Перейти к содержимому
rebelderemix

тема Dreamcast жив!

Рекомендуемые сообщения

Слухайте , в Сеге (хоть и политика у них тупая :p ) не идиоты работают .

Вот ктото сказал , что Сега потеряет дофига бабок на это деле . Ну вот скажите , если они на этом бабло потеряют , то какой толк им это всё делать??

З Ы Мечтать не вредно , вредно не мечтать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось б верить в возрожение дримки. Спрашивается зачем выпускать ограниченное количество? даже если и выпустят дриму2 то её сразуже задавит тот же PlayStation или ж Xbox :p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождемся февраля и посмотрим, если все будет так, как написано, то это хорошо. Надеюсь что так и будет. Очень бы хотелось чтобы была Дрима.... ну или Дрима2 :p Ее мне будет купить гораздо приятнее, нежели Соньку (мнение на счет Хбокса у мну нет - не играла). Не знаю почему, может это после первого с ней "знакомства", но Сонька мне не нрава =) ИМХО Дримка лучше :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла у соседа на Соньке, потом купила Дриму. и от Дриы впечатление получила куда лучшее чем от соньки. Воть :nyam: Дрима форева ..типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя такойже впечатление... вот в 2001 году сыграла в дриму - неизгладимые впечатления. А недавно сыграла в ПС2... не круто, чесно говоря! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак

Сёдня 16. И хде релиз?

Знач это бред??? А жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя такойже впечатление... вот в 2001 году сыграла в дриму - неизгладимые впечатления. А недавно сыграла в ПС2... не круто, чесно говоря! =)

А это смотря в какие игры играть. Если сравнивать, то 2-е одинаковые игрушки. На обоих консолях наверника найдутся таковые.

Я, к сожалению, с Dreamcast знаком только благодаря Chank`е. На PS-2 у знакомого играл - ничё так, понравилось :(

 

По сабжу - такое ощущение, что Sega и Microsoft (X-box его детище) уже давно забыли про геймеров, как таковых, и помнят лишь о кол-ве y.e./$ в их карманах. На рынке игровых приставок жесточайшая конкуренция - скоро выход PS-3 и x-box 360, а у Sega на данный момент времена не лучшие, естессно им тоже хочется кусок урвать. Сделать это просто: выпустить новую консоль (Dreamcast-2), разрекламировать её, дать ограниченный тираж (думаю именно из-за этого её и будут раскупать), тем более многие сочтут этот релиз смелым шагом на фоне премьер от др. игровых "гигантов".

Это, конечно, imho, посмотрим, как всё будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать это просто: выпустить новую консоль (Dreamcast-2), разрекламировать её, дать ограниченный тираж (думаю именно из-за этого её и будут раскупать), тем более многие сочтут этот релиз смелым шагом на фоне премьер от др. игровых "гигантов".

Ничего подобного. =)

 

---

 

вообще-то действительно была информация про выпуск ограниченной партии дримкаста, причем планировалось собрать партию из оставшихся после остановки производства запчастей.

 

между прочим, эта партия была выпущена только в японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого, а не второго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто смотрит по телеканалу Рамблер передачу Новости высоких технологий, тот должен был видеть что первая игра после второго возраждения Дримы уже вышла она про какие-то вертолёты, так-что мне кажется что дримкаст всем покажет в этом году O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрима - вещь хорошая, у друга играл понравилась даже польше чем Сонька....НО есть на свете злые монстры, их зовут PS2 и XBOX....и эти два монстра убьют малентькую Дримку, как только она вылезет на свет...Так что все эти новости про возрождение (Алилуя!) - БРЕД! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тааак

Сёдня 16. И хде релиз?

Знач это бред??? А жаль(((

не бред а реалность

перезапуск дрима состоялся + вышла новая игра для него RADILGY

+ 23.03.2006 выйдет UNDER DEFEAT

источники:

www.dcfan.narod.ru

www.dc-swat.net.ru

www.lik-sang.com/news.php?artc=3803&lsaid=219793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бред а реалность

перезапуск дрима состоялся + вышла новая игра для него RADILGY

+ 23.03.2006 выйдет UNDER DEFEAT

источники:

www.dcfan.narod.ru

www.dc-swat.net.ru

www.lik-sang.com/news.php?artc=3803&lsaid=219793

урряя!

Значит я был не прав O_O

О других гамесах пока не слышно??

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бред а реалность

перезапуск дрима состоялся + вышла новая игра для него RADILGY

+ 23.03.2006 выйдет UNDER DEFEAT

источники:

www.dcfan.narod.ru

www.dc-swat.net.ru

www.lik-sang.com/news.php?artc=3803&lsaid=219793

Мне если честно всеравно. Ну не купют мне родичи дриму2 после пакупки PS2, хоть на коленях стой. O_O ;) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем здесь дрима2 перезапустили то тот-же самый дрим (восстановленые б/у консоли с небольшой модернизацией типа поддержки мил СД)

для нас это хорошо только тем что под это дело игры выпускать будут

O_O

 

урряя!

