Перейти к содержимому
Mental

Darkwing Duck

Рекомендуемые сообщения

ну.. в 10-ти сериях он был точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Антиплащ появлялся относительно часто. Он и в сериях с Fearsome Five (Мегавольт, Квага, Бушрут, Ликвидатор) банду возглавлял, и с Морганой флиртовал, и отдельно выступал :p

Кстати, как мне показалось, из Ужасной Пятёрки больше всего экранного времени получил электрический крыс Мегавольт, а меньше всего - водяной пёс Ликвидатор. Поправьте, если ошибаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от этого мульта фанатела с детства!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, люди, скажу так: если кому надо, то мяу может скачать все 80 с гаком (вроде, навскидку) серий на русском. За всеми подробностями - в pm. :) Линк кинуть не могу, так как это дело находится на частном ftp. Найти его там, конечно, будет трудновато... Так что не факт, тем более, искать долго. Но попытаться могу.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, а там какая версия ЧП - те VHS-рипы с СТС, которые продаются на пиратских DVD, или релиз DisneyJazz, где они наложили русский звук на Sat-рипы с ToonDisney?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с toon disney. Только сегодня сервак видимо в ауте, перерыл всё, что было - нигде нет. Но мя его видел! Все 80 серий! Даже скачал одну ради пробы, потом удалил. И ещё у мяу есть такое неприятное свойство - раз в несколько дней чистить историю... :)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто Perfect (это тот пёрфект, который 2000 очков) Мульт!!

 

Смотрел с детства, мы старались записывать каждую серию...

Недавно купил DVD с "чернушой". Смотрю с удовольствием. Спасибо СТС за первоклассный перевод!!

 

Самая любимая серия - Где ЧП знакомится с Морганой. "Пухлый Чах... Чахлый Плющ... В смысле, Чё-чё-чё-чёрный плащ... к вашим услугам" - Зе бест.

На втором месте - Серия, где впервые появляется Кряк Крылатый Колчан (Она же Гусёна)

На третьем - Серия про Волшебный Глаз Кого-то-там, способный отбирать и передовать энергию (Это случаем, не прототип Изумруда Хаоса? :shout: )

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикорльный мульт. Я мало его помню, больше на приставке гоняла. Вспоминается переделаная фразочка дарка, над которой я и по сей день хохочу...

 

хороший мульт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы! ЧП - это уже классика! :?

"Я ужас, летящий на крыльях ночи" - эта фраза используется повсюду! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо СТС за первоклассный перевод!!

 

Чёрного плаща дублировал не СТС. Этот мультсериал был дублирован в 1993 году по заказу РТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!

Всем, кому нравится мультсериал "Чёрный Плащ"! Решили устроить ролевую игру на этом форуме:

http://ddsenkanar.5bb.ru/

(извините заранее, если это считается рекламой :crazyha: )

Вы просто должны зарегистрироваться под именем персонажа, за которого хотите играть, к примеру, Зигзаг или Гусёна. Но! Некоторые персонажи уже заняты, даже могу их перечислить: Антиплащ, Квага, Бушрут и Мегавольт (под именами этих персонажей вы уже НЕ СМОЖЕТЕ зарегиться). А под остальными - милости просим! Чем больше народу, тем лучше! Есть также "временно занятые герои". По этому и остальным вопросам обращайтесь ко мне в личку, потому как я и так сильно засорил тему =)

Модераторам: ещё раз приношу извинения... уж не наказывайте меня сильно, пожалуйста :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киноляп: В серии "Жаркая встреча выпускников" Элмо Искромет (Мегавольт) пробует свои способности. Когда он метает молнию в стол на его появляются очки которые он носит в остальных сериях. Через несколько секунд очки изчезают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже заметила )))

А как вам такой ляп, из того же эпизода?

th_DW_3x10_11-43.jpg

Это не Фотошоп, это реальный кадр :) Для той версии эпизода, которая от Wutang700 - момент времени 11:43. Правда, длится он доли секунды, в следующем кадре уже всё в порядке ))

http://img.photobucket.com/albums/v724/Amb..._3x10_11-44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт замечательный. Жаль его давно уже нигде не показывали. Правда у меня со вчерашнего дня есть все серии (91 серия) от toon disney с замечательным русским переводом (с таким, как когда-то по СТС показывали), на локалку кто-то добрый залил. Иногда очень приятно посмотреть и вспомнить некоторые моменты ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, обажаю ЧП! ЫЫ Один из любимейших мультов. Правда полностью смотрел ещё давно, на видео.мэйл.ру есть несколько серий на русском, но все же не все, а в сетке у нас нету ..

\\зато я из сетки всего Чипа и Дэйла пересмотрел :)\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой вопрос - а сколько в сериале серий :sos: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт. Насыщеный такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупой вопрос - а сколько в сериале серий :sos: ?
91. Для Диснеевского сериала это о-о-очень много; по-моему, больше только у "Утиных Историй" - там около 100.

Обычно сериал дольше 65 эпизодов не живёт, что лишний раз подтверждает популярность "Чёрного Плаща" :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сегодня видел в продаже диск с 52 сериями. Причем в хорошем (ну ладно, терпимом) качестве. Завтра пойду куплю.

"Черный плащ" просто один из моих любимых сериалов.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, мульт супер. Вот только смотрел я его давнеееенько... И сейчас только фрагменты помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Если моя программа не врет, Черного плаща будут показывать по воскресеньям по первому в Дисней-клубе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, прикольно ^_^

Теперь есть надежда, что релизеры, которые пишут со спутника, наконец запишут "ПаУТКофобию" и "Hot Spells" в хорошем качестве, а то по Toon Disney их не показывали, поэтому из видео есть только оцифровки кассет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В добавление к посту Декси:

Если не запишут, то мы сами это сделаем ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно купил полное собрание чп на одном двд

с большим удовольствием посмотрел))

правда пиратку ^_^ ^^*

а что делать офф у нас найти или нереально или очень дорого((

мне особенно там всегда нравился мегавольт))

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф

Если не запишут, то мы сами это сделаем

О да, я хотя бы буду на VHS записывать.)

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не запишут, то мы сами это сделаем ^_^
Да на VHS записать - не проблема, у меня Пауткофобия, по-моему, даже уже есть. А вот чтобы в спутниковом качестве, или хотя бы как в СТРИМ-ТВ - это уже сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так...в спутниковом не так уж и сложно...проблема в другом отсутствии хорошего записывающего DVD рекоредера. Сам смотрю по Super RTL, они там прогоняют весь цикл Disney Afternoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×