Перейти к содержимому
van

Gungrave

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать ваше мнение об этом аниме, хотя сам еще не совсем понял о чем там идет речь...

а так это аниме про уличных банд и синдикат мафии милениум (еще не подозреваю почему большинство мафиози мутанты,и кто такой тот парень смахивающий чем то на Аллукарда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе.

Анимешка по игре.

Довольно глупенькая по сюжету, но...

 

Впрочем, если вас итересуют гангстерские разобрки, и из которых на 90% состит сериал, и мало интересует фикшн (10% сериала) - он для вас.

 

Ребята в черных очках и с пистолетами, поднимающеся по лестнеце мафии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю с первой серии, мне нравицца . Графика конечно похрамывает, но для данного мульта именно такая и нужна . Но сделан сюжет не целиком по игре, точнее только вторая часть(я сам не играл, но понял так) . Рецензию читал где-то . Там написано, что вторая часть(где-то с серии 15) полная лажа - типа "горы пузырящегося мяса боссов", и сделана то что по игре, типа фанаты СИН - радуйтесь . Ну где там хоть кучка "мяса"?? Даже не показали, что от лица Банджи осталось, которого просто забили до смерти .

 

По мне сериальчик рульный, никто не подскажт где можно купить ?

 

ЗЫ Да и синдикат вроде называется Миленион или просто так слышится

ЗЗЫ он еще идет в 16:00

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА...... Это же мой любимый мультик! КАк-то у ВАС тут не густо! =)

 

Классный мультик! =) Мне очень понравился, стал моим самым любимым анимэ! Только в конце было жалко Брэндона!!!! :) :/

post-3057-1162584975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме с глубоким смыслом и не всем его понять и увидеть!!

Скачала серию... Нууу очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт глуповатости сюжета не соглашусь, сюжет прост, хотя повествует о нелёгком выборе, перед которым встаёт главный герой. Первые 15-ть серий очень даж хорошо, но вот потом полный абзац, какие-то чудовища, некрорайс, супериор, полный бред, штамповка. Дизайн персонажей хромает, один член синдиката Ли, когда превратился в паука, ну очень лицом на Алукарда из Хеллсинга смахивает. Вощм, ставлю 4 из 10, только за драмматичность некоторых моментов в сериале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×