Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

 

 

Из дизайна основных персонажей мне не понравился только Наклз - вроде его и пытались сделать похожим на... культуриста, но не вышло. На мой взгляд он получился просто жирным :\

Что-то я ни разу не нахожу Бумовского Наклза жирным. :? У него даже большого живота нет, чтобы его считать таковым.

 

 

Эми стала более взрослой и даже женственной в новом образе, что есть хорошо.

По дизайну Эми в Буме получилась лучше, чем по характеру, однако.

 

 

А у Эггмана вышел самый лучший редизайн, мне он даже больше оригинального нравится. Красавчик такой. :З

Мне Бумовский Эггман по внешности напоминает генерала армии. :D Такой стройный и уверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ни разу не нахожу Бумовского Наклза жирным. :? У него даже большого живота нет, чтобы его считать таковым.

 

По дизайну Эми в Буме получилась лучше, чем по характеру, однако.

 

Мне Бумовский Эггман по внешности напоминает генерала армии.  :D Такой стройный и уверенный.

Можно предположить, что он его втянул... Или он только-только отказался от своих тренировок, но рацион оставил по калорийности таким же, и стал постепенно заплывать. Так вот показалось на первый взгляд.

 

А с характером у неё что случилось? Ещё более бесячей стала?

 

Соглашусь, выглядит он солидно и уверенно. И даже больше стал напоминать яйцо, только перевёрнутое. :)

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с характером у неё что случилось? Ещё более бесячей стала?

Занудной стала, и на Соника практически не обращает внимания (это, кстати, на полном серьёзе разработчики в карточках персонажей, мелькавших в этой теме, в графе "любит" у Эми не указали Соника? Как бы намекают). А вообще, я об этом не раз упоминал в некоторых других темах, в частности по мультсериалу.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла внести поправку: как раз Эми мне понравилась; наконец-то она не в опостылевшем красном платье!

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×