Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Салам малейкум. Во первых, поздравляю всех китайцев с их Китайским Новым Годом. 

Врядли тут много китайцев сидит. Вообще-то НГ буддийский и его не только китайцы празднуют.) Кто с моих краев, особенно поймет.

 

А серия не менее интересная, да. Было бы интересно посмотреть что выйдет.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shantae and the Pirate's Curse выйдут на «пару месяцев позже», как заявили разработчики из WayForward Technologies им нужно ещё добавить пару завершающих штрихов. Игра ожидалась в первом квартале 2014 года.

И да, про Risky's Revenge. Она будет в Стиме этой весной. Я напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mTODXiUhdTM.jpg

Теперь и на Вии Ю.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метройдвания))! Приобрету для 3DS (и PC)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал она и на ПК выйдет, или я в чём то ошибаюсь?

А так игра выглядит отлично, хотелось бы поиграть.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал она и на ПК выйдет, или я в чём то ошибаюсь?

А так игра выглядит отлично, хотелось бы поиграть.

Вообще то, на ПК (через Стим) будет следующая часть - Shantae: Half-Genie Hero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то, на ПК (через Стим) будет следующая часть - Shantae: Half-Genie Hero.

Жаль, так как судя по видео из первого поста, та часть которая выйдет на ПК будет вся на 3Д модельках... хотелось бы и спрайтовую версию. ._ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так спрайтовая ж вроде с GBA, которая замечательно эмулируется.:-)

...а не, я что-то перепутал.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так спрайтовая ж вроде с GBA, которая замечательно эмулируется. :-)

...а не, я что-то перепутал.

ГБАшную отменили, выходила лишь на ГеймБойКолор, и на ДСку(через сеть ДСАЙ(кстати достать эту игру на эмуль у меня пока не получилось)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сиквел можно поиграть на планшетах также, и вроде должна выйти через Стим Режиссёрская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сиквел можно поиграть на планшетах также, и вроде должна выйти через Стим Режиссёрская версия.

На планшетах в смысле на Андройд, или на "яблочный планшет"?

Вообще буду надеяться на выход спрайтовой версий на ПК в Стиме.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На планшетах в смысле на Андройд, или на "яблочный планшет"?

Вообще буду надеяться на выход спрайтовой версий на ПК в Стиме.

Яблочный. iOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iTYQrGfuM3A.jpg

Кто нибудь заждался выхода режиссёрской версии сиквела на ПК через Стим? Так вот - ожидание окончено! Через неделю, 15 Июля она будет в Стиме! После чего - поищем отличия. :)

https://www.facebook.com/WayForward/photos/a.209410499096139.44915.144950778875445/713933201977197/?type=1

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Фридом Плэнет 19 июля. Поищем отличия, лул.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сыграл немного в порт Risky`s Revenge в Стиме, пока единственный минус это то, что могли бы добавить сглаживание спрайтов, потому картинка слегка режет глаза. Мог и ещё о геймплее что нибудь сказать, но пока играл мало-времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь про Shantae: Half-Genie Hero! Вот новое видео с записью скоростного этапа.

И кстати, WayFoward для этой игры через PayPal и BackerKit заработали уже 893,013 долларов. Остаётся уже 7 тысяч для того, чтобы можно было также играть за Скай, Ротти и Боло. Нужна большая помощь для этого, а возможно и большего (дополнительных глав, например с Нега Шантэй (финальным боссом сиквела), озвучки и анимированных заставок).

А также - концепты и голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Risky's Revenge, игра оказалась просто великолепной. Красивый визуальный стиль, нет лишней нагруженности, всё увлекательно и весело. Алсо, Pirate's Curse таки окончательно убедила меня взять себе Wii U, потому что после такого не хочется пропускать следующую часть.

Правда самая первая Shantae уже слишком устарела, на мой взгляд. В виду того, что она вышла на GBC, сейчас покажется слишком архаичной и не очень удобной (но очень красивой для GBC). Так что начинать знакомство с серией стоит именно с Risky's Revenge, первую часть можно пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сборы для Shantae: Half-Genie Hero уже достигли 900 тысяч долларов, и теперь можно будет играть не только за Шантэй и Риски, но и за Скай, Ротти и Боло. Но если есть ещё для той же дополнительной главы - кладите не жалея! :)

https://wayforward.com/games/shantae-half-genie-hero/

https://www.kickstarter.com/projects/1236620800/shantae-half-genie-hero

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сборы для Shantae: Half-Genie Hero уже достигли 900 тысяч долларов, и теперь можно будет играть не только за Шантэй и Риски, но и за Скай, Ротти и Боло. Но если есть ещё для той же дополнительной главы - кладите не жалея! :)

https://wayforward.com/games/shantae-half-genie-hero/

https://www.kickstarter.com/projects/1236620800/shantae-half-genie-hero

Отлично же. Важное достижение, даже важнее следующего по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.facebook.com/WayForward/photos/a.209410499096139.44915.144950778875445/744158608954656/?type=1

Shantae and the Pirate's Curse снова на время переносится. На этот раз на середину Октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://operationrainfall.com/2014/10/08/shantae-and-t..

Дата выхода Shantae and the Pirate's Curse (по крайне мере в Америке) - 23 Октября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Shantae and the Pirate's Curse уже во всю покоряет критиков и владельцев 3ДС. Теперь она идёт на Wii U. А в Европе выйдет в конце Января/начале Февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю небольшой отзыв после первого прохождения, одной из замечательных игр в стиле ретро.

Если вы играли в такие игры как Castlevania, Metroid, Mega Man или просто любите платформеры, то эту игру стоит опробовать.
16-битная графика, отличный саундтрек, незамысловатый сюжет - это одни из привлекательных сторон игры. Даже если не играли в первую часть (на Game Boy Color), вы не потеряете в плане представления о самой игре.
P.S. Одна из тех игр, которая меня стимулировала к покупке оригинальной версии (Nintendo DS) на 3DS.
P.S.S. В ожидании Shantae and the Pirate's Curse на 3DS (вроде как в этом месяце должна выйти), ну и Shantae: Half-Genie Hero :)

Изменено пользователем FlyFighter
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода Shantae and the Pirate's Curse и на 3DS и на Wii U в Европе - 5 Февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×