Перейти к содержимому
SkoWeke

American Horror Story

Рекомендуемые сообщения

1192titolo-american-horror-story.jpg

Если кто не в теме, расскажу, что такое и с чем едят.

  Американская история ужасов является одним из популярных американских телесериалов. На данный момент существует 3 сезона. В каждом по 12-13 серий, длящихся, в среднем, по 40 минут. Вся суть в том, что на протяжении каждого сезона нам повествуют какую-либо отдельную историю. О "традиционном доме ужасов" в первом. О психушке во 2-ом. И о ведьмах в 3-ем. В каждом сезоне присутствуют актеры из прошлых историй, при этом играя, как вы уже поняли, другие роли.

  А сейчас расскажу о своих впечатлениях. Так как сам не являюсь сторонником западных сериалов, поэтому к сабжу отнесся с какой-то настороженностью. Ну что может быть страшного в многосерийном фильме ужасов? В этом и фишка, что ничего. Нет, конечно, тут есть пугающие моменты, аля "громкие резкие звуки" и "неожиданные страшные морды". Но больше всего затягивает сюжет, который нам повествуют на протяжении всех серий, как его развивают, какие-то повороты в нем, чтоли. 

  Первый сезон понравился. Смотрел с открытым ртом на всем его протяжении. Но, как по мне, намутили с концовкой. Второй также понравился. Но было интересно только в начале и в конце. Середина сезона нудна и затянута. Третий еще не смотрел, но обязательно гляну, надеюсь, будет не хуже. Насколько я знаю на данный момент в съемках находится 4-ый.

Думаю, что немало человек посмотрело этот сериал на форуме, поэтому, прошу, делимся своими впечатлениями. :)

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×