Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

Jelu Enhayo    3

Игра будет проходить со скоростью один пост в 3 дня. Обращаю внимание, что 3 дня – это максимум, но если все участники какой-то сцены отпишутся раньше, то, естествено, медлить не будем. Сцена – это локальная ситуация. «Персонажи в вашей сцене» - это те, с кем вы непосредственно взаимодействуете.

Каждый пост в игровой теме должен начинаться следующей строкой, дабы мы не запутались кто и с кем:

(№ поста); (имена персонажей в вашей сцене)

Естественно, разрешается писать больше одного поста между отписями ГМа, так сказать, взаимодействуя друг с другом, но постарайтесь, чтобы ваши сообщения были насыщенными и красивыми, а не «Пошел туда, сделал это». Как-никак, мы играем для обоюдного удовольствия, в том числе и эстетического. Если надо отыграть диалог, собирайтесь в скайпе или другом сервисе, отыгрывайте, и затем вставляйте как единый пост.

Собственно, посты Мастера, т.е. меня, будут описывать вам окружающую обстановку и реакцию окружения, а также события, происходящие с вами. Если потребуется реакция ГМа на ситуацию, пока пост еще не закончен, пишите мне в скайп или в ПМ – я вам отвечу, и вы вставите это в свой пост, так что не бойтесь взаимодействовать. Переход к следующему посту осуществляется, когда отписались все 6 игроков из одной группы.

Собственно, на этом все. Я приглашаю всех игроков добавить меня во френды в скайпе – enhayo (если что, я всегда в инвизе там, поэтому не стесняйтесь писать). Также я создам конференцию, в которой можно будет срочно что-то узнать, спросить, ну или просто поболтать с другими игроками и мастером. Только просьба в конфе не флудить.

Ну и последнее. В теме будет иногда отписываться наш игротех, Динетар, который здесь зарегистрирован под именем Kernel World. Он будет, так сказать, создавать атмосферу, либо помогать мне исполнять ГМ-ские обязанности.

Спасибо за внимание, начинаем!

Пост № 1; Рин, Агент Пи, Кримхилд, Жан, Кё, Крэнк (Группа 1).

Пройдя сквозь зеркальную завесу, которая показалась им сухой водой, исследователи обнаружили себя на небольшой опушке в лесу. Самое обыкновенное солнце стояло в зените, освещая голубые небеса без единой тучки и не слишком высокие лиственные деревья. Сочная зеленая трава под ногами доставала до колен, а Перри так и вовсе скрывала с головой. Насыщенный запах растительности и свежайшего воздуха ударял в голову, а первым желанием было опуститься в траву и полежать. Никакой живности поблизости не наблюдалось, хотя щебетание птиц в чаще было слышно и отсюда. На поляне, помимо отряда разномастных людей и зверей, не было никого и ничего, помимо пары кустов и поваленного дерева.  На кустиках висели маленькие лиловые ягодки, но что было более примечательно, трава по пути к кустам была примята, словно здесь пролегала тропинка, ведущая к южной части опушки.

Пост № 2; Астер, Рейчел, Аннори, ДжейСи, Кристе, Седрик (Группа 2).

Выйдя из портала, группа оказалась в… полной темноте. На ощупь вокруг них были каменные плиты, а судя по акустике, они находились в каком-то туннеле или коридоре. Вокруг витал несколько затхлый запах, видимо, тут не проветривали уже довольно давно.

ДжейСи при помощи своих сканеров обнаружил, что находилась группа под землей, в каменном туннеле, ведущем с севера на юг под небольшим уклоном.

Рейчел же получила несколько иное сообщение. Лишь только шагнув через портал, девушка ощутила легкое покалывание в голове, которым сопровождалась утеря ей псионических способностей. Однако буквально через мгновение с ней произошло нечто, из-за чего она напрочь забыла об окружившей их темноте. В голове Рей зазвучал зычный, но вместе с тем нежный голос. «Дитя, я чувствую твое присутствие. Ты пришла и утеряла нечто, но можешь приобрести кое-что взамен. Ты сможешь также управлять людьми, как и раньше. Мне нужна лишь твоя лояльность. Если пожелаешь принять мое предложение, просто обратись ко мне в своих мыслях. И я приду…»

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением

И вот перед игроками предстал Кернел. Неведомый мир, веками закрытый от внешних воздействий, скрывающий в себе неизвестные тайны. Подчиняющийся собственным правилам, со своими богами и героями, как отреагирует он на их вмешательство? Что ждет дюжину смельчаков, объединенных лишь общим заданием, которое создает больше вопросов, чем проясняет ситуацию? Похоже, законы нового мира им придется узнавать на собственном опыте.

