Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rage

Дуэль рисунков: John Brain vs. Oskar_biohazard

Рекомендуемые сообщения

Рисунок на заданную тему: John Brain vs. Oskar_biohazard

Стиль: Скетч
Тема: В процессе записи/игры своей музыкальной темы. (любой персонаж или команда)

Нажмите на изображения для просмотра полной версии рисунков.

Участник №1

J3WZdG6BmdU.jpg

Участник №2

15686_chhh.png

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

мммм.. на самом деле, несмотря на победные шансы первой работы, мне трудно сделать выбор. =\

Отметим несколько плюсов у первой:

• Чище, чем вторая.
  • Пропорции и перспектива вполне сносно смотрятся.

Минусы:

• Ботинок Соника не дорисован (подошва даже при этом угле зрения должна быть видна)
  • Если у Соника есть зрачки (если это они, причем скошенные), то почему их нет у остальных?
  • Часть руки Соника левой фактически отсутствует.
  • Морда синего ежа не округлая; изгиб слишком резко идет вверх, ближе к носу, что не есть гуд.

И.. мне кажется, что я это уже где-то видела.. О_о поэтому смею предположить, что это несколько срисовка... но если автор сам с нуля рисовал - мои поздравления, товарисш... по верному пути идете.

Теперь ко второй работе перейдем...

Плюсы:

• Единственное, что мне понравилось в персонажах, так это голова Эспа и хвост Вектора - ВСЁ.
  • Лучше передана изначальная идея для задания.

Минусы... Думаю, автор и сам их прекрасно видит. Но, все же, для справедливости:

• Кривота. Везде.
  • Чарми теперь страдает синдромом дерпфейса?
  • Рисовалось без скелетов, по принципу лепешки: сделал морду и глаза - пририсуй остальное.
  • Лепешка/палка вместо ладошки Нельсона - это... в общем, лень - губитель творчества.
  • Руки Вектора... я так и не пойму: у него две левых, или две правых ладошки?)
  • Анатомия жутко страдает у всех персонажей. Автора едва ли спасает то, что их больше 1-2х.

Поэтому, исходя из этих убеждений... с большой натяжечкой, но голос мой достается первой работе.

И все равно, вы молодцы, что хотя бы не поленились трех персонажей нарисовать.....)

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Проголосую за участника 2, ибо его работа, как по мне, больше соответствует теме задания. А уровень качества рисовки, имхо, практически равный.

Поделиться сообщением

Ничья 1 vs. 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу