Перейти к содержимому
FlinkTH

History of Hedgehog: Angry commentary

Рекомендуемые сообщения

Смахнув пыль со своего внешнего винта, и прибравшись на нем, я наткнулся на порядком забытую вещь - трехлетней, если не ошибаюсь,  давности. К великому моему сожалению, продолжение так и не было написано, да и сам файл я долгое время считал безнадежно утерянным. Тем не менее, надеюсь, что это вас хотя бы немного позабавит и, быть может, даст повод к ностальгии... Хотя кого я обманываю! Х)  Короче, читайте сами, и попытайтесь угадать автора. ;)

 

Angry Commentary.doc

 

By Celeroctos: в тексте наличествует ненормативная лексика

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат. Луркояз. Слишком много слов и предложений, набранных красным шрифтом. Идеи... нет.

Такое чувство, что это одно из многочисленных сыендуковских бидео, только перенесенное на бумагу. НО ЗАЧЕМ? Для чего? С какой целью?

И кто мне вернет 15 минут, потраченных на просмотр ЭТОГО? Да просмотр кинЦа Алоиза Бренча куда как более оправданным был бы в течение этих пятнадцати минут.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на Knewkles'а. Хотя нет, это же красный цвет, а не синий. Тогда не знаю. Над этим текстиком посмеялся от души.

Изменено пользователем EmeraldPhil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что смешные критические комментарии в этом разделе читают больше, чем сами фанфики, сделало своё дело - уже создают специальные отдельные темы, в которых надо читать в первую очередь смешные критические комментарии. Х)

Иногда от напора комментариев смеялся в голос, правда, реально по делу тут сказано маловато. Кое-что по делу, конечно, сказано, но многое не по делу, а пару раз даже было ничего не сказано там, где я лично бы сказал по делу. Х) Пошлое мышление корректора не одобряю.

 

Похоже на Knewkles'а. Хотя нет, это же красный цвет, а не синий. Тогда не знаю.

Там же один раз было вполне прямое указание...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2 комментария всё же нашлись смешные.

Однако такие "обзорчики" не для широких слоёв населения. У разных людей -- разный порог чувства юмора. Хотя... Каждый для себя может найти что-то смешное.

 

 

 

Там же один раз было вполне прямое указание...

Даже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же один раз было вполне прямое указание...

Видимо, по невнимательности я не заметил никакого указания.

Перечитал и обнаружил. Блад?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за грубоватых слов пропал интерес к чтению. Заинтересовало только начало, где описывались имена старых авторов, фанфики которых я уважаю и перечитывала много раз.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ханжа, но мат режет глаза.

 

UPD. - Комменты слегка не к месту, они меня скорее отвлекали от чтения и путали.

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ханжа, но мат режет глаза.

Аналогично. И комменты совершенно неуместными показались (читал недолго, сужу по началу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ханжа, но мат режет глаза.

 

UPD. - Комменты слегка не к месту, они меня скорее отвлекали от чтения и путали.

Это вообще по правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по многочисленным багетам трудящихся, - канадо-австралийская версия! Кстати - EmeraldPhil угадал. Мое почтение - уж на кого бы, как говорится, не подумал, ан нет, поди-ж ты! ;)

 

Censored version.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по многочисленным багетам трудящихся, - канадо-австралийская версия! Кстати - EmeraldPhil угадал. Мое почтение - уж на кого бы, как говорится, не подумал, ан нет, поди-ж ты! ;)

 

attachicon.gifCensored version.doc

В чём здесь отличие от версии выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём здесь отличие от версии выше?

Я так понял, здесь без мата. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, здесь без мата. (:

Мат есть. Смотрю на текст и вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, здесь без мата. (:

Мат все равно есть, только в первоначальном варианте было 18+, а здесь таки 16+. И все равно ну очень много луркояза... видимо, стиль такой.