5OvKtDm85Qg.jpg

Изменено пользователем Kernel World

Поделиться сообщением

Пост №3; Астер, Рейчел, Аннори, ДжейСи, Кристе, Седрик \\правильно?\\

С одной стороны, Астер был не слишком доволен группой, в которую попал. Четверо из сокомандников при нем еще рта не открывали и, судя по всему, делать это в ближайшем будущем не собирались, кроме острых необходимостей. Пятой же была та самая, устроившая оргию в комнате для брифинга. Впрочем, Форли и сам не был душой компании, но слушать беседы других тоже было бы интересно. Хотя обстановка на данный момент не располагала к болтовне.

...Кхм... а свет у кого-нибудь есть? - вопросил Астер, моргая, после того, как СиДжей... тьфу, ДжейСи рассказал про то, что это был за тоннель. Не так я себе представлял первый взгляд на новый мир.

Поделиться сообщением

Dragol    30

Пост № 1; Рин, Агент Пи, Кримхилд, Жан, Кё, Крэнк

Инструктаж оказался не сильно внятный, судя по меркам Рин, да и портал был достаточно архаичен, раз сотворил то на что был расчитан именно с таким эффектом.

Да и место прибытия ей уж сильно не нравилось, прямо как пели там в хоре "травка зеленеет, солнышко блестит, птица к нам..."

В общем Рин терпеть не могла прогулки на природе, особенно по неизвестной ей природе, особенно в некой иной реальности, куда она просто так бы даже не решила сунуться. Да и дорого это было, и опасно. Она все еще жалела что оказалась здесь, но ее проклятье... Да и утконос и рук вывалился.

- Снайперскую точность она не гарантирует... - пробурчала девушка, поглядывая на упавшый ствол дерева. Затем оценив тех кто с ней находится, а находились тут ВОЗМОЖНО люди грамотные и нормальные, Рин стала искать в траве Перри и быстро нашла, опять же благодаря своему паучьему чутью... либо же своей банальной удаче. Паучьего чутья у нее никогда и не было, но она верила в него.

- Вот ты где, сладенький, - обрадовалась она и снова взяла утконоса на руки. - Ну и... есть какие-нибудь мысли, по какую сторону Тартара нас выкинуло?

Это уже она обратилась ко всем присутствующим.

Поделиться сообщением

Кримхилд к инструктажу отнеслась с сильными сомнениями. Эти кругляшочки... если их можно сломать движением руки, как их сберечь до конца путешествия? А если кто-то потеряет свой? Но времени задать вопросы не было. Так что оставалось лишь шагнуть в портал...

И с наслаждением вдохнуть приятный лесной воздух, довольно зажмурившись и выпятив грудь.

Телепортация, по её мнению, была удачной. Родная стихия, как никак.

Посему, из расслабленной позы, она резко взяла лук наизготовку и нырнула в ближайший куст, наводя стрелу на каждый объект, попадавшийся на глаза. Если кто-то видел их телепортацию - путникам сейчас могло бы не поздоровиться... но всё было тихо.

Посидев пару минут на одном месте пантера резко обернулась и пропала из виду. А ещё минуты через три, перекинув лук через плечо, девушка выбралась на свободное пространство, ведя за упряжь внушительных размеров чёрного лиса с седлом. Доведя зверя до группы девушка принялась изучать тропинку, в какую сторону по ней чаще ходили?

-Если мы и в царстве Гадеса, то уж точно не в самой его плохой части. Кстати...

Пробормотала Кримхилд.

-Я, обычно, работаю одна и не привыкла доставать остальных, но может, хотя бы, имена свои назовём? А то адресовывать фразу "эй ты, как тя там" пятерым субьектам не очень и удобно. Меня зовут Кримхилд. Если коротко - можно Хилд. А это мой верный товарищ по охоте и надёжная подруга - Даэ.

Она потрепала довольно фыркнувшую лису по загривку.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

rinzler    32

Кот оказался в новом мире с таким видом, словно старался не дышать. И действительно, прямо перед тем как ступить в портал, который уж через чур, на вкус Лафита, напоминал водную гладь, кот задержал дыхание, будто готовился нырнуть на самое дно океана. Опасения, впрочем, оказались напрасны, солдат остался сух и теперь, оказавшись на солнышке, глубоко вдохнул свежий воздух и, сложив руки козырьком, принялся оглядываться вокруг, стараясь охватить взглядом окружающее пространство, после чего произнес, одновременно отвечая на вопрос Рин и обращаясь к группе:

- Я как мог старался запомнить карту, показанную madame Аримой, но боюсь без компаса или хоть каких-нибудь ориентиров, нам остается только следовать по той тропе, - в голосе его звучала нотка сомнения, - Mes amis, мне сложно это признать, но информации мы получили маловато.

