Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если хак понравился одному человеку, я уже считаю, что всё это делалось не зря :), но по правде я ожидал большей реакции :(.

 

 

 

У меня просто нет слов! Это потрясающий и весьма масштабный хак, и, без сомнений, один из лучших хаков за последнее время. Я очень рад, что ты продолжил этот проект, который был очень многообещающим еще год назад, во время релиза первой версии. Признаться, обилие, а главное, качество изменений, произошедших за примерно год меня просто поразили.   Это уже по-настоящему самобытная игра, а не обычная модификация первого Соника, с оригинальными уровнями, приятным новым артом и кучей интересных находок. С самого начала чувствуется эта глобальность произошедших перемен, новая атмосфера. Это неописуемое достоверными словами чувство, и чтобы понять его, нужно лишь сыграть в игру...
 

Спасибо, приятно знать, что о хаке так думают). Но говорить, что я его продолжил, не совсем правильно. Из-за сложившихся проблем я приостановил работу над ним примерно через 2 месяца после релиза первой версии. Лишь в январе это года я вспомнил, как к хаку тогда все хорошо отнеслись, поэтому решил снова взяться за него. Но я не стал продолжать то, что было сделано на тот момент. Я начал всё сначала, из-за чего и пропали некоторые мелочи прошлой версии (например смена языка, миллисекунды и спрайты соника с шапкой, которые я вставил ради прикола). Если бы я продолжил ту версию, то возможно уже была бы финальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромные аплодисменты автору хака! Я увы, не играл его первую версию, может это и к лучшему. Из плюсов выделю:

  • Специальные уровни по концепции Sonic 4: EpI
  • JumpDash без наводки

И ещё плюсы. Но это важнейшие:

  • Русский язык
  • Уровни ну очень классные!
  • Музыка тоже not bad

Я рад, что люди вообще делают такие хаки. а то в треде "Ваши Хаки" хаков из пластилина хватает. Респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный получился хак, играть очень интересно ^_^

 

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Огромные аплодисменты автору хака!

 

 

Отличный получился хак, играть очень интересно

Спасибо. Я очень рад, что не зря старался).

 

 

 

JumpDash без наводки

Никогда бы не подумал, что это можно отнести к плюсам. Хотя я с этим согласен, т.к. не очень хорошо отношусь к самонаводке.

 

 

Это нормально?
 
Не уследил :(. Со всеми бывает. Надеюсь к следующей версии я смогу найти себе бетатестеров в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феноменально!

 

Уровни интересны и хорошо сделаны, располагают к исследованию всех их уголков. Даже довольно однотипный третий акт Водохранилища был довольно приятным и таким: "о, блин, куда идти? Я здесь был? Опять тупик...", было весьма весело продираться сквозь эти лабиринты подсознания. 

 

И музыка. Всегда рад слышать Дженезисовский Адванс, пусть его и не очень много было. Второй этап в сумме с музыкой, палитрой и фоном получился довольно атмосферным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что музыка вам понравилась, а Влад как обычно написал рецензию.  =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво =) Надо будет опробовать =)

 

Не уследил :(. Со всеми бывает. Надеюсь к следующей версии я смогу найти себе бетатестеров в помощь.

 

С коллизиями хорошо помогает gens с показом коллизий для TAS'инга. А вообще, ох, как мы с Рейзором любим ломать игры xD Немалый опыт за плечами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OH SHI... Это.. Это..Это.. Восхитительный Чудесный Гипер-ХАКище с трёх больших букв! У меня просто нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

image.png

 

Обнаружил баг в первом акте Зелёных Холмов. Соник тупо не может протолкнутся. Но этим игру не испортишь :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора хака большой потенциал - проделана эффективная работа. Продолжай, пожалуйста, хак - не забрасывай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом, впервые в году сыграл в хак, и он оправдал ожидания!

Не смотря на некотырые баги! (Ну они везде бывают) Это один из лучших хаков со вермен SWA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный хак, молодец. Продолжай дальше. Надеюсь хоть ты не забросишь свою работу.

 

Комментарию выше. Прекратите вы сравнивать все хаки с SWA, пожалуйста. 

Изменено пользователем TailsFIREFOX
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный хак, молодец. Продолжай дальше. Надеюсь хоть ты не забросишь свою работу.

 

Комментарию выше. Прекратите вы сравнивать все хаки с SWA, пожалуйста. 

Он не виноват, просто этот хак чем-то похож на него.

 

Пара вопросов:

Почему Супер Соник не теряет кольца?

Почему нет босса в Водохранилище?

Куда делся английский язык?

 

Зачем нужен этот четвёртый акт? Он содержит полезный бонус, но зачем он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пара вопросов:

Почему Супер Соник не теряет кольца?

Почему нет босса в Водохранилище?

Куда делся английский язык?

Зачем нужен этот четвёртый акт? Он содержит полезный бонус, но зачем он?

 

Он не теряет кольца, потому что становиться Супер Соником не от 50 колец или не от разбитого S-монитора. Он сделан как отдельный персонаж.

Босс в водохранилище будет. Сейчас его нет, потому что я ещё не придумал, какой он будет.

Смену языка на английский, как в прошлой версии, я не стал делать, потому что посчитал это не нужным. Выкладывать хак где-то на иностранных форумах я скорее всего не стану. В прошлый раз я сделал смену языка просто для эксперимента, и не стал убирать из релизной версии.

Четвёртый акт я использовал для разных тестов, но перед релизом я его сделал пустым и бесконечным. Так же он используется в титульнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный хак!! Поиграл с удовольствием. В последнее время единицы ром-хакером меня очень радует. Желаю тебе удачи и главное ЖЕЛАНИЯ и СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ для дальнейшей разработки. Молодец!!

офтоп""Всех парней с 23 февраля!!""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

S-монитора.

 

 

Лукавишь. Он есть в по крайней мере 2-х релизных уровнях и в 4-ом акте ЗХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кто-то пробовал запустить SYZ, то они могли увидеть новый дизайн и не законченость уровня. Примерно так будет выглядеть эта зона. (возможно будут ещё какие-то изменения)
Это не единственное, что было сделано за эти 2 месяца, но остальное пока что показывать рано. Всему своё время.

 

Я смотрю, ты вернулся к английскому языку.:)

Шарики из бамперов сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, ты вернулся к английскому языку.

Я к нему вернулся из-за двух причин.

1) Ivan YO меня уговаривает добавить английский язык и выложить хак на иностранных форумах (скорее всего так и будет).

2) Я ещё не смог придумать русское название уровня, поэтому специально для видео поставил английское (которое мне Иван предложил).

 

 

 

Шарики из бамперов сделал?

Ага

Изменено пользователем SHooTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к нему вернулся из-за двух причин.

1) Ivan YO меня уговаривает добавить английский язык и выложить хак на иностранных форумах (скорее всего так и будет).

2) Я ещё не смог придумать русское название уровня, поэтому специально для видео поставил английское (которое мне Иван предложил).

 

 

 

Ага

Выложи на Hacking Contest. 100% ты получишь Hidden Palace Trophy.

Ммм.. Кубогород?

 

Я тоже

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×