Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

UPRwFtDJGpg.jpg

Новая игра о Бэтмене от Rocksteady получила название Batman: Arkham Knight. официальный анонс состоится завтра в эфире шоу DC: All Access. Так что - будем надеятся, что это будет полноценный триквел, и на ПС4, и ИксБокс Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго ждал этого...

Наконец свершилось! Ураа!!

Ждем с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском

3pcQJ_1J5Ks.jpg

j5J3O-sHedc.jpg

Bek6AORTbv0.jpg

В первую очередь - НАКОНЕЦ ТО ЗДЕСЬ ДАЮТ БЭТМОБИЛЬ!!!! И я очень надеюсь на на Бэтцикл, Бэтлодку и Бэтмолёт.

Очень верю, что этот финал по эмоциональности и мрачности будет равен с ТР: Возрождением Легенды, и даже будет иметь все лучшие качества первоначальной версии "Бэтмена Навсегда" (это когда ещё Тим Бёртон был у руля). И судя по голосу в начале трейлере - Пугало выжил! :) Костюм Бэтса здесь слегка косит под костюм Железного Человека (особенно без плаща). А Бэтмобиль очень напоминает версию Нолана. И не менее важное - можно будет играть за Харли (правда, не хватает её костюм из АС. Но, надеюсь его можно будет выбирать. Как и классический, и из New 52). Будет интересно посмотреть на её месть за Джокера.

 

И будет интересно узнать - успела ли Талия аль Гул перед смертью оставить Брюсу - сына - Дэмиена?

 

А когда игра выйдет, можно после неё задуматься - что будет дальше? Можно конечно запустить другую серию, и/или спин оффы про знаковых героев вселенной. Например Бэтгёрл и Найтвинга. Или же наконец сделать достойную игру про Супермена.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень надеюсь на на Бэтцикл, Бэтлодку и Бэтмолёт.

Было заявлено, что бетмобиль будет единственным транспортом в игре. Также, было заявлено, что в бетмобиле больше полигонов, чем у всего аркхем сити. Верится с трудом, разрабы сделали это заявление и в сторону КАЖДОГО персонажа в игре.

 

Рад возвращению Пугала кстати говоря.

Изменено пользователем MrE-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было заявлено, что бетмобиль будет единственным транспортом в игре.

Эх, облом. Но всё равно - ЗДОРОВО!

И ты забыл одну вещь, тоже - Кевин Конрой снова озвучит Бэтмена! :)

А также - Загадочник. И Оракул во плоти.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харли работает на двуликого. Что-то новенькое.
Вообще, послушав русский трейлер я подумал, что Scarecrow вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, тут и сам Двуликий пешка, судя по тому, как он принимает автомат у Пингвина.

 

Не уверен, что подобные игры смогут порадовать некими сильными нововведениями в геймплее, но все же игру жду. Ради атмосферы, сюжета и из любви к вселенной Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харли работает на двуликого. Что-то новенькое.

Вообще, послушав русский трейлер я подумал, что Scarecrow вернулся.

В официальной инфе писали, что Пугало как раз таки вернется.

А Харли вряд ли работает на Двуликого. Скорей, она хочет отомстить за смерть Джея и объединилась с другими, чтобы Мыша убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, облом. Но всё равно - ЗДОРОВО!

И ты забыл одну вещь, тоже - Кевин Конрой снова озвучит Бэтмена! :)

А также - Загадочник. И Оракул во плоти.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Посмотрел я наконец скриншоты. Я не знаю почему, но у меня отчётливое ощущение утраты той атмосферы вселенной аркхем-игр... Вроде бы всё на месте, а вроде и нет... Но одно я могу сказать точно, Красноглазик Загадочник определённо уже не торт. И мне кажется, что этот самый бетмобиль быдет фейлом, который нам навязывают. (Особенно притянутыми за уши мне кажутся трассы Загадочника для бетмобиля. Не вижу тут логики и всё... Не в духе его это... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты:

1

2

3

4

5

6

7

8

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, знакомитесь - совершенно новый злодей, которого не было ни в одном комиксе, ни в каком фильме, ни в каком мультфильме, и ни в какой серии мультсериалов - Рыцарь Аркхема!

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей, искупавшийся в Яме Лазаря? :)

Хотя нет, выглядит классно, эксклюзив от Рокстеди, сделанный спэшл для игры. Вряд ли подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не старый персонаж, то у нас не будет толковой загадки "ктожиподмаской"? :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это красный колпак!

Кто же еще может объединить всех злодеев, как не он?

Уже делал это, сделал снова.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю доллар, что под маской Гордон!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю доллар, что под маской Гордон!

Так ведь персонаж новый. 0_0

Плюс, Гордону уже лет столько, что он вряд ли способен на такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ставлю на Прометея. Не зря же он засветился в AA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ставлю на Прометея. Не зря же он засветился в AA?

Напомни, что за Прометей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rocksteady рассказала, что Пугало выступит главным врагом Бэтмена в Batman: Arkham Knight.