После слов пантеры, на кота и вовсе, словно ушат воды вылили, а потому он спешно выпалил:

- Прошу простить мое невежество. Меня зовут Жан Лафит, я бывший капитан вольтижеров императорской гвардии, - солдат с поклоном повторил слова, уже сказанные Кё, добавив упущенную ранее деталь.

Поделиться сообщением

Rage    179

Пост № 2; Астер, Рейчел, Аннори, ДжейСи, Кристе, Седрик

Всё то время пока другие кадры общались, рыцарь долго переваривал полученную информацию о других мирах. Сначала он просто пытался обвинить ученых в богохульстве, но потом более менее успокоился.
Наконец по другую сторону он очутился в полной темноте, в душе он все еще надеялся на дурацкий розыгрыш от этих ненормальных млекопитающих. Он прислонил руку к стене и попытался пустить корни, чтобы проверить толщину.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

Dragol    30

- Все мы в какой-то степени работали по-одиночке, дорогуша, - ответила Рин на грамотное предложение этой охотницы, которая времени зря не теряла. Жан тоже очень официально представился, и Рин ему даже кивнула.

- Кремхильда значит... ну тогда позвольте, господа, и мне себя представить.

Рин, свободной рукой выхватила свой жезлик, резким взмахом обратила его в веер и прикрыла им часть своего лица. Одновременно с этим, все ее паучьи лапки оттопырились в разные стороны, как по беззвучной команде. А ее коварные красные глазки буквально пронзали округу.

- Экс-глава студсовета северного магического гимназия имени Старсвирла Бородатого, белой ее части... в нынешнем положении жрица темной богини Носферы, именуемой в нескрываемом ужасе в сердцах простых смертных над могилами их матерей... - начала она крайне сильной и эмоциями, а затем резко махнула веером в сторону, добавив. - Принцесса Алой Луны!

И добавила, уже тихо.

- Можно Рин.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением

Stormwind    204

Поморщившись от острого покалывания в висках, вызванного активацией свежесобранного пси-защитника, ДжейСи вспомнил, что хоть темнота и друг инфильтратора, но он тут не один.

-"Да будет свет" сказал электрик...

И зажёг маленикий, размером с колпачёк от тонкой ручки, но яркий фонарик. повернув его верхнюю половину, он изменил режим освещения с тонкого луча на рассеяный свет во все сторны, не столь яркий, но вполне достаточный что бы осмотреться.

Ещё пять его собратьев собирались микроботами в кармане его куртки.

Поделиться сообщением

Седрик прислонил руку в латной перчатке к неровной каменной стене и ощутил спокойную прохладу. Незаметно для остальных, несколько ростков выбрались из под прикрывающих фаланги сочленений, и попытались найти трещины, в которых можно было бы прорасти. Несколько секунд рыцарь медленно водил рукой вдоль стены, не найдя ни одной трещины - стены были ненатурально гладкие, без изъяна.  На ум ему пришло сравнение с высохшим руслом пещерной реки, как вдруг темноту прорезал яркий луч, превратившийся через пару мгновений в источник рассеянного света. Этих мгновений Седрику хватило, чтобы втянуть ростки обратно.

Поделиться сообщением

Кивнув Жану Кримхилд перевела взгляд на "паучиху".

-Надеюсь, в боевых условиях у тебя не такой пылкий нрав?

Окинув взглядом Рин пантера чуть дёрнула уголком рта.

-Хотя, кто знает... может для здешнего мира такие лапки вполне обычны... но не стоит ими светить при каждом удобном случае... Приятно познакомиться.

Добавила она наконец, после паузы.

Поделиться сообщением

Rage    179

Быстро оглядевшись Седрик вернулся в общую кучу ближе к источнику света- ДжейСи.
- В такие моменты я жалею, что не умею пользоваться магией как вы. - наблюдая за светом сказал он, не подозревая, что технологии могли сотворить нечто подобное. У него был культурный шок только недавно из-за недавних событий. Недолго думая все, что он не понимал, он просто списал в раздел непонятной магии.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

Stormwind    204

-Это... Не так сложно. Нажать на плоский конец что бы включить-выключить, повернуть верхнюю половину, что бы изменить фокус.

