Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Vertigo сказал:

Любимый подарил консолю =*

  Скрыть спойлер

 

И мне радость, и ему поиграть есть во что :D

А колода для сравнения приложена? :D С подарочком х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну что, на моей улице-таки настал небольшой праздник, хочется с кем-нибудь поделиться. 

Обрёл в коллекцию вот такие две фигурки:
oGnc8Bc.jpg

Спойлер (скрытый текст)

1) Мета Найт из серии Kirby. Года два-три назад делал предзаказ на фигурку самого Кирби, радовался ей очень, ибо она супер-клёвая и всё такое. Но я понятия не имел, что Good Smile решили на этом не останавливаться, и в апреле этого года выпустили ещё одного ненда (а в этом месяце и Ледяной Кирби, если не ошибаюсь, подъехал). Случайно наткнувшись на фото этого чуда, я естественно, не смог пройти мимо. Мета прекрасен, в комплекте у него меч, плащ, бэтманские крылья и штука, которая изображает шлейф от взмахивания мечом. Ещё почему-то идут две пары одинаковых сменных глаз, не считая тех, что уже у него на лице (видимо, если вдруг потеряю).


eh5BZBP.jpg

Спойлер (скрытый текст)

2) Твинби из одноименной серии шмапов от Konami.

Вот это довольно-таки эксклюзивный случай, объясню, почему:
Серия давно уже гремит костями, даже переизданий вроде как уже лет 7 не выходило, а полноценных новых частей аж и вовсе лет 15, со времён PS1. Думаю, понимаете, что ждать в продаже стафф по мотивам чего-то подобного в 2017 году нереально. И тут вдруг Konami сперва вспоминают про Бомбермена, выпуская его на свитч, потом на WonderFest анонсируют прототип сабжа и я такой ААААААА Поскольку я большой поклонник этих игр, то сразу же швырнул деньги в монитор, и спустя два с половиной месяца ожидания, один отменённый магазином платёж и кучу убитых нервов оно наконец приехало ко мне. Когда приехало, к убитым нервам добавились ещё убитые пальцы, так как это model kit и все детальки вручную отрезаются от заготовки и собираются по инструкции. Процесс сборки был полон боли и унижения, потому что детальки не желали входить в пазы, приходилось их разогревать феном и каждую секунду дрожать, что сейчас что-нибудь поломаешь (к счастью, пластик оказался крепкий).  Но в итоге... я доволен. Очень. Моя ретро-банда теперь практически в полном сборе, вот.

TJPBx7k.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, TimTH сказал:

А колода для сравнения приложена? :D С подарочком х)

Спасибо, Тим ;)
Ага, карты для сравнения размеров положила. Консоль такая крохотная, оказывается, спокойно помещается на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие любят подводить какие-то так называемые итоги года, верно?

Что ж, я, кажется, частенько прошлые годы в конце вываливала в эту темку какой-то общий стафф по какой-то вселенной, и продолжу эту традицию и сейчас.
Поскольку этот год познакомил меня с новой потрясающей вселенной приключений брата и сестры в городке штата Орегон, то... Да.)
Если не учитывать всякую самопальную печатную пиратскую радость вроде магнитов, открыток и плакатов, которая греет мне душу на стенках/холодильнике, то сфотографировала, вроде бы, всё, что не забыла - от той самой заветной "книги с ладохой" (с) до оф. наклеек, журналов (которые, кстати, не очень, но для коллекции ничего, и плакаты там хорошие) и прочей ерунды, от долгожданных фигурок до китайских, но милых, плюх.
Вот такой маленький уголок Гравити Фоллз у меня дома. Плюс открытки и "валюта" в конце, забыла их присоединить. xD

Спойлер (скрытый текст)

i6qQ5dT-PjY.jpg

QFKVAQJaj4g.jpg


+ маленьким бонусом - собрала в кучу все свои плюхи по Марио.

Спойлер (скрытый текст)

E4VUDB9cFjw.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не подарок на новый год, но две недели назад появился у меня такой вот фонарик взамен предыдущему, менее качественному.

LED.thumb.jpg.42fd4b116fbd0c321d0bc817a6ef2c21.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пора хвастаться своими новогодними подарочками? Пожалуй, начну

IMG_20180101_060721.thumb.jpg.c5f66e0dc939c3dc5d1c15ee90cbb966.jpg

IMG_20180101_060811.thumb.jpg.32b563a1d67e8a29e6d5012e9fa565e2.jpg

IMG_20180101_061007.thumb.jpg.ab1207bfe07c6f4efd8a6dd59e2b9264.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тут совсем не про игры/консоли/etc напишу. Давно хотел купить себе деревянную бабочку и вот на днях исполнил свою мечту =)

8f68N-MQjWo.jpg

  • Лайк 3
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верну к играм и консолям. Что я еще мог получить на НГ?

0c23f8bf2648.jpg

43ddcae110a0.jpg

cfd07e1d2732.jpg

  • Лайк 3
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уф, ну поехало хвастовство, что ли. Мои подарки под ёлочку слегка припозднились, но пожалуй, это стоило того.
 

