Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1333782633_unnamed.jpg

 
"В далеком и призрачном будущем, миром стали править роботы, бездушные и безэмоциональные машины, которые пытаются осмыслить и почувствовать человеческие мечты и эмоции. Для этих целей они создали место, под названием Cytus, где все человеческие эмоции, чувства и переживания можно переносить в музыку."

Cytus - увлекательная музыкальная игра для ваших мобильных устройств, созданная компанией RayArk Games. Смысл её довольно прост - нужно тапать по орбам в ритм. Легче сказать, чем сделать - треки в этой игре как очень лёгкие - так и запредельно сложные. Скучать она вам не даст. На данный момент вы можете опробовать больше ста треков. По большей части, треки азиатских исполнителей, но это игру нисколько не портит, наоборот, все треки получились на славу. 
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ АНДРОИД ВЕРСИИ:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=304135.

P.S. Лучше скачивать именно ломаную версию. Так как в лицензии доната на немаленькую сумму.
1426503.jpg1426504.jpg1426505.jpg

 

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже довольно давно играл (сейчас, правда, уже поднадоела). В общем и целом - неплохой такой ритм-гейм, чем-то немного Osu! напоминает, графика довольно приятная.

Музыка...Ну, на любителя. Как по мне - с J-pop'ом тут переборщили: его здесь слишком много, хоть я и отношусь к нему нейтрально.

Кстати, какого-то дикого доната, в отличие от автора темы, я не заметил: во free-версии всего лишь есть небольшой отсчёт перед началом трека (секунд 10, если я не ошибаюсь),

да реклама другой игры от этих разработчиков, когда нажимаешь кнопку "выход". Ну а новые песни, вроде как, открываются по мере прохождения.

Изменено пользователем D!M@N
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже довольно давно играл (сейчас, правда, уже поднадоела). В общем и целом - неплохой такой ритм-гейм, чем-то немного Osu! напоминает, графика довольно приятная.

Музыка...Ну, на любителя. Как по мне - с J-pop'ом тут переборщили: его здесь слишком много, хоть я и отношусь к нему нейтрально.

Кстати, какого-то дикого доната, в отличие от автора темы, я не заметил: во free-версии всего лишь есть небольшой отсчёт перед началом трека (секунд 10, если я не ошибаюсь),

да реклама другой игры от этих разработчиков, когда нажимаешь кнопку "выход". Ну а новые песни, вроде как, открываются по мере прохождения.

На счёт доната.

В демо версии доступно 7 глав,реклама и 30 секунд таймер. А в полной - 11 глав,нет реклам и таймера^^

И да, функцию открытия песен убрали.

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×