Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня есть много музыки для Sonic 1

Скачать

Music S1.rar

 

Пожайлуста не ставьте rep_down.png

Кто ставил?

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 9
  • Дизлайк 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тема нравится. Сюда будем всё кидать.

 

Лучше тему не закрывать.

 

Владик, ты крипипасту не делай плиз.

Изменено пользователем Price5115
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тема нравится. Сюда будем всё кидать.

 

Лучше тему не закрывать.

 

Владик, ты крипипасту не делай плиз.

Хорошо не буду

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 4
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть много музыки для Sonic 1

Скачать

attachicon.gifMusic S1.rar

 

Пожайлуста не ставьте rep_down.png

Кто ставил?

Во-первых : с чего это не ставить?

Во-вторых : не скажу. (troll)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, как исправить это?

0ee3a31ae1e4.gif

(troll)

Надо добавить Mega PCM

Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не превращайте, пожалуйста, тему в чат. Она и так имеет сомнительную полезность, не стоит загонять её в могилу раньше времени.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать музыку из мегамикса.

=====================

Мда, тема не имеет смысла. Лучше бы ты создал тему типа новички выкладывают свои работы в mp3, а если не жалко - исходник тоже, а про оценивают, тогда есть смысл.

Я прикололся.

 

Надо добавить Mega PCM

Почитайекст компилятора и тебе всё будет ясно.Сие изображение - фейк. Им я хотел показать, что в твоём паке есть музыка из мегамикса, которую нужно выветрить.Mega PCM здесь ничего не значит.Алсо,мы выловили ещё одного нуба.

Изменено пользователем Mr. Cat
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял другие SMPS саундтреки

Sonic 2 Beta

Sonic Crackers

http://download1585.mediafire.com/5of7qclh3xag/fc5gp08xihomece/SMPS+soundtrack.rar

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно странный существо доводить я до нИпАймИчЯво.

Я хотьеть троллить это.

Человек начинать нормально писать.

Я хотеть ТРОЛЛИТЬ ты!!!

Безграмотность - не гуд.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть много музыки для Sonic 1

Скачать

attachicon.gifMusic S1.rar

 

Пожайлуста не ставьте rep_down.png

Кто ставил?

Что-то я не понял. Что в этом паке моя музыка делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял. Что в этом паке моя музыка делает?

Ты же сам сказал.

Ломай, воруй, убивай, музыку с помощью IDA Pro из хаков вырывай!

Аривидерчи! Изменено пользователем Mr. Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам сказал.

Аривидерчи!

Ты не правильно понял. Там моя не украденная, а сконвертированная музыка. И ещё, правильно говорить: "Воруй, убивай, музыку с помощью IDA Pro из хаков вырывай!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не правильно понял. Там моя не украденная, а сконвертированная музыка. И ещё, правильно говорить: "Воруй, убивай, музыку с помощью IDA Pro из хаков вырывай!".

Ты украл у кого-то, а другим красть нельзя? Не-не, вы что-то не то говорите. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты украл у кого-то, а другим красть нельзя? Не-не, вы что-то не то говорите. (troll)
Ну ок. До меня кажется дошло. А пак хороший, за исключением того, что в нём очень много копий одних и тех же файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть много музыки для Sonic 1

Скачать

attachicon.gifMusic S1.rar

 

Пожайлуста не ставьте rep_down.png

Кто ставил?

музон из мемс марио? Издеваешься? t:>_>  (whatever)

escape from the sity? Прикольно t^_^  (aha)

Изменено пользователем Sergey (^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила попробовать себя на поприще создания SMPS'ок. Вот мои первые пробы:

Emerald Coast из Sonic Adventure и Pirates of the Caribbean из Adventures in the Magic Kingdom. Сделано в основном по гайду Nineko для перевода midi в xm, а xm в SMPS.
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила попробовать себя на поприще создания SMPS'ок. Вот мои первые пробы:

Emerald Coast из Sonic Adventure и Pirates of the Caribbean из Adventures in the Magic Kingdom. Сделано в основном по гайду Nineko для перевода midi в xm, а xm в SMPS.

Вышло очень круто, даже не смотря на то, что ты ещё только начинаешь (: Так держать!
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решила попробовать себя на поприще создания SMPS'ок. Вот мои первые пробы:

Emerald Coast из Sonic Adventure и Pirates of the Caribbean из Adventures in the Magic Kingdom. Сделано в основном по гайду Nineko для перевода midi в xm, а xm в SMPS.