Теперь мне более-менее понятна суть этого произведения. В принципе, неплохо, сразу вспоминаются меткие и слегка язвительные комментарии Кнюклза, которыми он сопровождал не один корявый фанфий. Если бы еще без луркояза... все-таки глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат все равно есть, только в первоначальном варианте было 18+, а здесь таки 16+. И все равно ну очень много луркояза... видимо, стиль такой.

Теперь мне более-менее понятна суть этого произведения. В принципе, неплохо, сразу вспоминаются меткие и слегка язвительные комментарии Кнюклза, которыми он сопровождал не один корявый фанфий. Если бы еще без луркояза... все-таки глаза режет.

По мне, смешнее, чем у Кнюклза, хоть пошлости, конечно, никто не отменял… Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм. С одной стороны, по правилам форума, такую штуку можно запросто выпилить. С другой стороны, пока не началось цитирование проблематичных кусков в форумной сетке, уничтожать вроде как и бессмысленно. Поэтому пока ограничимся замечанием с пометкой, что неплохо бы давать предупреждение в головном посте о наличии соответствующего контента внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё же удалила файл с матом. А лучше и вообще с пошлостями.

И неужели ради этого стоило создавать отдельную тему? Почему нельзя было выложить в теме самого фанфика? Надо было привлечь к этому внимание, как к "отдельному самостоятельному произведению искусства"

Противно. Давайте ещё будем изначально писать фанфики ради таких вот комментариев, и даже не отдавать их на проверку Бладам и Кнюклзам, а сами их придумывать, соревнуясь, у кого они будут мерзее

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ещё будем изначально писать фанфики ради таких вот комментариев...

А идея хорошая. Серьёзно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, это будет своего рода признанием поражения - признанием того, что этот раздел существует не ради самих фанфиков.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ещё будем изначально писать фанфики ради таких вот комментариев, и даже не отдавать их на проверку Бладам и Кнюклзам, а сами их придумывать, соревнуясь, у кого они будут мерзее

А идея хорошая. Серьёзно.

По сути, такая форма будет очень близка к "стёбным фанфикам", вроде "О муках творчества", "ССФ" и "Самого Худшего Фанфика". Разница в том, что стёб в такой форме может быть только в параллельных комментариях, а не через содержание, и в том, что тогда смеяться можно будет не только над наиболее типичными и критическими ошибками, но и вообще над всем - и по делу, и не по делу.

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, это будет своего рода признанием поражения - признанием того, что этот раздел существует не ради самих фанфиков.

Ну тут как бэ палка с двумя концами. Одни заходит в раздел ради новых фанфиков. А другие -- ради смешных комментариев к ним. Каждый для себя находит свой кусок пирога.

 

По сути, у такая форма будет очень близка к "стёбным фанфикам", вроде "О муках творчества", "ССФ" и "Самого Худшего Фанфика". Разница в том, что стёб в такой форме может быть только в параллельных комментариях, а не через содержание, и в том, что тогда смеяться можно будет не только над наиболее типичными и критическими ошибками, но и вообще над всем - и по делу, и не по делу.

Разница ещё будет в том, что произведение, в котором будет много ошибок по технической и смысловой части, должно содержать некую "серьёзность". Как будто автор серьёзно подходил к делу и читатели должны так же оценивать его произведение. И автор "не подозревает", что его фанфик на деле разнесут на цитаты.

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смахнув пыль со своего внешнего винта, и прибравшись на нем, я наткнулся на порядком забытую вещь - трехлетней, если не ошибаюсь, давности. К великому моему сожалению, продолжение так и не было написано, да и сам файл я долгое время считал безнадежно утерянным. Тем не менее, надеюсь, что это вас хотя бы немного позабавит и, быть может, даст повод к ностальгии... Хотя кого я обманываю! Х) Короче, читайте сами, и попытайтесь угадать автора. ;)

 

attachicon.gifAngry Commentary.doc

 

By Celeroctos: в тексте наличествует ненормативная лексика

Значит,вы не будете больше писать по History of Hedgehog?? Изменено пользователем Mefiles The Dark
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×