Достав из кармана горсть таких же фонарей.

-Разбирайте. Заряд на десять часов непрерывной работы, заряжаются от любого источника энергии в том числе от тепла тела.

А так же передают приличного качества звук и картинку, получаемую даже сквозь плотную ткань на весьма немалое расстояние и в зашифрованномм виде, импульсно или в реальном времени. Но об этом им знать не надо. Карточку придётся таки пустить в расход на материал для приёмника...

Поделиться сообщением

Renesi    129

Пост № 1; Астер, Рейчел, Аннори, ДжейСи, Кристе, Седрик (Группа 2).

Выйдя из портала и не заметив ничего, сингирианка немного удивилась. Интуиция, развитие которой было результатом особенностей её происхождения, молчала. Вообще, как будто ничего не было. Лучшим решением девушка в маске посчитала не производить ни звука, а наоборот - только слушать, пытаться понять что происходит вокруг нее. Аккуратно перевязав пояс своей одежды, а так же сняв гэты (японские деревянные тапки), дабы они не стучали по полу, она вслушивалась, однако, как только она услышала уже знакомые по брифингу голоса, она наконец успокоилась, однако, как и в прошлый раз, решила не проявлять своего присутствия, оставаясь не далеко, но и не близко от компании. Как раз достаточно, и что бы их слышать, и что бы они не слышали её дыхания и шуршания её одежды, пока та приходит в себя.

Однако оставаться в сыром помещении, возможно под водой, такая перспектива была не очень ей по душе, и вытянув руку вперед, она наткнулась на препятствие. Стена? Точно. Подавшись назад, наткнулась еще на одну. Материал этих стен был одинаков, лишь пол был более влажным и с небольшими примесями то ли глины, то ли обилия пыли со стен. Теперь она всё достаточно поняла - она находится в пещере - только под нее попадает описание того, что она нащупала, кроме того, отсутствие света это только подтверждает.

Ну что же, выхода нет - назад двигаться - точно потеряется, а так как находится в совершенно незнакомой территории, кто его знает что там. Значит выход только один - не терять группу. Собравшись с силами, а так же стараясь подавить в себе свою асоциальность, девушка подалась к компании, и подойдя на расстояние, в котором едва можно было различить контуры собравшихся, тихим голосом, почти шепотом, произнесла:

-Ээээ... Хай.

Подходить ближе она не сочла нужным, посчитав что факт постановки в известность окружающих о том, что она тоже тут, достаточен.

Поделиться сообщением

Пост № 2; Астер, Рейчел, Аннори, ДжейСи, Кристе, Седрик \\все-таки не слишком понятная система\\

Приняв от ДжейСи фонарик, Астер внезапно вспомнил, что забыл сделать, и едва не хлопнул себя по лбу. Отойдя в хвост группы, чтобы не смущать шевелениями пальцев окружающих, он принялся за накладывание на всю команду паутины долговечных сигнальных связок, не имеющих других функций, кроме подсознательного оповещения о том, что у человека на другом конце нити не все в порядке. Если бы Форли при брифинге не отвлекли дракой, или чем еще это можно было назвать, он бы наложил нити и на другую группу. Впрочем, примерное направление они все равно знают, а сигналы о помощи им только мешали бы - бежать-то туда долго, да и проплыть пришлось бы.

Насчитав впереди себя только четверых, Астер оглянулся назад и, увидев на приличном расстоянии Длинноволосую в Маске, помахал рукой, призывая двигаться активнее. 

Поделиться сообщением

До

Произошедшее в "гостиной" подпортило настроение Кё. Всё же, будущим сокомандникам вытворять такие вещи друг с другом было совсем уж некрасиво. Прибытие медведя в таком вот облачении вызвало замешательство и прерывание всего этого фарса, как ни странно. Агрессивная часть сознания всё ещё давала о себе знать, чем напрягала девушку - ибо внутри неё шёл настоящий спор. Будь у Леви возможности, как тогда, несколько лет назад, когда она была предводительницей аэрогейтеров, она бы живо взяла под свои ментальные оковы весь этот сброд и заставила бы его действовать как единый организм, с единой миссией. Но... что есть, то есть.

Так что Кё подобрала своего бурундубела, испытавшего поистине жестокий стресс, и, потратив минуту на концентрацию, воспользовалась контролем сознания и переписала его память, удалив фрагмент инцидента и избавив от лишних страданий.

