Перейти к содержимому
flashvanslyer

Понял(а), сделал(а), написал(а), или "Почему девушки пишут от мужского пола?"

Рекомендуемые сообщения

Результат негативного влияния патриархального общества. Поциэнтки думают, что они "не такие, как все" этим самым, но на самом деле, они тоже поддаются этим стереотипам, так распространяя их.

 

Ну да, сделал что-то хорошее - "Во, мужииииик!", накосячил -  "Чё ты как баба?". А потом люди удивляются почему у девушек неприязнь к своему полу.

Не надо так.

 

 

нет мужской руки дома и приходится делать все самой.

нет мужской сильной руки в личной жизни

 

*смотрит на свою сильную мужскую руку красующуюся на полке, в банке с формалином* а чо, её в этом использовать надо? о_о

Изменено пользователем тви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему куны пишут в женском ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторых, когда об этом просишь начинает кидать в психозы.

 

мм.. я так понимаю, здесь дело конкретно в ком-то из твоего окружения?...

 

Но да ладно, ведь в этом нет ничего страшного, если человек не уходит от реальности никуда.

 

 

 

 

а чо, её в этом использовать надо? о_о

XDD а почему бы и нет? =D

 

Я о человеке говорила, если что.)


 

 

Ну да, сделал что-то хорошее - "Во, мужииииик!", накосячил -  "Чё ты как баба?". А потом люди удивляются почему у девушек неприязнь к своему полу.

кстати да, тоже причиной может быть небольшой.

 

но тут, скорее, идет от психологии, типа "я ни в чем не хуже их". Просто кое-кого переоценивают издавна, а кое-кого - недооценивают лишь потому, что они другого пола. =) Как хорошо, что теперь все меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как-бы на то были/есть/будут определенные ПРИЧИНЫ.

 

ну например?)) Просвяти, раз ты это так любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут, скорее, идет от психологии, типа "я ни в чем не хуже их". Просто кое-кого переоценивают издавна, а кое-кого - недооценивают лишь потому, что они другого пола. =) Как хорошо, что теперь все меняется...

Прошу уточнить, в каком месте меняется недооценка пола М и переоценка пола Ж. Видел только ухудшения обстановки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой прям уGARный топик развели со сменой полов. А никто не думал что так просто короче писать аж на одну-две букафки? =\

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых и на ЦИСЕ не безызвестных девушек это доведено уже буквально до клинического отклонения. Они ВСЕГДА, без исключения всегда говорят о себе в мужском роде. И так, главное, постоянно. Это не желание писать чуть короче, это именно клиника. И что еще стоит отметить - у всех таких людей, кто постоянно применяет к себе такое обозначение, присутствуют те или иные девиации в плане, простите, сексуальной жизни. От каких либо извращений, до наоборот - полнейшей асексуальности. Честно говоря, мне довелось с очень многими общаться, на совершенно разных ресурсах, кто к себе обращается в мужском роде. И среди них не было ни одной девушки, у которой не наблюдалось бы "отклонений". 

Ресурсы - DeviantArt, Furnation, Furaffinity, angel-island, и еще два каких-то весьма крупных форума, увы, название не помню уже... 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начнем от противного, назови мне хотя бы одну-две известных девушки-инженера без особых усердий в гугле.

 

 

и под инженерами я подразумеваю инженеров, а не быдлокодеров и 1С-ников

 

 

 

Лол, неужели ты расчитывал найти на таких ресурсах людей без психологический отклонений? 

 

Отлично сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, можно соединять этот тред с тредом про феминизм

 

upd: тот, кто не согласен, обоснуй в ПМ

Изменено пользователем Sphinx
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×