Перейти к содержимому
Varyen

SonicCISу 10 лет

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения , ЦИС!  Надеюсь ты продержишься еще 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#УХАЖУ_С_ЦИСА

 

А вообще, цис - место довольно годное и теплое, так что с днём рождения, сий портал. И почти всем кто тут активно общается желаю добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О форуме знаю довольно давно, ещё дитё была. А появилась тут только в сентябре и не жалею)

Всех с праздничком, побольше хороших новостей, творчества, новых активных пользователей и etc :3 Здесь очень хорошие люди, поэтому всех вам благ  s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C десятилетием, дорогое комьюнити!!!
Благодаря ей я начинал узнавать, насколько могут быть неравнодушны Соникфаны, насчёт одних или других изменений ежинной франшизы. Отчасти, благодаря ей, я стал узнавать для себя последние новости, в сфере видеоигр о Сонике. И именно благодаря ей, я нашёл для себя друзей, с которыми я посей день общаюсь.
Спасибо тебе за это ЦИС! С Юбилеем!!! :)

Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поздравить все комьюнити и сам форум. Благодаря ему я очень многое узнал и, надеюсь, всё ещё впереди!

С Днём Варенья Юбилеем ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с юбилеем нашего комьюнити! Don't be dead, CIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, то есть цису было уже почти 2 года, когда я тут зарегалась? о.о А я думала, меньше года :D

ПОЗДРАВЛЯШКИ

Изменено пользователем SparkZ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём Рождения сайт! :3
 ":"D

Изменено пользователем amber58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть я уже не такой частый гость здесь, но ЦИС все равно для меня вечен. С юбилеем :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю выпить заядлым алкоголикам и олд юзерам!

С Днём Рождения, СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, с праздником, ресурс, ставший родным за такое долгое время. Всё так же люблю тебя, хоть и треплешь изрядно нервы с этим ёжиком.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Запустил я что-то цис.Все из майнкрафта не вылезу(но щас вылез:) у меня тоже днюха недавно была). Но поздравляю всех с юбилеем (а себя с чертовой дюжиной)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Хоть ни с кем и не сдружился за это время, но всё ещё впереди, я думаю (а коли уж цис вечен...). =)

 

Эх, где-то старый аккаунт от 2008 года валяться должен ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквозь огонь, воду и scrap brain zone...

Sonic_in_the_Scrap_Brain_Zone_by_gsilver

 

С Днём Рождения, Цис! Если бы не ты, жизнь никогда бы не стала такой интересной.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же незаметно время летит, я здесь уже 5,5 лет. 2008-й был так недавно, но теперь я в сообществе внезапно более половины его жизни. Это прекрасно.

 

Соникмир лично мне дал многое — в плане знакомств, опыта общения в интернете. В некотором смысле я здесь вырос как личность. Поэтому большое спасибо всем, благодаря кому это стало возможным.

 

И пускай это сообщество в самом деле никогда не заканчивается, поскольку несмотря на то, что сейчас я не особо активен, присутствует желание в будущем влиться в него еще плотнее. Очень надеюсь, что удастся это желание выполнить.

 

80591ed41c.jpg

 

Хоть ни с кем и не сдружился за это время, но всё ещё впереди

Начать можно прямо сейчас, давай дружить во имя юбилея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет для довольно крупного ресурса - очень значительная дата. =)

 

Эх... Я два года до регистрации следил за Форумом... Потом, когда собирался регистрироваться, меня терзали сомнения. А в глубине души понимал, что от этого может перемениться вся жизнь. Подкинул монетку, в стиле Харви Дента, монетка упала стороной: регистрация. Ну и пошло-поехало, особенно, когда поселился во Флуде. Встретил многих очень хороших друзей, некоторых уже встретил в реале, некоторых еще ожидаю.. Кто знает, может здесь найду что-нить еще большее.. =) Я обрел тех, с кем можно предаться своим фантазиями и увлечениями, не только Сониками и ко. Очень желаю, чтобы ЦИС оставался таким же живым и оставался домом для соникфэнов и просто искателей себя... =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Хоть ни с кем и не сдружился за это время, но всё ещё впереди, я думаю (а коли уж цис вечен...). =)

Бигофан бигофану...) Все еще впереди, я думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем, Sonic-World! Спасибо за то, что ты есть! Для меня это особенно, так как я на этом сайте довольно давно и мало кто остался из тех, кто тогда же регился). 

Желаю сайту развиваться и дальше нас радовать!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ЦИС с рождения днем тебя =) Раньше ты был всем для меня, а сейчас наверно уже просто привычка. Днями и ночами бывало засиживал, сдружился с многими хорошими людьми, с некоторыми даже удалось повидаться. Многому я тут научился, многое узнал, не побоюсь даже сказать что форум воспитал меня =)

Замечательный фэндом, уникальный, желаю успехов и с праздником еще раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет прошло уже? Боже, какой я древний уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения CIS! Желаю процветать тебе и здравствовать, чтобы здесь всегда тепло и уютно было. Всем форумчанам приятного общения и маффинов! YAY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, мой профиль на цисе родился целых шесть лет назад, в первой половине жизни сайта. Хотя причём тут дата пребывания -- я ужасный участник сообщества, точнее, вообще никакой: не проявляю активности вот уже лет пять, почти не общаюсь и давно не рисую ничего по Сонику, что могло бы быть неким вкладом в галерею, что поделать х)
Больше даже не рада, а поражена таким возрастом циса. Da ya ohrenela!
Тем не менее, желаю развиваться и оставаться самым крупным русскоязычным сообществом по вселенной Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мне уже не впервой издеваться над текстами различных песен по различным поводам (еще парочка штук таких лежит в профиле).

Оригинал

 

Поздравление.

 

 

Флуда тапочного стяг...
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над землею
Ветры форумных атак.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди!
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам отцы -
Будет круто на арене,
Встанут новые бойцы.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди!
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди!

С ЦИСа милостей не жди,
Жизнь для дружбы не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с дружбой по пути.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди.
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди.

Нынче срач и холивар...
ЦИС и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Наш суровый фан-отряд.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди.
И Фаргус - такой молодой,
И новый SA впереди.

 

 

 

С юбилеем вас, товарищи, ибо топикстартер прав. Целиком и полностью.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лет здесь. За это время в сообществе многое произошло. Что-то поменялось в ту или иную сторону, что-то осталось таким же.
И даже несмотря на то, что активности я практически последние годы уже не проявляю, а наблюдать за жизнью этого места более чем интересно. Так что запасусь ка я попкорном ещё на пятак лет, потому что уверен что будет не менее ярко, чем было всегда =)

С праздником наш форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее ты продолжаешь оставаться мне близким, ЦИС.

С праздником тебя, наш форум. (:

Спасибо тебе за всё. Я очень многое здесь нашёл, включая свою Судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×