Перейти к содержимому
M@D

Кому вы не доверяете?

Кому вы недоверяете?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ??????????? ? ???????? ???????? ??????????????????

    • ?????????
      4
    • ?????????
      15
    • ??????????
      19
    • ????????????
      3
    • ?????
      3
    • ???????
      20
    • ????????? ??????? ???????? ? ???????????
      7
    • ????????
      6
    • ??????
      42


Рекомендуемые сообщения

Себе, моему ангелу-хранителю... может богу, если таковой имеется. А на земле никому нельзя доверять... :nyam: . Конечно пустяковые и неважные вещи можно... Вообщем, СМОТРЯ КОМУ И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверять можно, но не всем! Только каким-то людям в которых ты уверен на 100%, но таковых в этом мире не очень много :nyam: ! Так что я почти никому не доверяю! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никому не доверяет, люди, я вас боюсь ))

 

В принципе, я не особо часто сталкиваюсь напрямую с перечисленными людьми и не вверяю им чересчур важных дел, поэтому другое. Т.к. не вижу толку сидеть и говорить себе - я им не доверяю, я им не доверяю - если нечего доверять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я соглашусь со всему, что доверять нужно себе.

Но ведь надо же и доверять близки, ведь главное это доверие. Но опять же, а вдруг пролетишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наши депутаты должны здохнуть !!! это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недоверяю себе!почему-то кажется,что я сама себя обманываю!а еще не доверяю тем кто создает акции 3 в 1 по цене двух в 5! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я не доверяю всем, потому, что кругом кидалово одно(ну там где я живу - кидалово) :rolleyes:

 

я недоверяю себе!почему-то кажется,что я сама себя обманываю!а еще не доверяю тем кто создает акции 3 в 1 по цене двух в 5! &|

Ну знаешь - по моему недоверять себе - это безсмысленно, тогда зачем жить, если себе не доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кому не доверяю. ТОЛЬКО СЕБЕ.

ИМХО- на 100% горантию доверия нельзя даже надеятся на самых близких родственников и друзей. =)

А вот если выбирать из голосования то милиции. В ней только одни "оборотни в пагонах" =)

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому вооааааАААААААААпще . Я понял, что это так не давно... До того момента я еще питался надеждой, что есть кто-нибудь кому можно доверить хоть что-то процентов на 70... Но нет

 

Батл - на родственников?? Я сам себе не могу доверять на 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому не доверяю. нет таких людей которым бы я доверил свою жизнь. а предавали меня несчётное количество раз и даже те кто был мне близок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не доверяю. Но выбрала мусоров. Уроды они все. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доверяю самым непоколебимым вещам Вселенной - фактам, хотя и они иногда обманывают, но это случается крайне редко. Вообще в жизни надо кому-то (чему-то) верить, иначе пропадёшь за милую душу; если ты веришь, значит у тебя есть опора, а если она есть, то значит ты будешь жить, а не существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока история неизменно подтверждала то, что те истины, которые очень громко постулируются "законами вселенной" рано или поздно свергаются с пьедестала. Верить им на все сто процентов имхо можно отнюдь не всегда O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доверяю если чувствую шо он это сделает.А милицие ооооочень редко доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому-ибо так лучше живётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком доверчивый и из-за этого попадал в нелепые ситуации. Теперт верю только себе и родителям.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за милицию,хотя вот ещё я недоверяю чинушам.

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах.Разве ко всем из вариантов голосования можно испытывать доверие?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверяю только себе ибо точно знаю каким будет моё следуююшее действие, слово,мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не доверяю нашему правительству по томушто они делают нас тупыми так какво всех странах отменили моду пить и курить,кроме нашей страны,они делают нас тупыми так как тупыми управлять легче,а умных заберают к себе и делают богатыми,вообще вы разуйте глаза посмотрите что твариться в мире и в нашей странеамерика хочет посорить нас россиян между собой,не ужели ВЫ да-да ВЫ не видете что снами твариться повсюду валяеться мусор,нет уборщиков,мы зарабатываем мелкие гроши на еду оплату за свет , за жильё а для провительства эти "бумашки" ни что,когда наши уезжают отсюда со своей родины в более лутшие места в других странах и зарабатывают на много больше,ВЫ не видете этого? -_-

 

 

 

пожалуйста адвины не удаляйте это сообщение,все должны знать правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не доверяю последнему автору, я бы дал ему лет 7-10 от силы, потому и не доверяю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуйста адвины не удаляйте это сообщение,все должны знать правду.
Какая правда!! Вот тебе правда: Администрация форума - тоже форма власти! А все формы власти заодно - они давно объединились чтобы полностью подчинить тупых смертных! Зря ты это всё сказал, теперь через админов пойдёт информация в гос. муниципалитет, а оттуда поступят специальные агенты чтобы жизнь тебе мёдом не казалась... Менса давно правит миром! А мусор нас гипнотизирует...

 

З.ы. уважаемая администрация, всё что я только что сказал - бред, случайно изречённый мной в состоянии глубочайшей психоделической эйфории... Не передавайте пожалуйста ничего властям, я исправлюсь, чесно =(

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за другое. Я пытаюсь доверять. Но только после тщательной проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая правда!! Вот тебе правда: Администрация форума - тоже форма власти! А все формы власти заодно - они давно объединились чтобы полностью подчинить тупых смертных! Зря ты это всё сказал, теперь через админов пойдёт информация в гос. муниципалитет, а оттуда поступят специальные агенты чтобы жизнь тебе мёдом не казалась... Менса давно правит миром! А мусор нас гипнотизирует...

 

З.ы. уважаемая администрация, всё что я только что сказал - бред, случайно изречённый мной в состоянии глубочайшей психоделической эйфории... Не передавайте пожалуйста ничего властям, я исправлюсь, чесно =(

Хорош! -_- Отмочил! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за другое, то есть никому недоверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM, ты раскрыл заговор %))))

 

Я доверяю только проверенным друзьям, т. к. даже те, за кого я часто заступалась, оказывались не теми, кем я ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило трех Н: "Никогда Недоверяй Никому" - пожалуй, лучший дивиз в этой теме... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правило трех Н: "Никогда Недоверяй Никому" - пожалуй, лучший дивиз в этой теме... ИМХО

 

 

Никогда не говори никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правило трех Н: "Никогда Недоверяй Никому"
Правило 36 "Н":

Неверие наставляет невежественных, а невежды навязывают недоверие наивным... Не надо "недоверять никому", не надо ничего никому навязывать. Народное, неправильное недоверие навлечёт на нас неисправимые невзгоды... Начнутся настоящие неприятности, назреет неистовая ненависть... Неверующему недолго нажить неврастению и начать напиваться...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×