Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Разрабатывает Крис Сенн. Создатель Sonic X-treme. Судя по всему.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, я не в восторге, а с другой - это всё же чуток лучше, чем вычурная мультяшность. Тут всё стилизовано под эдакий фантастический звериный мирок. Старая игровая вселенная для меня уже давно загнулась, а к альтернативным мирам Соника не привыкать: прежние экранизации и комиксы - АУ, во многом отличающиеся от привычного игрового мирка. Но не думаю, что буду интересоваться этой новой вселенной. Интересов мне и без неё хватает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер выложили на Ютюб. Хоть и 360р, но качество явно лучше.

 

Игра выглядит бодро, драйвово, эффектно. Новые враги, новые локации, новая история (скорее всего), новый геймплей. 

 

Алсо, я не понимаю их привязанности к логотипу "Sonic" уже с Анлишеда в каждой игре используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, я не в восторге, а с другой - это всё же чуток лучше, чем вычурная мультяшность. Тут всё стилизовано под эдакий фантастический звериный мирок. Старая игровая вселенная для меня уже давно загнулась, а к альтернативным мирам Соника не привыкать: прежние экранизации и комиксы - АУ, во многом отличающиеся от привычного игрового мирка. Но не думаю, что буду интересоваться этой новой вселенной. Интересов мне и без неё хватает пока.

Я, кстати, так и не понял, чего ждать от игры. С одной стороны - это типичный пиксар/дримворкс, с "модной музыкой" в трейлере и довольно мультяшной мимикой героев. С другой стороны, это на удивление повзрослевший вид героев, реалистичность окружения и, собственно, развитие способностей персонажей (Тейлс даже лазерами стреляет, а не кольцами, как раньше).

В общем, это будет либо среднячок, похожий на старых черепашек-ниндзя, либо это будет лучшая игра за последние много лет.

Алсо, кооператив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы хорошо, но вот WiiU и 3DS портят ВСЁ.

Не помню, чтобы за последние годы мне бы так хотелось игру про Соника. Всё выглядит как минимум интересно, хочется побольше информации.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт арт...обоже, я не думала, что это будет настолько круто!

Такой выразительный Тэилз, создается впечатление что будет тот же deadpan snarker из последних игр, только прописанный по-умному, а не иррациональное хамло из СЛиВа.

Соник тоже очень-очень классный, а в Эми я просто влюбилась - эта одежда, этот взгляд *_* надеюсь её сделают более многогранной.

А вот к Наклзу до сих пор не могу привыкнуть, хоть убейте.

 

Что касаемо трейлера, очень понравилась эстетика окружающей среды: никакого тебе ядовитого пластика и конфетных уровней, всё в умеренной степени мрачно, но с сохранением мультяшности. Кажется, это именно та "золотая середина", о которой я говорила в треде о разочарованиях соникфанства.

Чтож, буду ждать и следить во что всё это будет развиваться.

Изменено пользователем тви
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, а понравилось. Классические зелёные холмы плюс парящие в небе руины плюс некое подобие метрополя. Если всё это ещё и хорошо свяжут воедино - я буду счастлив. А редизайн - дело наживное, даже если это Наклз.

 

И, опять же, возлагаю большие надежды на саундтрек.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно - неоднозначное чувство.

Вроде бы и выглядит круче ухлёбищных СЛиВов и Колорсов

А вроде и ждать нечего, раз заведомо для детей до 11

А вроде и ничего так в целом

 

В общем, посмотрю, во что выльется. Поиграть-то поиграю по старой привычке, но будет ли мне это нравиться, тем паче, что я уже довольно сильно охладел к ежу - другой вопрос.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже интересно. Арчи не читал, но там вроде что-то подобное было

e9b474021a0d.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер очень понравился, честно говоря даже не ожидал подобного после Лост Ворлда.
Очень надеюсь, что игра выйдет хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас трейлер пересмотрел. У Эми бит-эм-ап?! Вау! В кои-то веки ей дали нормальный концепт для геймплея! Вспомниалсь одна старая фангейма про эми в тему One Girl Army, единственный бит-эм-ап про Эми.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня успокоило, что эта игра не от Sonic Team. Выглядит довольно неплохо для хорошей рекламы сериала, но играть я в нее не буду.   :)

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто супер! Нет, конечно, некоторые сомнения есть (в основном из-за игр последних лет). Но надеюсь, что это будет действительно что-то новенькое, а не только редизайн. Герои как-будто повзрослели, но и это не плохо, а хорошо. Пусть взрослеют, пусть Тэйлз изобретает умопомрачительные... штуковины для всех случаев жизни. Лишь бы Эггмана не трогала седина, а в остальном - да здравствует прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ну и говно! Не, стилистика и возможность играть за других героев мне нравится, как нравится и Эми, и Тейлз. Но всй остальное - это такая галимая дешёвка... Я лишь надеюсь, что это дизайн только для этой игры. Соник и Наклз невыносимо УЖАСНЫ!!!

 

Ладно, короче верните дизайн Сонику и Наксу и я буду вполне доволен.

 

 

З.ы. А ведь ещё мы не видели Эггмана. Молитесь.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 6
  • Дизлайк 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да, ну прямо Sonic Heroes 2, но видимо с возможностью отдельно управлять героями. Дизайн необычный, но вся эта обмотка бинтами отпугивает (про Наклза умолчу), выглядят как оборванцы какие-то, и почему у Соника руки синие? Не канонiчно. Интересно будет поглядеть на Эггмана, он будет всё такой же или в бинтах на инвалидной коляске и с загипсованной ногой. Некоторое разнообразие геймплея заинтересовало, Эми юзает молот по назначению. Наконец-то не на заднем плане со всякими "kick some butt".

Уровни. Понуарнее того, что видели в последних двух играх, но общая мультяшная стилистика соблюдена. Выглядит интересно и чем-то напоминает трассы в S&ASRT.

Музыка. Даже не знаю, что стоит ожидать. Очередные оркестровые мотивчики от T. Ohtani?

 

По сути трейлер заинтриговал, уже хочется сыграть. То что не от Sonic Team, уже что-то, стоит ожидать что-то более-менее нового.

Изменено пользователем APTEM
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце трейлера виднеется логотип некой "Sanzaru Games". Они ответственны за переиздании трилогии о Слае. Еще, если верить Википедии, принимали участие в разработке некоторых игр серии Рэтчет и Клэнк. Я к чему это...вероятно, Сега не будет изменять традициями и разными версиями займутся разные студии. BigRedButton Ent. займется старшей версией игры (ну, следуя тому, что именно логотип этой компании показан в начале трейлера), а портативной уж займутся Sanzaru Games. Игра со всех сторон новая.

 

 

Developed in the US by California-based Big Red Button Entertainment (Wii U) and Sanzaru Games (Nintendo 3DS) in collaboration with Sonic Team, 

Лол, а я прав.

 

Новый Торнадо и Эггман еще сильнее отдают Рэтчетом и Клэнком. Знаю, что это именно сериал, но дизайн персонажей все таки относится к игре, как видно

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы Эггмана не трогала седина, а в остальном - да здравствует прогресс!

12323585023_893482e717_c.jpg

не тронет )

Что меня реально пугает - что у Соника с колючками?

12323433795_87c2e34cca_b.jpg

А Тейлз неплох

12323434115_fb8f8d6927_b.jpg

 

Ну и концепт почище

12336043403_106a53d477_h.jpg

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже...Даже не знаю, что сказать. Если честно, несколько шокирована... Даже не так-ОЧЕНЬ шокирована.
Новость вызвала неоднозначные чувства. С одной стороны-выглядит игра в целом по первому впечатлению для меня явно лучше СЛВ (окружение, геймплей, возможность играть за разных героев), и вообще атмосфера стала какой-то совершенно другой, более драйвовой, необычной для меня, что ли, а с другой стороны... Настораживает вот этот внезапный "перезапуск" меня. Что будет с остальными персонажами-вообще неизвестно...
Редизайн не слишком нравится. Ну, про Наклза просто нет слов-до меня всё сказали уже... Соник, Теилс и Эми выглядят непривычно пока что, но в целом ничего. Надо сказать, фанатские "обрисовки" тех самых силуэтов почти попали в цель. х) Слишком много на них ленточек понавешали, ну ладно.
Кто-то говорил про старые редизайны, которые уже когда-то были с классическими вариантами-но тогда они выглядели как-то естественно, а тутошний Наклз ну ни туда, ни сюда. Как будто голову к этому туловищу приделали.
Халко-Наклз.
"Наклз, ты не ты, когда голоден... Съешь Сникерс... Лучше?"
Интересно, каков будет Эггман...
Ещё настораживает ЦА мультсериала-мальчики 6-11 лет. Тут тоже пока что-либо конкретное сказать, конечно, трудно, посмотрим, что выйдет в итоге.
Поначалу я, если честно, предполагала, что это будет просто некий офф-спин серии...

P.S. А вот и Эггман.
Скажите, он мне одной напомнил простывшего, с гриппозным носом, Грю из "Гадкий Я"?
Похудел Эггуся, похудел... Что ж с ним, беднягой, сделали...

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редизайн на уровне концепт-арта довольно не плохой, но вот в самом трейлере реализован из рук вон плохо. Модельки очень пластмассовые, бездушные.
Чего не сказать об окружающей среде. Видно, что всё проработано до мелочей, и выглядит многообещающе.
Дабстеп - совершенно убивает весь драйв в трейлере, с выключенным звуком всё выглядит гораздо динамичнее.

Но в общем и целом, приятная неожиданность. 
Хотя, конечно, игры по мотивам мультфильмов никогда особенно не выделяются...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер мульта походу. Дизайн Эггмана виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика - пластик, Эми - милашка, дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на пк\коробку360 я бы изменил своим привычкам и сделал бы предзаказ...

Господа! Нам предлагают несколько играбельных персонажей со своими геймплеями! В сравнении с СлиВом это вообще манна небесная!

И да, о редизайне  - Тейлз великолепен!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману в новом косютюме очень подойдёт фраза Байсона.

BisonOfCourse.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вроде бы основная серия с родным дизайном никуда не исчезнет. Слава богам! В таком случае я даже заинтересован, но ТОЛЬКО если основной дизайн героев остпнется, а этот буден только в соник бум.

 

Но Наклз всё равно ужасен. Соник тоже не нравится. Эггман терпим.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы хорошо, но вот WiiU и 3DS портят ВСЁ.

Да нормально, такая графика подойдёт для Вии Ю. Точно уж не для ПС4. :)

 

 

Господи, ну и говно!

Тёмка, потише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1437507521&feature=iv&src_vid=3dm-AFKUmFw&v=U0a7-1wdDuw

Трейлер в путном качестве и на английском

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё другие фотки.

 

 

 

SONIC%20BOOM%20VIDEO%20GAME%20-%2003%20S

 

SONIC%20BOOM%20VIDEO%20GAME%20-%2004%20T

 

SONIC%20BOOM%20VIDEO%20GAME%20-%2005%20A

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×