Разбиение на группы в такой ситуации было, наверное, единственно верным решением для миссии, и Кё даже было интересно, с кем ей выпадет возможность пойти. И спутниками оказались две девушки, тот вежливый котофей и кто-то ещё... агент? Ну, неплохо, судя по вниманию народа, вроде той провокаторши среди названных не было. Правда, где тут Агент... уж не... ну охренеть, разумный утконос странной расцветки.

Пройдя в комнату к Ариме, девушка, уже подуспокоившись, выслушала всё, что было сказано. Итак, остров. Посреди континента, похожего на бублик, испечённый новичком. Красная Гавань, самая большая из Семи. Хм, самая маленькая из Гаваней, похоже, была не отмечена, ибо на карте виднелось шесть. Ну ладно.

Шестерых разведчиков посылают в чужой город на разведку. Вдумайтесь. Представители разных миров будут опрашивать местное население. Даже если не светить совсем не местной одеждой и устройствами, тут может возникнуть проблема с языком или чем-нибудь ещё, и Кё сразу решила осведомиться об этом.

На что получила ответ в духе: "В Кернеле несколько языков и разумных рас, отношение к чужим акцентам зависит от места. Вас закидывают в земли людей. Среди них наверняка уже есть сформированные стереотипы о разных нациях, и уж тем более о тех, кто отличается внешне от человека. Скорее всего, к вам будут относиться настороженно. Земли людей уже давно объединены в одно государство, и к иноземцам там относятся терпимо, хотя местами возникают конфликты"

Земли людей. И почему у Кё возникла мысль о том, что тут могут возникать конфликты на расовой почве? Фуррей как таковых в команде были две единицы, были и два человека, а животные (тоже две штуки) должны всё-таки постараться не раскрывать варежку там, где это не нужно.

Итак, дальше пошла информация о перемещении. Похоже, врата действовали по принципу катапульты вперемешку с теорией вероятностей, что не вызвало у Кё сильного энтузиазма. Оставалось надеяться, что кубики выпадут удачно. Или что хотя бы отряд не разнесёт на части по месту прибытия. Миниатюрное устройство оказалось интереснее. Отличная штука. Хотя Леви ехидно напомнила, что электроника имеет свойство ломаться, и что слова "уничтожение устройства" могут означать, что его придётся хранить как зеницу ока. ...Чёрные кружочки, которые как магнитики на холодильник - это и было средство экстренной эвакуации. Кё оставалось только диву даться и прицепить сие к месту на одежде, которое менее всего гнётся и подвергается ударам. При всём желании согнуться в ключице было проблематично, так что ништячок оказался подцеплен под воротничком на спине, но так, чтобы ремешки рюкзачка или он сам не снесли девайс.

После брифинга, получив мимоходом плащ (хотя он не очень соответствовал ожиданиям, ибо был чёрным... не так уж и важно) (зато желающие могут представлять Леви в виде офицера SS), мисс Фудзибаяси, которая всё ещё не без интереса разглядывала свою компанию и их причиндалы, дошла до межмирового транспортного узла (?) и чуть офигела. Сколько ж тут врат! Но ещё больше её озадачил материал портала, в который надо было лезть. Дерево?! Это было слишком круто даже для Кё. Хотя стилизацию под дерево никто не отменял...

Теперь

Не вошла в портал, а как в сугроб упала - таково было первое впечатление Кё, которая после путешествия между мирами переводила дух. Девушка немедленно присела на землю, дожидаясь, пока голова перестанет кружиться и пока не наступит просветление в глазах после перепада давления. Затем она притянула к себе ближайший цветок, чтобы понюхать его, и чихнула - сильный запах, однако. Леви, тем временем, совсем скрылась в дальних закоулках сознания, и Кё, улыбаясь, наслаждалась видом, щурясь от солнца и давая ветерку ласкать себя.

Обстановка вокруг была мирной - кубики выпали очень даже мило. Только отряд шевелился, и Кё смотрела за ним, выглядывая из-за травы. Вон пантера прыгнула в кусты, возможно, справить потребности, хотя делать это с луком, наверное, неудобно. Потом убежала, приведя за собой свою чудесную в размерах и внешнем виде животинку - далеко её "выкинуло", однако. Похоже, этот зверь был ещё и верховым...

