Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Мечты сбываются! Это стоило мне много времени, трудностей и затрат, но наконец-то у меня появилась вот эта прекрасная консоль! *o*

5bd9f7cd3ab74_0368.thumb.jpg.c42071106fdac11132ce1fdca2f36419.jpg

Теперь моей старушке PS2 не будет одиноко. :)

*ушёл играть*

• Лайк 4

Поделиться сообщением

У меня как раз в комплект тебе новая Игра десятилетия и просто первая игра на 2 (!) Blu-Ray-дисках (не компиляция):

7550c070cd0dt.jpg

3d8417cd09c0t.jpg

Игру уже прошел позавчера, да, именно так затянула, что некогда было показывать покупку ранее. Подробнее в тему написал. 1-й диск лежал поверх второго и сейчас стоит в консоли.

Изменено пользователем Dr. Шалтай
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Драконьему полку прибыло. Позавчера мы атаковали два МакДака. Мой любимчик Реширам был благополучно найден. *_*

P1020746.png
P1020747.png
P1020748.png

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 03:45, Dr. Шалтай сказал:

У меня как раз в комплект тебе новая Игра десятилетия и просто первая игра на 2 (!) Blu-Ray-дисках (не компиляция):

7550c070cd0dt.jpg

3d8417cd09c0t.jpg

Игру уже прошел позавчера, да, именно так затянула, что некогда было показывать покупку ранее. Подробнее в тему написал. 1-й диск лежал поверх второго и сейчас стоит в консоли.

А я то всё думал, почему она на 300 рублей дороже стоит, а оказывается она вышла аж на двух дисках, что у PS4 и Xbox One такое вроде впервые.
Игра чую отличная ) Позже тоже возьму :)

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 21:45, Dr. Шалтай сказал:

7550c070cd0dt.jpg

3d8417cd09c0t.jpg

Приобретение отличное. Тоже хочу со временем купить себе этот бриллиант игровой индустрии. Не сейчас, поскольку ещё коплю, и, к тому же, хочу постараться приобрести тоже дисковое издание.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ravosu сказал:

Ух... Долго его высматривал на ибее, пока не понял, что покупать его там бессмысленно — появляется редко и за какие-то невменяемые деньги.

И где же высмотрел в итоге? :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Umberto сказал:

И где же высмотрел в итоге? :)

На discogs. Оказалось, и игровая музыка там достаточно активно продаётся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу