Перейти к содержимому
flashvanslyer

Eller van Buuren ‎- Acoustic dance music

Рекомендуемые сообщения

A1YbBt.jpg

 

Давайте отвлечёмся от повседневных трендов в музыке и представим себе такую вещь. Когда дергающая душу музыка, и сотрясающая при этом тело своим ритмом, под лазерные лучи, взрывы факелов огня, как будто засыпает.

 

Все мы так или иначе слышали об Армине ван Бюрене. Несколько раз подряд этот человек становился самым лучшим музыкантом на планете Земля среди всех представителей электронной музыки.

У этого человека есть потрясающий брат, который пошёл совсем другим направлением. Он играет мощную и энергичную музыку, смешивающую в себе стили хард рока, метала, нью-метала, хип-хопа, одним словом это называется Bagga bownz. Очень настоятельно рекомендую любителям подобных экспериментов, отдалённо напоминающих Limp bizkit и Linkin park.

 

vanburens.jpg

Последние годы братья van Buuren очень плотно работают вместе и надо сказать, это у них потрясающе выходит. Эллер со своей группой, подключая свою энергетику к трансу Армина, творят просто невероятную музыку на живых выступлениях, собирающих стадионы.

 

Но то, что я хочу вам сейчас показать - несколько иное. Эллер взял лучшие работы, которые писал он сам и его брат и превратил их в нечто лёгкое. Музыку полную лёгкости и воодушевляющей свободы, будто погружая слушателя в тёплый бриз и шумящее рядом море или водопад.

Здесь вы услышите легкие гитарные мотивы, потрясающие и красивые вокалы лучших транс-вокалисток и вокалистов.

Сильная, возвышающая эмоциональность транса с ещё большим усилением, свойственным акустической гитарной музыке и фламенко просто превратилось в потрясающую квинтэссенцию звуков, будто кто-то приготовил потрясающее блюдо с кучей ингредиентов, идеально сочетаемых друг с другом.

 

Настоятельно рекомендую всем. Поверьте оно стоит того, чтобы потратить 47 минут на прослушивание этого альбома.

 

Послушать эту потрясающую музыку вы можете на странице фан клуба Армина: http://vk.com/wall-23868023_451989

 

А скачать отсюда: 

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×