 

Действительно неплохо для первых разов. Моя первая SMPS'ка звучала гораааааздо хуже. Если ты не собираешься бросать это дело, могу только сказать, что тебе еще учиться и учиться, главное - не падать духом, если не получается. =)

P.S.: могу подсобить советом, если нужно будет. xm3smps, xm4smps - мне все про все это известно и знакомо.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне еще учиться и учиться, то хотелось бы тогда для начала узнать, что именно в этих образцах получилось не очень? На что следует обратить внимание, чего следует избегать, что добавить? 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует разнообразить ударные, повысить бас на октаву, исправить некоторые неправильно звучащие ноты (у одних высота не та, другие длятся не так, как нужно, еще некоторые взяты из аккордов неправильно) - все это касается Emerald Coast. Не стоит этого бояться и бросать дело, даже если это звучит слишком страшно - все это исправимо и объяснимо, и каждый человек, впервые взявшийся за SMPS'инг (так иногда называется процесс создания SMPS'ок) скорее всего, наступит на эти грабли.

Вторая музыка звучит лучше, но это потому что она на порядок проще (NES все-таки), хоть и также страдает от однообразных ударных и слишком низкого баса.

 

UPD: На объяснение этого уйдет целая статья. Нужно рассмотреть некоторые возможности xm3/4smps и OpenMPT.

Изменено пользователем S_T_D
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям не мастер дел xm3smps, но все же кое что могу.

И я выложу свои первые пробы конвертирования.

В комплекте есть:

- Ремикс Ice Cap Zone

- Scrambled Egg Zone

 

Пожалуй всё. Я не могу выложить некоторые SMPS так как это музыка от JK.Fox и используется в хаке, который ещё не вышел.

Насчёт примерной даты выхода хака пока что неизвестно, но поверьте мне там будет что посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям не мастер дел xm3smps, но все же кое что могу.

И я выложу свои первые пробы конвертирования.

В комплекте есть:

- Ремикс Ice Cap Zone

- Scrambled Egg Zone

 

Пожалуй всё. Я не могу выложить некоторые SMPS так как это музыка от JK.Fox и используется в хаке, который ещё не вышел.

Насчёт примерной даты выхода хака пока что неизвестно, но поверьте мне там будет что посмотреть :D

В принципе первая демка хака Sonic 1 back in time вышла и там уже можно послушать в первом акте мой трек который так и называется "Back in time"! А хак пока ещё не достоин отдельной темы и висит здесь: http://forum.sonic-world.ru/topic/824-ваши-хаки/page-174

 

Хочется отдельно сказать спасибо Raxor_sd, он же Lishay_th (с которым мы делаем хак)! Он отлично подобрал voices и композиция в игре  звучит лучше чем я мог ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вышел хак Sonic 1 Back in time (beta 1)!

(Это как раз по музыкальной теме и Вы сейчас поймёте почему).

 

В нём вы сыграете в новые уровни с новым оформлением и услышите новые треки моего сочинения для четырёх разных зон и для титульного экрана (пятый трек для Scrap Brain zone уже в игре, но зона ещё не готова). Для трека Dream Island zone, как я уже говорил, мой напарник по хаку Lishay_th подобрал голоса, в остальных треках - это уже моя личная работа (кроме музыки титров). 

 

iojXk79rMAk.jpg

 

Версия бета-релиза "Sonic 1 Back in time" с небольшими исправлениями лично от меня! https://vk.com/topic-18707937_32348829

 

PS: Скорее всего, участие в дальнейшей разработке игры я принимать не буду из за разного видения графического оформления игры. Видимо, моя перекраска уровней не тот уровень, которого хочет 

наш главный программист Lishay_th.

 

Также я пишу музыку не только для игры, но и просто песни и музыку в стилях Dance и Инструментал!

Заходите на мою страничку! :) https://vk.com/jk.fox.music

Изменено пользователем jkfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь конвертированные версии моих midi шедевров!

Mlp очень криво получился в smps версии это просто 0.1 V

Music.rar

mlp my remix.mid

Изменено пользователем Sergey (^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы постеснялся назвать эти файлы шедеврами... Ремикс темы MLP неплох (не SMPS, а MIDI), но он пустоват, да и ремиксом его не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы постеснялся назвать эти файлы шедеврами... Ремикс темы MLP неплох (не SMPS, а MIDI), но он пустоват, да и ремиксом его не назвать.

Это всего лишь демка!

если нужно то

1.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×