Значит я был не прав ;)

О других гамесах пока не слышно??

посмотри ЗДЕСЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ на дримкаст на 2006 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело хорошее. Если модернизация не будет слабой, то это кончится полным возрождением приставки. А там глядишь, и дальше развиваться будет.

Идея точно не лишняя ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да причем здесь дрима2 перезапустили то тот-же самый дрим (восстановленые б/у консоли с небольшой модернизацией типа поддержки мил СД)

для нас это хорошо только тем что под это дело игры выпускать будут

;D

посмотри ЗДЕСЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ на дримкаст на 2006 год

Тогда выходит, что скриншот на 1-ой странице фотошопный? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консоль не модернизируют.

отнюдь.

 

вон даже для Super Famicom и PSOne игры и сейчас выходят. и что?

 

в россии вряд ли появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас будут снова продавать Дримкаст, то я просто умру от шастя. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве игры судят по графике? Вот мы все тащимся от игр, которые были сделаны довольно давно. И не жалуемся. GTA San Andreas вообще шедевр, хоть графика там и отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Return of the Dreamcast

 

 

On February 16, 2006, Sega once again began selling Dreamcast consoles through its online store, Sega Direct of Japan. It's a package deal that comes with a refurbished Dreamcast, a cell phone card, and Radilgy - a new 2D shooter game. G-Rev is following up with a second new 2D shooter game called Under Defeat in March. Both releases are for the Japanese market only.

 

It is believed that if these new releases are successful, it may follow titles such as Ikaruga, Castle of Shikigami 2, and Chaos Field in being ported to the GameCube and possibly the PlayStation 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, в сети можно будет достать образы этих игр... На японском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин даже если дрима выйдет мне все равно ее не купят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто знает ГДЕ ДРИМ МОЖНО ПОЧЕНИТЬ (В Москве) ПЛИЗЗЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в новые игры на старой дримке то можно будет играть? или ее все же модернизировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что эспешел для Дрима 2 выпустят громную партию СА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи о Dreamcast 2?Чушь,собачья.

*У меня,у самого есть Dreamcast,хотя будь я в SEGA,я бы сделал эту консоль немного по другому*

Давайте посмотрим фактам в лицо.

1992г.Выход SEGA-CD.Дополнение с СD,да и к тому же очень,по тем временам дорогое.SEGA теряет

деньги...

1993г.Выход SEGA-32X.Вообще в той волоките на эту консоль,особо не обратили внимание,так как

тогда-же вышел Jaguar 64bit от Atari,и Panasonic 3DO FZ-10. Последние две консоли,были ,гораздо,мощнее и не на много дороже,а SEGA-32X даже на самостоятельную приставку

то не тянуло...,SEGA опять теряет деньги...

1994г.SEGA выпускает SEGA Saturn,ни одного серьёзного релиза,кроме Sonic R и Sonic Jam,

так ей ещё повезло выйти в один год с Sony PlayStation,которая была,и дешевле,и мощнее,и

релизы там были сверх...

SEGA опять теряет деньги

1998г. Релиз Dreamcast...,он нормально продавался,вплоть до 2000г.,но в 2000 когда все

ждали PlayStation2,Dreamcast восприняли как переходную консоль,и дождались PS2.

2001г.Выход X-BOX и GameCube,Dreamcast ещё барахтается...

2003г.SEGA полностью отказывается издавать игры под Dreamcast.Надежда лишь на сторонних

издателей...

2004.SEGAsammy...

Это и забило в крышку гроба Dreamcast,последниё гвоздь...

SEGA больше ни выпустит ни одну консоль,а ооочень жаль,от этого известия я чут-ли не сдох....

Я думаю,что нам вовсех своих бедах надо винить SONY.

 

Но есть надежда,Sega,всегда создавала отличные Игровые Автоматы(в смысле Virtula Fighter,итд),

И я в одном из недавних журналов КОНСОЛЬ,прочёл,что SEGA,разрабатывает игровой автомат Virtula

Fighter 5,посмотрим,я надеюсь SEGA,выкарабкается...

 

 

Новые выпуски Dreamcast - это не реанимация,а продажа того чего продать вовремя не смогли,

Но зато с НОВЫМИ играми,а вот это действительно круто....

Ну что ж надеемся,что SEGA выкарабкается...

 

***Если же SEGA и выпустит новую консоль,то она совершенно,точно

***не будет называться Dreamcast2,так как Dreamcast,консоль провалилась,

***кто же будет давать имя проваленной консоли,новой?

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×