Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rage

Дуэль ремиксов Shadify vs. Suler

Рекомендуемые сообщения

Тема:

Участник №1

http://ovrload.ru/f/23438_duel_heroes_mm.mp3

скачать

Участник №2

http://ovrload.ru/f/23893_3х100.mp3

скачать

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

Определенно первый участник, у которого получилась приятнозвучащая мелодия с ноткой загадочности) Мелодия второго вообще не зацепила(

Поделиться сообщением

Оба ремикса хороши, но второй показался мне самую капельку однообразным и немного грубоватым. Хотя качество у обоих на высоте. В обоих угадывается мелодия легко, но и много новых своих элементов присутствует. В первом мне немного не понравился резкий переход ближе к середине, но в целом лично на мой вкус он звучит выигрышнее. Отдаёт такой нежной мистикой, именно чем-то таинственным, а к середине переходит в устрашающе-мистичное. В целом первая мелодия для меня приятнее, более спокойная, более необычная,  атмосферная. У второй мне ещё не нравится такое простенькое "тыщ-тыщ" на фоне.

Я конечно не большой эксперт в этих делах, не хочу никого обидеть, ориентируюсь исключительно на свои вкусовые ориентиры, поэтому проголосую за первого. У второго мелодия динамичнее, но почему-то звучит попроще. Хотя она несомненно тоже хороша =)

Поделиться сообщением

Что ж... Обе работы какие-то, недоделаные что-ли. Почему-то оба участника умудрились не использовать мой любимый момент, по крайней мере, я его ни в одном ремиксе не зафиксировал (1:04 на видео).

Первый вначале очень хорош. Однако, в середине внезапный взрыв уж сильно бьёт по ушам, выполнен он не очень качественно. Концовка получилась тоже невыразительной, но в целом - понравилось.

Второй ремикс более примитивен. Одни и те же постоянно повторяющиеся мотивы в перемешку с чем-то непонятно-играющим на фоне.

Голос за номер 1.

Поделиться сообщением

Проголосую за ремикс №2. Оригинал сам по себе довольно шизоидный, ремикс получился вполне соответствующим, пусть и более монотонным. 

У первого трека мне не очень понравилось то, как легли друг на друга мотивы. Особенно инструмент, похожий на терменвокс (0:16 в оригинальном треке). Он в оригинале являлся ведущим, а ремиксер решил перевести его на подпевку к саксофону, в итоге получился какой-то диссонанс. Я уж молчу про этот дисторшн со второй половины. >_< Он просто не нужен. Но сама идея переписать трек под стиль smooth jazz похвальна.

Поделиться сообщением

Победил участник №1 Shadify 3 vs. 1

Поделиться сообщением

huh.... спасибо.. ^-^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу