Перейти к содержимому
alex001

Чип и Дейл Спешат на Помощь

Рекомендуемые сообщения

Удивился, что такой темы не нашел.

Вобщем, создал я тему не для сериала, а вот для чего.

Лично я доволен, хотя и ожидать чего то и рано. Но тут есть те кто не равнодушен к диснею 90ых, так что порадуйтесь.

 

The proposed film would be the origin story for the chipmunks’ role as detectives in the late-Eighties TV series Chip ‘n Dale Rescue Rangers. David Hoberman and Todd Lieberman’s Mandeville Films/TV, which has a first-look deal with Disney, would produce. Their company is also responsible for the recent Muppets film series for Disney.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю сериал с грядущим 5 марта 25-летием (хотя премьерный показ ТВ-полнометражки четверть века встретил ещё в том году). О самом сериале скажу, что это не самый мой любимый Диснеевский сериал, но некоторые серии (например, "Мухи отдельно") считаю одним из лучшего созданного в Disney Afternoon. Из детства, хоть сериал и смотрел, помню немного: обрывками серию о Джинне и Рокки, привязанного к пластинке (серия "Изобретение Норми"). А ещё в сериале 3 главные роли (Рокки, Нимнул, Толстяк) озвучил мой любимец озвучки Дж. Каммингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивился, что такой темы не нашел.

Вобщем, создал я тему не для сериала, а вот для чего.

Она как бы есть, но в таком варианте. Про полнометражку ничего, да.

Обожаемый с детства мультик, многие серии помню урывками, особенно нравились серии показывающие как создалась эта разношерстная команда. 

Жду чего-то интересного и захватывающего от такого наведенного фурора. Хотя боюсь как бы не испортили как делают с последними некоторыми мультиками. Надеюсь что сделают на совесть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как бы есть, но в таком варианте. Про полнометражку ничего, да.

Обожаемый с детства мультик, многие серии помню урывками, особенно нравились серии показывающие как создалась эта разношерстная команда. 

Жду чего-то интересного и захватывающего от такого наведенного фурора. Хотя боюсь как бы не испортили как делают с последними некоторыми мультиками. Надеюсь что сделают на совесть.

Поиск ничего не нашел, а так бы там написал. Cdrr всетаки странное название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на логотип новой версии «Чипа и Дейла»
qtGPnofwYco.jpg?size=1760x880&quality=96
Фильм станет смесью реальной съемки и CG-анимации. Голоса главным героям подарят Энди Самберг и Джон Малэйни.

 

А мультсериал можно сейчас без проблем посмотреть в свободном доступе здесь.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно сие в частности. Плохая тенденция в общем. Помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOpbCpH7Tw4fSMNQ-wDjYSZcsSXE-la6U6JEnVHK
Теперь Чип и Дэйл 3 канон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×