 

В Batman: Arkham Knight Пугалу отведена центральная роль. Именно он угрожает заложить бомбы с токсичным газом, спрятанные в Готем-сити. По этой причине всех горожан эвакуируют из города: Бэтмен останется с противниками практически один на один. Пугало играет с самыми потаёнными страхами людей, поэтому разработчики считают его отличным выбором на роль главного злодея.

 

Помимо него, в Batman: Arkham Knight будет масса других злодеев: Двуликий, Пингвин, Харли Квинн, Arkham Knigh и т.д.

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал.

К этому ведь вело множество факторов :

1) В Arkham Asylumе он уплыл вместе с канистрой "Титан"а.

2) В Сити с помощью шифровального секвенсора можно было поймать несколько закодированных сообщений от Пугала (но расшифровать их очень сложно) : "Я еще вернусь, Бэтмен", "Ты заплатишь за то, что сделал со мной" и "Страх уничтожит Готэм-сити".

3) Лодка Пугала рядом с Парком Аттракционов в Сити. Ее надо долго искать, а когда найдешь, еще и вводить самый сложновводимый пароль "Город Террора". Зато результат стоит потраченных усилий - внутри можно найти напуганного до смерти бандита, витрины с Пугаловскими тараканами и письмо от некоего Фальконе, в котором говорится об этом страшном товаре - лодке.

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rocksteady рассказала, что Пугало выступит главным врагом Бэтмена в Batman: Arkham Knight.

 

В Batman: Arkham Knight Пугалу отведена центральная роль. Именно он угрожает заложить бомбы с токсичным газом, спрятанные в Готем-сити. По этой причине всех горожан эвакуируют из города: Бэтмен останется с противниками практически один на один. Пугало играет с самыми потаёнными страхами людей, поэтому разработчики считают его отличным выбором на роль главного злодея.

 

Помимо него, в Batman: Arkham Knight будет масса других злодеев: Двуликий, Пингвин, Харли Квинн, Arkham Knigh и т.д.

А ещё говорили, что в Arkham City главным злодеем будет Джокер (потом, как оказалось, инициатором всего этого беспорядка и вообще проекта "Город Аркхэм" оказался Рас-Аль-Гул), а ещё говорили, что в Arkham Origins главным злодеем будет Чёрная Маска.

Они любят так говорить, зато какие потом сюжетные повороты!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё говорили, что в Arkham City главным злодеем будет Джокер (потом, как оказалось, инициатором всего этого беспорядка и вообще проекта "Город Аркхэм" оказался Рас-Аль-Гул), а ещё говорили, что в Arkham Origins главным злодеем будет Чёрная Маска.

Они любят так говорить, зато какие потом сюжетные повороты!

Так в Аркхэм Сити Джокер и был одним из главных врагов.

В Ориджинсе Маска побыл в лучах славы соовсем немного, пока его не спихнул Джокер, похитивший его и притворившийся им.

Но все-таки - ты думаешь, что это не Пугало, что ли, главзлодей?

Изменено пользователем ArkhamSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще считаю, что главным злодеем будет Красный Колпак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще считаю, что главным злодеем будет Красный Колпак.

А вот это уже вполне вероятно. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Аркхэм Сити Джокер и был одним из главных врагов.

В Ориджинсе Маска побыл в лучах славы соовсем немного, пока его не спихнул Джокер, похитивший его и притворившийся им.

Но все-таки -ты думаешь, что это не Пугало, что ли, главзлодей?

Нет конечно, он нужен, чтобы эвакуировать жителей из города и спокойно кататься на бэт-мобиле.

В АО тем не менее обещали в качестве ГЛАВНОГО злодея Маску, Джокера обещали эпизодическмм злодеем, как например Пингвин в АС. У них много тузов в рукаве и они никогда не рассказывают о своих намерениях, это убьёт всю интригу. За Пугалом стоит кто-то выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АО тем не менее обещали в качестве ГЛАВНОГО злодея Маску, Джокера обещали эпизодическмм злодеем, как например Пингвин в АС.

Пруф. Я следил за новостями BAO до самого его выхода и про Джокера ничего конкретного не говорили. Были только фанатские опасения, что его сделают эпизодическим. А Пугало вполне себе официально является главгадом, иначе зачем столько отсылок к нему в ВАС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно, он нужен, чтобы эвакуировать жителей из города и спокойно кататься на бэт-мобиле.

В АО тем не менее обещали в качестве ГЛАВНОГО злодея Маску, Джокера обещали эпизодическмм злодеем, как например Пингвин в АС. У них много тузов в рукаве и они никогда не рассказывают о своих намерениях, это убьёт всю интригу. За Пугалом стоит кто-то выше.

Не было такого. Если ты о том, что его подтверждали в качестве ассасинов, то было что-то похожее.

Но кто может стоять за Пугалом? В этот раз я не уверен, что Джокер разыграл всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×