Крэнку Кё не позволяла убегать далеко - ещё чего не хватало ему потеряться в этой траве. Хотя, он мог бы вырасти, чтобы дать о себе знать в случае чего, но... ("а вдруг попытается сбежать?"). А народ начал представляться. Хилд и Даэ (чё-ё-ё-ёрт, они такие милые, и Кё, в родном мире которой не было людей в виде антропоморфных животных, вынашивала план - при случае, познакомиться... поближе), Жан (бывший капитан? о, это тем более соотносится с его "шуткой". Ми-ми-ми, ходячий кот-антропоморф, и с ним тоже стоило как-нибудь повозиться и поизучать, правда, осторожнее - всё-таки это мужик, да ещё и военный - кто знает, чем может обернуться дело?), Рин а.к.а. Принцесса Алой Луны ("СЖЕЧЬ ЕРЕТИКА!!! ПУСТЬ ОН ГОРИТ, ПУСТЬ ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЕПЕЛ! ПУСТЬ ДРОВИШКИ БУДУТ СУХИМИ! Кхм. Извините." © Hron THP) (сказать, что подобная самопрезентация впечатлила Кё, значит ничего не сказать. Девушка просто некоторое время пребывала в ступоре).

Пришло время представиться самой, и Кё, лёгким движением рук убрав часть волос с обоих боков за чуть оттопыренные ушки, медленно поднялась, отряхнувшись.

Сделав лёгкий поклон, учёная произнесла:

- Будем знакомы: Кё Фудзибаяси, исследователь, - и улыбнулась всем присутствующим. Правда, держать улыбку, смотря на Рин, было труднее всего, потому что первое впечатление трудно изменить...

Впрочем, раз уж взялись за дело, надо было уточнить кое-что ещё. Нет, не имя того утконоса, ибо было ясно, что загадочный Агент Пи - это он. Что уточнить - кто во что горазд.

Но для начала девушка решила дать возможность и Крэнку как-то выпендриться с самопрезентацией. Уточнить ещё есть время, ибо вроде никто партию жрать в ближайшее время не собирался.

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

Неприятное ощущение, когда потерял память и не помнишь почему.  Вроде секунду назад болтал с Крим, всё было хорошо, а тут БАЦ, вместе с Кё направляешься на брифинг. Конечно, то, что такое случилось со всеми (а Крэнк решил, что случилось это со всеми) хоть немного и успокаивало, но всё равно было неприятно. Особенно, что с пантерой вроде как отлично всё начиналось. Ну по крайней мере относительно последней его попытки с девушками, после которой он оказался с Кё, которая пресекала все его старания в этом вопросе сразу.

Как и было ясно сразу, раз уж это исследовательская миссия, им нужно добраться непонятно куда своими силами. Казалось бы, миссия суицидальная, но раз уж на ней нельзя помереть, этот недостаток тут же исчезает. Разве что пришлось помучиться с тем, куда это устройство присобачить...

Крэнк не очень любил телепортации. Ходили слухи, что может что-то пойти не так и не только тебя может забросить в космос или внутрь дерева, но и голова может оказаться в одной части галактики, а всё остальное в другой. А в лучшем случае придётся опустошить содержимое своего желудка, что тоже неприятно. Пусть всё это оказалось враками и ничего подобного не случилось, парень всё равно для себя давно отметил, что постарается как можно меньше пользоваться этим методом перемещения.

Чипрел прикрыл глаза одной лапой, закрывая их от яркого солнца после замкнутых помещений. Первым же делом, в отличии от остальных, Крэнк поспешил не осмотреться, а принюхаться. Обоняние для него было настолько же информативным чувством, насколько и зрение. В конце-концов, может оно сможет дать возможность точно знать, куда им направляться.

Ну а затем наступила череда представлений. Так как бурундобелу пришлось карабкаться по своей хозяйке и занять позицию на её плече, чтобы его было лучше видно, представился он почти последний. Тем более что в поле зрения попала одна лиса, которую он не видел до этого и на этой лисе сидела Кримхилд.

"О, чёрт, чтобы до неё добраться теперь придётся от этой заразы убегать, наверное. Конечно, есть шанс, что это животное не захочет меня съесть, но исключения я встречал редко... Но риск того стоит."

- Я - Крэнк, как уже некоторые из вас знают. - сообщил он, когда пришла его очередь, после чего глянул на пантеру, улыбнувшись. Правда он снова зацепил взглядом Даэ, и улыбка исчезла. - Защитник девушек, попавших в беду, ну и остальным тоже, если надо, помогу. Пока свободен... Ну то есть пары не имею. Ну в общем, вот. Если что случится, зовите меня в первую очередь.

Пока чипрел остался на плече Кё. На время разговора. Потом он предпочтёт использовать свои лапы.

