Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

"Мама, я чебурахнулся" (С)

 

Очень много Чебу из-за того, что его дизайн в фильме 2023-го года наимилейший и это вообще первый подобный проект в России, всегда мечталось о таком, зная о всяких Сониках-Детективах Пикачу-Стюарт Литтлах и прочих =3

 

На самом деле, всего начебурашенного ещё больше (включая "бархатистого" от Конфитрейда из новой коллекции, выпущенной зимой, нужно только найти время сфотографировать Х)

 

На третьем фото - привезённое из Подмосковья, пока родственник мог выехать, а мой город всё ещё не обновился ассортиментом канцелярских принадлежностей. Было очень здорово услышать, что оно ехало именно ко мне  ^_^

 

С резиновыми (из Sweet Box 1/пластиковых яиц Конфитрейда, т.к. они любят перевыпускать одни и те же игрушки часто) получилось очень много повторок, потому что папа (спасибо ему огромное за поддержку) хотел просто порадовать, мы не нашли время пообщаться про различия в сериях (если честно, Конфи сами не наводят на мысль, что красное пластиковое яйцо Magic Egg с датой за осень содержит таки новых Чебурашек... только опыт приобретения и открытия помогает; с ШокиТоки и Sweet Box получше). Я считаю, это тоже хорошо, т.к. много мимими рядом со мной) Или можно кому-то подарить.

 

Сейчас очень мечтаю о плюшевом Чебе (особенно ~40 см. от СмолТойс, как по мне, это идеальное решение передачи дизайна + приятно, как всё вышито), но пока не доходило дело( У нас в Детском Мире, цены выше, чем на Озон и прочих сайтах, было бы нехорошо тратиться больше, чем возможно. Мы как-то видели там одного Чебу, и просто подумалось "Пусть хоть достанется детям на радость".  Зато заказали постельное бельё взамен моему очень старому. Чувство обладания чем-то "детским" в возрасте 25-ти лет очень невероятно-тёплое :влюблённость:    Лишь жалко, что сам персонаж не присутствует на подушке набора, но это незначительно.  

 

Увы, но Wildberries слегка помяли раскраску, и её обложка чуточек надорвалась, хотя сами страницы целые. Немного побаиваюсь заказывать печеньки  Crispy Friends по той же причине, много отзывов про "пострадавшие" коробочки(

Всё остальное было найдено в физических магазинах (бутылка в Магните города, салфетки в Fix Price, резиновые "словно классический дизайн" также в местных продуктовых, а канцелярию позже привезли в КанцПарк/Читай Город)  

IMG_20230722_141238.jpg

IMG_20230722_141244.jpg

IMG_20230904_124216.jpg

aaapelsiny.jpg

20231228_204606.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толком ничего и не запостил сюда в прошлом году, а ведь за 2023 вполне себе есть что показать.

Пожалуй, главной радостью для меня стала покупка Midnight Club LA для коллекции. Всегда хотел иметь на руках этот гоночный шедевр. Жаль, в комплекте недостаёт бумажной большой карты, но, надеюсь, где-нибудь получится достать высококачественную цифровую копию и распечатать для полноты комплекта.

A9yiu89PCjE.thumb.jpg.87665b9f7ae2ecf7150cedfbe70cd089.jpg

Ранее долгое время не носил наручные часы (мне они субъективно неудобны), однако получил такую умную вещицу по типу «сам бы не купил, но как подарок — хорошо». Они призовые, выиграл в конкурсе. Digma Smartline D4, если кому интересно.

1920-1920

 

Изменено пользователем MCior
без нагромождений и технических проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×