Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я решил создать эту тему так-как её нет.                                                                                                                                Reicast это эмулятор всей нам известной игровой приставки Sega Dreamcast на Android. Для эмулятора нужны BIOS и FLASH. Эмулятор запускает пока только файлы .cdi и .gdi, но я надеюсь что будет запускать, и .mds и .mdf. У меня хорошо идёт Sonic Adventure и Sonic Adventure 2! s=) Так что советую всем! :victory: Вот гейплейные видео:                                                        

                                                                                          
Изменено пользователем Splash the hedgehog
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pure win. Мне, как ностальгическому поклоннику Дримкаста, оче бы пригодилось. Обязательно скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший эмулятор, давно юзаю уже, хотя проверил на нём пока только две игры.

Sonic Adventure почти идеально работает (изредка только звук подтормаживает слегка, графических косяков не заметил), управление тоже довольно удобным сделали, как по мне.

А вот Guilty Gear, увы, пока что лагает, более того, управление стиком в ней не работает, а на "стрелках" выполнить какой-либо приём нереально.

Что меня удивило, так это то, что эмулятор Dreamcast на моём относительно слабом телефоне работает в разы лучше, чем эмулятор PS1 о_О

Да кстати, там через конфиг можно сделать поддержку широкоэкранного режима, дабы не наблюдать эти полосы по краям экрана, но могут быть косяки с графикой.

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть на этих маленьких штуковинах с ОС "Андроид" работает эмулируемая Sonic Adventure 2, которая тормозит на среднемощных больших компьютерах? Этот прогресс такой... прогресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл SA на идеальных 60fps. Отличный эмуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Adventure 2 не включается первый уровень за историю Dark. Надеюсь что исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно вин. Большое спасибо за эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулятору я ставлю 5-, такак не может включать файлы .mds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×