Перейти к содержимому
Алмаз

Ёжик Шедоу на пк торрент

Рекомендуемые сообщения

сам лично проверил вирусов нет играется хорошо.Вообще игруха клёвая так и теперь к делу.сюжет:Shadow the Hedgehog - игра с ежом Шедоу в главной роли, антигероя сониковской вселенной. … Игра основана на сюжетах предыдущих игр с участием черного ежа, однако игра уже не рассчитана на спокойное прохождение уровней на полной скорости.Скрины:post-14746-0-34523300-1399364169_thumb.jpgpost-14746-0-64665800-1399364189_thumb.jpg торрент игры:6_Shadow_the_Hedg.torrent

 

размер игры когда будете качать на торренте:2 gb

 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау.

[sarcasm] Спасибо, что разьяснил нам наконец сюжет (причем так доступно!), ведь мы даже не видели эту игру никогда! [/sarcasm]

Так, а теперь серьезно - каким боком эта тема затесалась в раздел "Хакинг и фанигры"?

И вообще, прикрой-ка лучше ее или убери последний пункт про репу. Сам ведь понимаешь, что плюсы эта пометка не притянет...

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не назвать толстым троллингом. Это слишком уныло. Хотя...

> Возраст — 10 лет

Ну, это многое объясняет.

 

 

 

поставьте репу плис

Если только отрицательную.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь по реаллу тяжело найти ёжик Шедоу на пк да темболее без вирусов!У меня игра пашет!А если и переместить в другой раздел.Это будет считатся хаком потому что игру эту на пк найти то огого.Потому что она идёт xbox.Я два часа искал эту игру без вирусов а сейчас рублюсь!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в этой теме, вообще никакого. На торрент-трекере каком-нибудь же можно игру найти. 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это даже не назвать толстым троллингом. Это слишком уныло. Хотя...

> Возраст — 10 лет

Ну, это многое объясняет.

 

 

 

Если только отрицательную.

хоть мне и 10 но я создал нормальную тему в которой нормальная игра!

Изменено пользователем Алмаз
  • Лайк 1
  • Дизлайк 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть мне и 10 но я создал нормальную тему в которой нормальная игра!

Чувак, уходи, пока тебя не схавали тут. Целее ведь будешь.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь по реаллу тяжело найти ёжик Шедоу на пк да темболее без вирусов!У меня игра пашет!А если и переместить в другой раздел.Это будет считатся хаком потому что игру эту на пк найти то огого.Потому что она идёт xbox.Я два часа искал эту игру без вирусов а сейчас рублюсь!

Товарищ, тебе все равно никто не поверит, потому что на ПК эта игра официально не выходила. Это может быть версия для PS2 или GC с "вшитым" эмулятором, так когда-то распространяли дримовскую или кубовскую версию SA2, пока не вышло переиздание для ПК.

А эсли ты хотель посмеяться, спещю огёрчить тэбя - щюткэ нэ удараси.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть мне и 10 но я создал нормальную тему в которой нормальная игра!

ТРОЛЛейбус уже едет!

Не, а серьезно - stop trolling, please!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето  вторренте  autoran.exe,setup.exe,и data!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето  вторренте  autoran.exe,setup.exe,и data!

И что? Есть, к примеру, эмулятор N64 под названием Project64, который также устанавливается через инсталлятор, представляющий собой exe-файл, то есть приложение. Только вот это не игра для ПК, а программа, позволяющая запускать игры с N64... Авторан (AUTORUN) - это конфигурационный файл, который, кстати, отдельный тип вирусов использует... а data может быть архивом с образом игры и эмулятором.

Прошу, не надо писать очевидное.

Изменено пользователем Каэде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you all on rang d

Изменено пользователем Алмаз
  • Лайк 1
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю Америку :

Shadow the Hedgehog — игра, выпущенная для игровых консолей Nintendo GameCube, PlayStation 2 и Xbox

Где ты тут PC увидел?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю Америку :

Где ты тут PC увидел?

Аркхем, он только этого и ждет. Просто молчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поищи в инете повнимательней

Просто сделаю FACEPALM и удалюсь, если даже Википедия не способна ничего сделать...

P.S - получил свою репу? :]

P.P.S - слишком толсто, попробуй потоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не увидел ничего полезного, даже несмотря на то, что автор с пытается доказать с пеной у рта, что это не так. Во-первых, игры этой для ПК не было вовсе, либо ты играешь через эмуль, либо играешь через эмулятор, который был вшит в игру. Во-вторых, кому нужно, тот сам в поиск вбить сможет, образов игры для PS2 или Xbox будет дофига, а эмуляторов ещё больше. В-третьих, тема не является нормальной совершенно, как утверждает автор, ибо она попросту не нужна. А особенно в разделе "Хаки и Фанигры"

Изменено пользователем Leo67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×