Перейти к содержимому
Varyen

SonicCISу 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Вуппи! Воистину, не закончится, потому что не заканчивалось никогда.

 

Поздравляю всех-всех-всех!


А ведь еще недавно:

 

1TC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюшкой нас всех, цисовчане. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, классная дата) Поздравляю всю адекватную активную ЦИСоту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всю адекватную активную ЦИСоту :)

Мда, флудеры ни к чёрту. 

Не знал, что вам 10 лет. Что-ж, с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, пускай я с комьюнити просидел чуть меньше трети времени, но также поздравляю Цис с такой солидной датой, юбилеем! =) Долгих лет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничком, любимое сообщество. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, дорогие братья и сёстры по интересу! Желаю долгой жизни, культуры, цивилизованных пользователей и адекватной администрации сообществу. Пусть оно развивается и дальше и больше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с этим знаковым юбилеем! Пусть у нас с Соником и его вселенной будет всё хорошо. Хотя бы, чтобы мы и дальше здесь дружили. А если всё будет плохо, можно будет переименовать портал в BatmanCIS. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... за меня всё сказали, но ещё раз с праздничком, ЦИСовские хлопцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут просидел 3 года и никто меня не знает, но все же, с днем рождения, цЫсег

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Благодаря ЦИСу я узнал про одно очень классное сообщество и нашел много друзей) И хотя я слегка отошел от вселенной Соника, сюда захожу каждый день и даже не знаю почему. Просто уже не могу не зайти и не узнать как тут дела. С днем рождения ЦИС! Желаю долгих лет жизни и дружное сообщество вокруг тебя ^_^

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, круууто!! Юбилей. 10 лет. Это так классно! Я очень люблю это сообщество. Здесь я узнал о Сонике, перестал быть нубом в игровой индустрии(ну, почти =) ), завел новых друзей. Вообщем, админы и модераторы-вы няшки)))А сообщество-супер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадуюсь за это сообщество.

Здесь я нашёл друзей, приятелей. Благодаря этому месту я вспомнил, что в своё время был соникфаном, что послужило стимулом начать рисовать. И здесь я постигал правила общения в Сети. В общем, ЦИС довольно много значит в моей интернет-жизни  ^^*

С Днём Рождения, ЦИС! Живи долго и счастливо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!)) Форум действительно отличный, юлагодаря ему я снова стал соникофаном, освоился в интернете, а именно изучил особенности инет-общения. Что еще сказать, если бы не он, моя жизнь пошла бы совсем иначе) И хоть сейчас я и вхожу в совсем другое сообщество, форум все так же дорог моему сердцу) С праздником, и пусть форум остается таким же особенным, волшебным что ли, каковым он всегда был на просторах рунета, праздником!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем, наилюбимейшее интернет-сообщество/место обитания. Здесь я приобрел много хороших друзей, расширил знания о игровой индустрии и русского языка (спасибо Этерне ака Spitfire). Здесь я 2,5 года - это, относительно, мало. Алсо, был лишь один день, когда меня не было на Цисе больше 24-ех часов. Цис всегда был, есть и будет первой вкладкой в моем браузере. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничком :3

 

"Комьюнити SonicCIS никогда не закончится"

 

это хорошо, а то мне идти будет некуда. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень хорошая дата :) С праздником, ребята. Около трети времени тут, все очень круто :) Тут есть просто бессчетное количество тем для разговоров, хоть я в последнее время очень мало где пишу. В любом случае, всех еще раз с праздником!  (yay)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником Цисовчане! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же время бежит. О ЦИСе узнала в 2005 году в каком-то игровом журнале. Сейчас уже недалеко 2014-ый, а всё словно вчера было.

ЦИС жил, живёт и будет жить, потому что каждый из нас и есть ЦИС и каждый приносит свою частичку и не важно кто ты - сторожила или новичок. Так было - так и будет.

Хочу поздравить всех, я думаю, что это общий праздник. Всем нам есть чем гордиться.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего приятный сюрприз- сайту, который стал для меня домом, сегодня исполняется круглая дата.:33 Когда-то не столь давно, я остановилась на этом сайте, форуме в частности, т.к. увидела просто настоящую кладезь из постов и просто информации по синему ежику, хотя с регистром отчего-то медлила, т.к. это был мой первый сайт. Все было новым и неизведанным для человека, который можно сказать не был приспособлен к интернету. Все это я обрела находясь уже здесь. :) Да, не соникофан с большим стажем, но я рада что обрела свой дом, много хороших знакомых и замечательнейших друзей, а также вспомнила свои давно забытые рисовашки, лепку, стихотворения... Да даже игру фантазии- не припомню чтобы в реальной жизни меня кто-нибудь спросил про моего персонажа.) А ведь это довольно интересная часть души, может и не столь красочная, но наиболее видимая  остальными людьми ее часть. Ладно...3 Было время что хотелось уйти, этому даже часто способствовали обстоятельства и люди, но в противовес этому порой словно из ниоткуда шли мои друзья, которых я очень люблю и мечтаю увидеть в реале.) Возможно что я обрету и нечто большее....кто знает.)  С Днем Рождения тебя, родной Соник Цис.:3

 

Ссорь, но не могла пройти.)

Я тут просидел 3 года и никто меня не знает, но все же, с днем рождения, цЫсег

Я тебя одного из первых запомнила, лол.) В первых комментах моих еще, 2 года назад как причем. :D Так что зрязрязря.))

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же присоединяюсь к поздравлениям. 10 лет- это внушительный возраст для сайта и показатель того, что  ЦИС людям не безразличен. Пускай же он проживёт еще вдвое больше и продолжает радовать нас дальше. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С десятилетием тебя, любимое комьюнити. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×