Перейти к содержимому
ZNSonic

День Рождения Си-Крейч

Рекомендуемые сообщения

Фуф, приподзнилась немного с подарком, но лучше поздно, чем никогда >^.^<

Воть вам рисуночек.

P.S.: спасибо за мини урок по работе с фотошопом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си, простишь ты ли меня когда нить....в тот день я был на работе но форум почему то не открывался...я те послал через LI если дошло, то прекрасно если нет..то поздравлю тебя еще раз с таким замечательным праздником, пусть все будет няффно...))...счастья здоровья и самое главное большой чистой (просто АААгромной) любви!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиша, прости меня... в день твоего рождения - в 12 я была на портале - но все медлила открывать тему, думала, что это лучше пусть Фар сделает.. а в 12:10 у меня повис Нэт. на два дня - только щас включили.. прости меня, пожалуйста... ((((

 

С Прошедшим тебя, подружка! %)

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"/мечется/ опоздал, опоздал, как всегда опоздал, какой ужас! /наконец собрался и успокоился... Милая кошечка, поздравляю тебя с прошедшим, самым пушистым днем /"Х" - ?/ который одарил всех нас тобой /ну и еще разные прилагающиеся - мама, папа, счастливый случай и т.д./. Всего тебе самого-самого, и немножко больше, в яркой упаковке /можно и без упаковки а просто с бантиком - если подарок на это согласится/ и теплыми словами, который я в меру своего вялого (в связи с "погода не сприяє") воображения, придумать и связать сейчас не могу, ну да не важно, ведь ты и так знаешь чт оя мог бы сказать... В общем, еще раз с днем рождения, Си!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воть, опоздала, причем конкретно. -________-

Оч извиняюсь. =)

И от души поздрафляю!!! ^______________^

*на пожелания неть сил, фсе уже сказали до мя и лучше мя :) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы меня так до лета будете поздравлять - а уже февраль :) *обняла весь клуб и поцеловала всех сразу - за то, что меня тут так любят и ценят (кто это сказал?)*

ПС Катана, собственноручно тебя обфурчу, если не скажешь, где такую луну взяла!!!!!! Я вас обожаю!!!!! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения Си-Крейч! Мы с тобой родились почти в один день! Уменя завтра день рождения ( 12 . 02 ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cиш, с днюшкой... Появляйся почаще на портале, рисуй побольше красивых рисунков, никого не забывай, и мы естестно тебя не забудем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой тебя Си! Желаю тебе что сбылись все твои желания!!!!!!!!

сорь что опоздала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×