Поделиться сообщением

Пост № 1; Рин, Агент Пи, Кримхилд, Жан, Кё, Крэнк (Группа 1)

В жизни агента Пи бывали брифинги, где обговаривалось еще меньше деталей, правда он чуть было не вытянулся по струнке и не козырнул, но вовремя вспомнил, что все еще под прикрытием. Телепортатор, который отправил их в новый мир, тоже был удивителен. Он не назывался "перемещателенатор" и у него не было кнопки самоуничтожения. Однако само его существование не было для него загадкой. В конце концов он жил в семье двух вундеркиндов и его архивраг тоже был гениален...По-своему,но гениален. 

Оказавшись в новом мире, Перри выбрался из рук Рин и хотел было воспользоваться густотой травы,чтобы отойти в сторонку от их группы, но девушка с паучьей аномалией слишком быстро нашла зеленого утконоса в траве, и Перри послушно стал ничего не делать и смотреть пустым взглядом. Его прибор возвращения, "принцесса алой луны" прикрепила ему на тыльную сторону ошейника, чему агент Пи был рад. Хоть не на клюв. Итак, их команда состояла из опытной охотницы, бывшего солдата, зверя-перевертыша, волшебницы и исследовательницы. Пока все представлялись, Перри посмотрел на державшую его Рин, издав свой фирменный звук. Пусть это и не было важно, но не представиться через нее своим товарищам было бы признаком дурного тона.

Изменено пользователем Шредингер

Поделиться сообщением

Dragol    30

Рин была премного довольна, что некоторых людей она таки разразила на вздохи своим представлением, которое у нее с первого раза получилось. Паучьи лапки по вполне понятной просьбе плавно опустились за спину и вновь приняли облик длинного плаща что тянулся вслед за обладателем.

На вполне риторический вопрос охотницы, Рин все-таки решила дать ответ.

- Не волнуйся, Кремхильда, в моей семье принято не прибегать к насилию без крайней необходимости, - улыбнулась она, как-бы величественно подняв перед собой руку, свесив пальцы. - Я очень надеюсь, что мои лапки не доставят никому неприятностей... как собственно и мне.

Неловкий смех и осознание что она все и сама никак к ним не привыкнет.

Девушка развернулась к Ке.

Принцессу-ведьму немного смутил говорящий подвид белки и бурундука рассевшийся на плече у розоволосой девушке в причудливом наряде. Она ему неловко улыбнулась, потому что говорящие животные такого размера ее почему-то немного пугали. Можно сказать своего рода легкая фобия.

- Ууу, исследователь. Не могу дождаться чтобы послушать о новых открытиях, которые вы могли сделать, это очень увлекательно, - Рин достаточно деликатно постаралась свести весь негатив со своей персоны на нет. - И не бойся, пожалуйста. Я все-таки целитель, пускай мой покровитель и... очень своеобразен, и вся эта ее паучья тема здорово отразилась и на мне. Как видишь, дорогая.

Тут Рин резко вспомнила кого она держит в руках.

- А это утконосик Перри, скажи привет, - улыбнулась она и помахала его лапкой перед Ке. - Ну разве он не прелесть? А это... Крэнк... твой фамильяр или что-то иное?

На фырканье Перри, Рин фыркнула ему в ответ.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением

rinzler    32

Кот кинул подозрительный взгляд на утконоса: уж не он ли, единственный, кто до сих был представлен лишь с помощью его хозяйки, является загадочным Агентом Пи? Кё ведь говорила, что её Крэнк – разумен (в чем Жан убедился в полной мере еще на инструктаже), может и этот зверь тоже? Когда все друг другу представились, Лафит произнес:

- Для меня большая честь быть с вами знакомым, - и это была не просто дань вежливости, он был вполне искренен, ведь не каждый день встретишь представителей иных миров, да еще столь… официальных; кот снова посмотрел на беседующих Рин и Кё.

Затем Жан, не желая терять времени, вышел на пролегавшую через полянку тропу и, встав неподалеку от Кримхилд, принялся рассматривать дорожку и те пути, куда она вела. Он страшно жалел, что с ним не было ни его подзорной трубы, ни компаса, но кто же знал, что вместо путча он примет участие в экспедиции? Через мгновения нехитрой мозговой деятельности, солдат заявил следующее:

- Очевидно, что нам следует двигаться на юг, чтобы выйти к побережью. Проблему представляет лишь определение направления. Mes amis, я бы предложил двигаться в противоположную сторону от лесной опушки: это только предположение, но madame Арима утверждала, что мы окажемся максимально близко к Красной Гавани. Тот же факт, что мы находимся на острове, подсказывает, что углубление в лес означает движение вглубь этого острова, а значит южное направление – противоположно тому, в котором находится лес! – торжественно завершил свою речь Жан.

