Перейти к содержимому
SolarisTH

Borderlands: The Pre-Sequel

Рекомендуемые сообщения

Gearbox официально анонсировала Borderlands: The Pre-Sequel. Как и утверждали слухи, действие игры развернётся в период между оригинальной Borderlands и Borderlands 2.

 

Причём мы будем находиться на Луне, где построена станция корпорации Гиперион. Мы увидим своими собственными глазами историю восхождения Красавика Джека, главного злодея Borderlands 2. Нам предстоит играть за наёмников, которые работали на Джека, прежде чем он стал исполнительным директором Гипериона. Их имена: гладиатор Афиона (ассасин из дополнения The Secret Armory of General Knoxx для Borderlands), инфорсер Вильгельм (ваш первый босс в Borderlands 2), законник Ниша (во второй части известна под именем Шерифа Линчвуда) и Фрагтрап (модификация Клаптрапа).

 

Флагтрап — это тот самый Клаптрап, с которым мы встретились в начале первой части, а также единственный робот, который пережил Borderlands 2. При игре за этого персонажа камера располагается ниже, чем обычно: вы все знаете, какого роста этот работ. Фрагтрап порадует усовершенствованными способностями. Навыки Афионы завязаны на применении щита. Она может поразить им несколько целей (в стиле Капитана Америки), а также поглощать урон.

 

В Borderlands: The Pre-Sequel появится оружие нового типа. К примеру, вы сможете замедлять, а затем и вовсе замораживать врагов особыми пулями. На финальной стадии противника можно будет расколоть на кусочки, которые разлетятся под действием низкой гравитации Луны. Будет лазер, напоминающий бластер из «Звёздных войн» и оружие из «Охотников за привидениями».

 

В пользовательском интерфейсе есть новая полоска, отвечающая за кислород. На Луне с ним проблемы, поэтому вам придётся как-то восполнять запасы воздуха. Также вы сможете прыгать на большую высоту, чем если бы вы находились на Земле, а реактивный ранец позволит выполнить двойной прыжок. Но он работает на кислороде, поэтому при его использовании воздух будет расходоваться быстрее.

 

Находясь в воздухе, можно выполнить удар по земле. Задействовав ресурсы кислорода, вы сможете добавить ледяной урон или создать пузырь воздуха. В бою можно выкинуть противника в космос — всё благодаря гравитации. Противники носят шлемы с кислородом: если вы их прострелите, то ваши враги не смогут дышать и будут получать урон.

 

Если в Borderlands 2 Вильгельм был роботом, то в Borderlands: The Pre-Sequel мы увидим его в человеческом обличии. Чем больше вы будете прокачивать Вильгельма, тем меньше и меньше в нём будет оставаться от человека.

http://youtu.be/KgTR89m-WdQ

 

Borderlands: The Pre-Sequel выйдет на PC, Xbox 360 и PS3. В планах разработчиков нет консолей нового поколения. Релиз состоится этой осенью. В игру нельзя будет импортировать какие-либо данные из Borderlands 2. Размеры новой игры составляют что-то среднее между первой и второй Borderlands.

 

Материал взят с Vgtimes.ru

Изменено пользователем StormRunner
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать, заинтересовало. Вторая Borderlands была эпик вином, думаю, и эта выйдет не хуже.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно пополнять кислород задолбает, уверен. А играбельные персонажи уже интересны. Главное, чтобы еще больше разнообразили оружие, а остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, что можно будет осмотреть на этой Луне, ну и надеюсь, что нам дадут осмотреть станцию Гиппериона.)

А планета выглядит красиво, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луна пишется не с заглавной буквы. Это луна Пандоры, а не луна Земли, которая носит имя Луны. Название же ещё неизвестно, но это точно не Луна.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь поиграл уже? Как впечатления?
У меня ноут выдал синий экран при установке, лол, не буду его истязать пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь поиграл уже? Как впечатления?

У меня ноут выдал синий экран при установке, лол, не буду его истязать пока.

С Электро прошли сюжетку. Сейчас каждый из нас играет на РИХ.

Вообще, мне лично игра приглянулась. Всё таже вторая Борда, но чуть улучшенный движок и красоты Элипса. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, за Двойника играть - самая тема (если есть длс)! Хотя все еще лелею надежду прокачать как следует Вильгельма.

Игруха замечательная, с апреля с нее слезть не могу. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли вместе с ШтормРаннером дополнение Claptastic Voyage. Дополнение проходится быстро (4-5 часов), но оно ОФИГЕННОЕ и полностью стоит своих денег. Самое безбашенное дополнение за всю историю серии Borderlands. Несколько часов удовольствия и фана гарантировано.

P.S. Забыл сказать, что фан может подпортиться финальным боссом. Кто проходил, тот поймёт меня.

Изменено пользователем RingShock
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли вместе с ШтормРаннером дополнение Claptastic Voyage. Дополнение проходится быстро (4-5 часов), но оно ОФИГЕННОЕ и полностью стоит своих денег. Самое безбашенное дополнение за всю историю серии Borderlands. Несколько часов удовольствия и фана гарантировано.

P.S. Забыл сказать, что фан может подпортиться финальным боссом. Кто проходил, тот поймёт меня.

Забыл добавить, что этот фан может подпортиться на истенном и величайшем искателе хранилища.

А так согласен со всем, что дополнение это очень крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что этот фан может подпортиться на истенном и величайшем искателе хранилища.

А так согласен со всем, что дополнение это очень крутое.

Мне страшно представить, что бы там творилось на величайшем, если этот босс рвал нам зад даже на истинном. :D

Изменено пользователем RingShock
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне страшно представить, что бы там творилось на величайшем, если этот босс рвал нам зад даже на истинном. :D

"MISSILES LAUNCHED! TARGETING ROUTINE INITIATED!"

Ну, кто-то ведь его и победил в одиночку, скажем за Железяку в Величайшем режиме, в соло...Так что это у нас было оружие так себе, раз мы от первой ег офазы страдали. Или просто на ботов не везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×