапно ад, демоны, огнестрелы, мрачность, DMC. Нинтендо. =)

Splatoon в двух шагах от мастбая. Если у него будет выбор цвета из RGB, а не из шестнадцати с чем-то предвыбранных цветов - мастбай.

Им наконец-то удалось засунуть Mii в игру так, чтобы они не выглядели не к месту. Вперед, Mii Swordsman, бери высокие места в тирах. =)

Mario Maker, менее известный как Mario Debug Mode. :)

Новая Зельда рекламируется через фишку, на которой был основан весь жанр ММОRPG (кроме пары других фишек) начиная с прошлого века. В ногу со временем. =)

Остальное не приглянулось.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Нинка, ну молодец! Не ожидал прям! Весьма рад увиденному). Nintendo в этом году всё сделали лучше всех, однозначно! Я аж ВииЮ захотел! Впервые!

Да, Splatoon невероятно удивил! Ничего похожего я никогда не видел!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинка рулит и педалит. 

Уже хочу новую полку под все эти NFC-фигурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×