Перейти к содержимому
vova200210

Любимый злодей из вселенной "Соника"

Рекомендуемые сообщения

Какой ваш любимый злодей из мультов и игр sonicа ? к примеру мне нравиться nazo the hedgehog 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем создать тему, здесь принято интересоваться, существует ли уже такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ваш любимый злодей из мультов и игр sonicа ? к примеру мне нравиться nazo the hedgehog 

 

А кто Вам сказал, что Назо - это злодей?

P.S. Такой темы вроде как не было. Немного изменила название.

Если такая тема была - закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема появилась, то почему бы не отписаться. Мне очень понравилась Мефиресулес как злодей - харизматичный, холодный, готовый пойти на все, лишь бы заполучить желаемое. В общем, чистое порождение зла. Люблю старого-доброго Эггмана. Конечно, он довольно комичный "злодей", однако его увлеченность своим делом. Император Икс из Хроник, тоже довольно таки интересная личность, характер которой в рамках одной игры описать хорошо, как по мне, не смогли.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценю и уважаю только Эггмана времён адвенчуров, остальные злодеи независимо от игры слишком побочны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Гайя.

Ну, Дарк Гайа была просто разбужена не в то время, когда положено. Ее, как я считаю, лучше рассматривать как Хаоса - он не сознательно же мстил. Его разозлили, вот он и разбушевался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nazo? Все что нам про него известно так это то что он либо какая-то форма Соника, либо отдельный персонаж, который должен был появится в иксе, но в итоге так и не появился. Так что не думаю что его можно вообще как-либо оценивать используя только официальную информацию о нем.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дактор Роботник и Эгман.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эггман.Особенно каким он был в адвенчурах и С2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всё же Эггман. Он у меня всегда создавал впечатление такого "злодея с относительно доброй душой". В  то же время он довольно гениальный  и харизматичный. Его оптимистический настрой достоин уважения, т.к. несмотря на столь огромное кол-во поражений, он продолжает стремиться к своей цели и верит, что всё-таки её достигнет.     

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман и только он. Просто за характер. Ну и за внешний вид(не тот, что в 2006).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно предпочитаю злодеев в любом произведении\игре\аниме\тому подобное, но тут все глухо.

Если выбирать... хм...

Наверное, Мефилес. Эггман же просто какой-то клоун, имхо. Мне также нравится Хаос, но Хаос не злодей.

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, Эггман, в первую очередь. Я его не считала и не считаю каким-то клоуном и ничто не переубедит меня в этом. Даже, м... некоторые не самые удачные игры. Он, на мой взгляд, один из самых хитрых, умных и непредсказуемых злодеев, которые ещё существуют в компьютерных играх. Оригинальный персонаж, нечего сказать. Мне нравится его образ, и иногда он мне кажется не злодеем, а напротив, простым добродушным дяденькой, с очень умной головой и золотыми руками.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман FOREVER!Он мне не просто нравится,я его уважаю!Если б я 20 лет сражался с каким-то ежом и постоянно проигрывал ему битвы,я бы уже перестал злодейничать и спокойно сидел на пенсии(ну,будь я как Эггман :)).Но док не сдается и снова дерется с Соником!Это достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман, конечно, крут, но не стоит забывать и про Метал Соника - клона, единственная цель которого - раз и навсегда покончить с Соником или как минимум доказать, что именно он - настоящий Соник. Конечно, как тут не вспомнить SH - триумф Метала, где он мало того что восстал против Эггмана и ловко обхитрил всех и скопировал их способности, так еще и почти победил, превратившись в гигантского монстра ( дракона?) , и если бы команды не объединились, то всему - бы наступил... конец. Или вот еще злодей, появившийся всего в одной игре, однако сделал то, что не удавалось никому - уничтожил Соника! Угадайте кто? Правильно, Мефилес! Хитрый, расчетливы манипулятор, ловко обхитривший ( тугодума ) Сильвера, почти переманивший на свою сторону Шэдоу и - в качестве кульминации - убил Соника, что воссоединило его с Иблисом ( и жили они долго и счастливо ) . Если - бы только его не победили, если - бы Сега согласилась вернуть его, представьте, как - бы щас развивалась сониковская франшиза и какой - бы был великолепный злодей - интриган - манипулятор - один из лучших злодеев всех игр ( не считая Джокера, а может, и его! )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает глубокий и тяжелый для ответа вопрос, кто ж может быть вообще любимым злодем- Эггман или Эггман? Хм...

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает глубокий и тяжелый для ответа вопрос, кто ж может быть вообще любимым злодем- Эггман или Эггман? Хм...

Доктор Роботник   :D

 

А так, мне Очень нравится Метал Соник. Почему? Да потому что! Я сама не знаю почему, но он мне нравится. А Эгг у меня на втором месте. Дождусь Соник Бума, может ещё и третье место появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Мефилес. Он самый коварный и хитрый из всех злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман,ибо он Яйцо.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

azarOF1, это самое тупое пояснение, ккоторый мне доводилось слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что в комиксах, Роботник меня очень радует в последнее время. Я большой любитель умных и устрашающих злодеев. Злодеи, которые, по всем параметрам, должны быть анти-героями, но все-таки являются «злодеями». Хорошим примером можно считать Борг (из стар трека) или Мастера (из Доктора Кто). С этим вступлением…
*очень тихий писк теряющей сознание фанатки

Мои глубочайшие уважения к Роботнику как главному злодею, Джету как лучшему сопернику (сопернику, а не анти-герою, хороших и достойных анти-героев в нашей вселенной, слава богу, более чем много), и Мефисто… кхем… Мефилесу как лучшему врагу и Хаосу как лучшему монстру, НО…
У меня большая слабость на умных злодеев, злодеев которые могут повернуть все вверх-дном просто словами, не ударив и не выстрелив ни разу, а кто лучше может это сделать, чем персонаж которому никто не доверяет, которого все опасаются, о котором никто ничего не знает, но с которым все Вынуждены иметь дело потому что он себя там поставил? Добавьте сюда возможность свободной телепортации, связи с Наклзом, великолепный дизайн (смотрите - это же ЗЛОДЕЙ, не надо ему доверять… Но выбора у нас нет) и получается что-то волшебно-захватывающее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как злодей мне больше всего запомнился Метал Соник. По большей части из-за его эффектного возвращения в Хироусах. Также нравится Эггман как злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал соник, из-за его внешнего вида, Скордж(Хотя он скорее анти-герой, чем злодей), Мефилес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман,Эггман и ещё раз Эггман!  e8[ 
Каноничный злодей, в глубине души не такой уж и плохой, хитро-продуманный мужичок, так сказать "изюминка" игр о Сонике.
 

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю хитрых: Мефилеса и Метал Соника; отчаявшихся: Джеральд; и Эггмана) Его линии такие красивые))) особенно сапоги) В Буме он больше похож на кролика(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес (если у него есть цель, то он не останавливается ни перед чем. Ещё он единственный кто смог убить соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эге. Он очень гениален и харизматичен по мнению Е-467619.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман. Усы не оставляют равнодушным к немуВ классической эре/адвенчурах был ещё той заразой, лично для меня. Особенно если вспомнить тот же StH3, и последнего босса. В свое время слила там все жизни, Да и дизайн его мне больше классический нравится, такой "круглый мужичок летающий на чем-то непонятном", как я его будучи маленькой называла. Адвенчуры тоже радовали его боссами (именно машинами-роботами, не хаосы). А в одной из арок Арчи ему ещё в сумасшествие приписали, ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×