Спойлер (скрытый текст)

Пока во всём мире бумажная пресса медленно, но верно умирает от онлайна, в Японии она цветёт так, как не снилось никому. Такого количества всяких плюшек для читателей к журналам не прикладывают, наверное, больше ни в одной другой стране. Даже если я половины написанного не понимаю, это просто приятно вертеть в руках и просматривать. "Наши так не делают." (с)
b4qD6vV.jpg


 

Спойлер (скрытый текст)

Ну и в довесок
cwX1Nva.jpg


В коробке слева 16 постеров с героями первого и второго сезона, выпущенных вроде как к премьере трая. Мать назвала Хикари "Мальчиком с зайцем на руках" :/
Постеры довольно большие, и 16 штук для меня пожалуй, даже и многовато, тем более что некоторые из них - это коллажи из рисунков на других постерах. Знаю, что на форуме есть фаны этой вселенной, так что если вдруг вам надо плакатик, пишите в лс, поделим. Я себе все не-повторки хочу взять и развесить.

https://i.imgur.com/jCjcIQs.jpg  (какие есть внутри)
https://i.imgur.com/thRfSKv.jpg (какие они примерно по размеру)

Ещё вот у меня тут в журнал вклеена куча других постеров.
https://imgur.com/a/vdxU5

По-моему, вот это - какой-то фанарт по RWBY. Вешать это всё я не стану, и поэтому тоже, если кто-то захочет, могу отдать. Если не будет интереса, продам каким-нибудь отаку за неприлично большие деньги

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KaizokuTC сказал:

Уф, ну поехало хвастовство, что ли. Мои подарки под ёлочку слегка припозднились, но пожалуй, это стоило того.
 

  Скрыть спойлер

Пока во всём мире бумажная пресса медленно, но верно умирает от онлайна, в Японии она цветёт так, как не снилось никому. Такого количества всяких плюшек для читателей к журналам не прикладывают, наверное, больше ни в одной другой стране. Даже если я половины написанного не понимаю, это просто приятно вертеть в руках и просматривать. "Наши так не делают." (с)
b4qD6vV.jpg


 

  Скрыть спойлер

Ну и в довесок
cwX1Nva.jpg


В коробке слева 16 постеров с героями первого и второго сезона, выпущенных вроде как к премьере трая. Мать назвала Хикари "Мальчиком с зайцем на руках" :/
Постеры довольно большие, и 16 штук для меня пожалуй, даже и многовато, тем более что некоторые из них - это коллажи из рисунков на других постерах. Знаю, что на форуме есть фаны этой вселенной, так что если вдруг вам надо плакатик, пишите в лс, поделим. Я себе все не-повторки хочу взять и развесить.
 

 

Как много годноты у вас, поздравляю с приобретением.=) За дигимонов отдельная радость, коробка особенно радует глаз.

Цитата

Знаю, что на форуме есть фаны этой вселенной, так что если вдруг вам надо плакатик, пишите в лс, поделим. Я себе все не-повторки хочу взять и развесить.

Если не против, давайте в лс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое вот добро выиграл в ВК группе по додзинси музлу.

c59917dc67b8971307f348f53c403526-full.pn

Изменено пользователем Arekusu
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигимонья сторона души довольна. :) За чудесные плакатики спасибо @KaizokuTC

5GUl0JVgqwA.jpg

+ Коробочки, в которых плакаты были, очень понравились. 

YY9UDz4nVhE.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lambdat0rTH сказал:

Вот какую прелесть получил:
HDMI-коробка для Dreamcast, эти ребята умеют делать вещи

hUbBqKSHaMk.jpg

Теперь больше никакого мыла на Dreamcast, пора играть в Sonic Adventure 2 в её оригинальной красе, сопоставимой с портами 2012го, но только в оригинал

uHFMLr6xWrM.jpg

Крут :) А за сколько и где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dark Sonic сказал:

Крут :) А за сколько и где брал?

beharbros.com, 85 зелёных
Прямо от производителей

Оказалось, там ещё 3,5 мм выход для вывода звука на отдельные колонки или наушники, но так громко очень

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вставить в профиль форрума свой профиль стим?

  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, посмотрим, чего стоят 97/100 на метакритике

83CdwLrHM2M.jpg

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя год после выхода игры - она теперь у меня :) Будем фаршировать роботов!

psJB7XG.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kaoma777 сказал:

*3*

Теперь я на 10% меньший пират, чем раньше, лул

 

Да ты што, круто жи *3*

Шикарнота какая.=) Поздравляю и желаю поскорее заценить все хорошие игры этой линейки.)

Да вот так вот.)  Осталось подумать где карики побыстрее взять, возможно тож за шоколадки, почему бы и да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kaoma777 сказал:

Итак! Вчера дошла ещё одна посылка с Лавки Мяута!

  Показать спойлер

Это моя любимая покеигра *3*


P1020671.png
P1020673.png
Всё работает, сегодня поиграла немножко. Класс. *3*

Также был небольшой бонус в виде пакетика...
P1020675.png
...и чая с конфеткой xD
P1020677.png

 

Поздравляю, Каома, мне эта версия тоже нравится :)
Заказала бы тоже, да пока возможности нет. А то с флеш-карика с оригинальным ромом небольшие проблемы были.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Kaoma777 сказал:

Итак! Вчера дошла ещё одна посылка с Лавки Мяута!

  Показать спойлер

Это моя любимая покеигра *3*


P1020671.png
P1020673.png
Всё работает, сегодня поиграла немножко. Класс. *3*

Также был небольшой бонус в виде пакетика...
P1020675.png
...и чая с конфеткой xD
P1020677.png

 

Поздравляю. :) Именно ремейк Джото был первым картриджем для моей 3ДС 5 лет назад, чтобы заполнить ожидание перед Икс версией. Правда это была "Сердечно Золотая" версия. И вижу - это американская версия. Всё бы ничего, правда, мини игра в Голденрод Сити не работает на европейской версии приставки. Но это не должно испортить тебе веселье от полного прохождения. :)

И может быть, в ожидании нового поколения на Свитч через год, попробую добить ХС (как и Yellow, Platinum и White 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Гор сказал:

Всё бы ничего, правда, мини игра в Голденрод Сити не работает на европейской версии приставки.

Ерунда, я всё равно не смогу там выигрывать без квиксейвов... XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×