Перейти к содержимому
vova200210

Любимый злодей из вселенной "Соника"

Рекомендуемые сообщения

Моим любимым плохишом всегда был Эггман. С одной стороны его отношения с Соником вполне типичны, вроде враги, а вроде друзья, но всё равно что то в этом есть. Да и если большинство таких злодеев в основном злодействуют лишь для того что бы привлечь внимание героя. У Роботника же есть чёткая цель, построить Роботниклэнд, а ёж для него лишь препятствие. Доктор конечно отчаян в своих попытках и не учится на ошибках, но тут скорее виноваты сценаристы которые предпочитают использовать одну и ту же схему, вместо того что бы придумать что-то новое. Ещё мне очень нравятся пасхалки расширяющие его характер, такие как чао садик на Эгг-кериэре или статуя себя любимого в "Sonic Heroes". Вот в мультфильмах выбирать трудно, ибо мы имеем: гипертрофированную версию из игр, пародию на доктора Кло из "Инспектора Гаджета", достаточно близкий вид из игр, пусть и более нервный, что-то очень близкое к играм, но более дружелюбное, или ещё боле дружное и одомашненное чем предыдущий вариант. И это не считая Иво из комикса, на которого в равной серии влияли все предыдущие воплощения начиная с видеоигр, заканчивая мультиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз Долл. Его песенка такая прикольная, да и сам он похлеще Металликса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгги жив, Эгги жил, Эгги будет жить ))))))

Старый добрый (ну, нет, конечно) Доктор навсегда останится моим злодейским кумиром - причем именно в образе жестокого Дока, заковывающего зверюшек в доспехи роботов и противостоящего синему ежику с крупнокалиберным оружием. Я по-хорошему ненавижу и люблю его за это. Он достойный соперник.

Юмористический образ у меня с ним не вяжется.

И Роботник значительно колоритнее компании разнообразных монстрических порождений в других играх.

Еще Металл из OVA. Можно было бы сказать Шадоу, но его я злодеем не считаю. А Меф просто круто выглядит.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая тему, я ожидал увидеть очередные нудные высосанные из пальца оспаривания пользователей, что Эггман не злодей, что он вообще такой весь из себя добрый, что у него комплекс неполноценности..., но ответы в теме меня порадовали.

 

И у меня тоже всё просто - Эггман. Потому что он прикольный и потому что он, да, стоит признать, иногда действительно способен объединиться с Соником ради общего спасения (SA2, третий сезон Икса).

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ не будет столь оригинален — это Эггман. Он вместе с Соником является главным персонажем серии, и делает её уникальной. Сам Эггман весёлый, целеустремлённый и вообще мой любимый злодей из вселенной Соника, и вообще среди всех франшиз. Не могу я не упомянуть и образ Роботника из мультсериалов SatAM и Underground, где он более жестокий, показан в образе злого тирана: и хотя он отличается от каноничного Эггмана, тем не менее всё равно мне понравился, и я его считаю достойным злодеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер тех утят-фашистов из Tails Adventure. Я не знаю почему, но его здоровенная белозубая улыбка (Несмотря на то что у птиц нет зубов), медвежья шапка и сам факт что он ведет армию уток просто не дает мне его не любить.

А что же до Эггмана мне нравится только Эггман из СНГ, Адвенчеров и AoSTH. В СНГ и СА он достаточно устрашающий, но и достаточно комичный, и черт подери, он наконец-то делает что-то злое (Взрывает луну, разрушает города, сам того не зная вызывает конец света). Тот что в AoSTH мне нравится только из-за его диалогов и их исполнения, серьезно, он-самая смешная и самая лучшая часть AoSTH. Да, он жалок, но он все-таки старается быть злым, в отличие от Зигмена из Бума, который даже не пытается.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эггман конечно нравится из злодеев. Да что уж, один из любимых персонажей вовсе. Но в теме и так всё за меня сказали. Но в какой-то степени интересует и Метал Соник, и очень жалею, что он не раскрыт. Очень хорошо запомнилась сцена из Sonic OVA, где Соник пытается спасти Метала от лавы, протягивая ему руку, но Метал считает что в мире должен существовать только один Соник, и погибает. Вообще это была весьма странно, несколько минут назад они отчаянно сражались, причём весьма зрелищно. Но всё равно, момент интересный. А вот в играх он не то что не раскрыт, он вообще редко появлялся как основной персонаж. Его появление в новом Форсесе интригует, но есть большие сомнения что он там будет раскрыт больше, чем в прошлых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботник из СатАМа. По сравнению с ним остальные варианты Эггмана - тупые клоуны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2017 в 15:27, SonicMeat сказал:

Лидер тех утят-фашистов из Tails Adventure.

Кстати, мне и самому Grand Battle Kukku 15th весьма понравился, как злодей: он и достаточно оригинальный, и злой, и вообще очень интересный персонаж, просто незабываемый. Да и выглядит он, по моему мнению, классно.

В 04.08.2017 в 15:53, Sirius-R сказал:

Роботник из СатАМа. По сравнению с ним остальные варианты Эггмана - тупые клоуны.

Ну, я бы сказал, что Эггман в образе смешного дядьки — это не так уж и плохо. Это даже наоборот, делает его очень оригинальным и забавным злодеем, из-за чего он не воспринимается так, что хочется испытывать к нему ненависть и желание, чтобы Соник поскорее его убил. Иногда к Эггману можно даже проявить сочувствие. Именно за оригинальность мне и нравится старый-добрый Эггман, но и образ тирана из SatAM тоже меня впечатляет и оставляет положительные эмоции, тут я даже не спорю. И да, мне очень нравится версия Эггмана из Sonic OVA: это, пожалуй, его самая смешная версия из всех, но при всём том, он не вызывает этим раздражение, а наоборот, делает всё аниме более позитивным, даже придаёт ему какой-то шарм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×