Он не был специалистом, потому оглядел собравшихся, в надежде на поправку или более аргументированное предложение.

Изменено пользователем rinzler

Поделиться сообщением

На слова необычного целителя, которого девушка, по виду, скорее бы, записала в наёмные убийцы, пантера лишь кивнула. После чего обратилась к Жану.

-С одной стороны логично. Но, учитывая, что мы не на хоть сколь нибудь значимой дороге, а на тропинке, которой едва-едва пользуются, вести она может куда угодно. Сделаем проще...

Кримхилд осмотрелась вокруг, задрав голову.

С минуту походив так вокруг деревьев она полезла на то, которое сочла самым высоким, чтобы осмотреться в поисках зданий или дорог побольше.

Поделиться сообщением

rinzler    32

- Мое упущение, - согласился Жан, с восхищением наблюдавший, с какой грацией охотница взбирается на дерево.

Когда та оказалась наверху, он спросил:

- Что-нибудь видно, mon cher?

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

"Ну почему она держит этого перед своей грудью..." - разочарованно произнёс про себя Крэнк, Эти пафосные речи о тьме и называние себя каким-то крутым титулом почти никак не повлияли на его мнение о Рин, которое сложилось с первого взгляда. Дело в том, что по этим словам сказать что-либо о ней было крайне сложно. Зато когда она сказала "Можно Рин", бурудобел понял, что она не такая уж и страшная, какой хотела себя выдать, называя себя жрицей тёмной богини. А вот это уже был ещё один плюсик. Что касается утконоса, пусть чипрел и понимал, что принцесса рассматривает Перри не более, чем домашнее животное, всё равно обида не прошла и видеть его было неприятно... Зато по крайней мере ему удалось услышать вопрос девушки. Кажется, о нём она была похожего мнения. Надо это исправлять.

- То, что я с ней прибыл вместе, не значит, что я её домашний зверь. У меня было своё собственное приглашение сюда. - сказал он, гордо подняв голову. И в этот момент он обратил внимание на то, что на дерево начала взбираться Кримхилд, демонстрируя с высоты через её облегающий костюм весьма приятные глазу формы, от которых он уже не смог оторвать глаз. Неудивительно, что ответ Крэнка стал менее внятным. - Мы... эм... типа... друзья и... всё кла-а-ассна.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

Первая фраза Рин заставила Кё немного зардеться, а вторая - порозоветь и в смятении чуть отвести взгляд, ибо, похоже, эта девушка сразу "прочитала" её эмоции. А на слове "дорогая" как-то начало подотпускать, и Кё поглядела на Рин уже задумчиво.

Жест с утконосом поднял настроение девушки, и та выразила это смешком, кивнув и сказав:

- Да, Перри правда милый. Не странно ли, что его зовут ещё и Агент Пи, и что у него свой телепортатор? - а потом ответила на вопрос, - ох... Крэнк любит поболтать, но на самом деле он мой подопечный, за которым я должна присматривать.

После чего, увидев, куда тот смотрит, щипнула его. Хотя и сама немного загляделась, но оторвала взгляд.

После чего несмело сделала несколько шагов, чтобы спросить у Рин, чуть наклонив голову в сторону и сбавив тон голоса:

- А ваша богиня... не заставляет вас делать... ммм... нехорошие вещи?

Изменено пользователем General Dreadnought

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

Так как Крэнк при просмотре облизывался, он от неожиданности умудрился прикусить язык.

- Ай! - вскрикнул паренёк, подскочив на месте и едва не рухнув на землю, успев зацепиться передними лапами. Тем самым ему стало понятно, что находился он в весьма уязвимом положении, а потому, поразмышляв секунды две, он аккуратно спустился на землю. Потратив ещё немного времени на то, чтобы размять язык, он встряхнул головой и, не поняв намёка наставника, произнёс: - Я на всякий случай подстрахую.

Чипрел быстро пронёсся между ног хозяйки и Рин к дереву (в нужный момент поднимая голову, конечно).

- Если что, не бойся упасть, я поймаю. - крикнул бурундобел пантере, крайне надеясь, что та не собирается падать. Впрочем, если понадобится, он воспользуется шансом в форме медведя ловить девушку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу