Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Zenon

Официальное открытие Синей Арены

Рекомендуемые сообщения

Всем удачи) Понеслась, ребята!)

Поделиться сообщением

Думаю поучаствую пока есть время и вдохновение =)

Поделиться сообщением

Помимо этого, введены ивенты. Ивент - это событие, которое длится определяемое организатором количество времени и даёт в этот промежуток времени процентный бонус к очкам за победу в определённых категориях дуэлей. Таким образом, организатором может быть объявлен ивент, дающий в течение недели надбавку к очкам за дуэли в категории "Рисунок заданного фан-персонажа" или например надбавку на дуэли в категории "Эссе на заданную тему".

Эх, ивенты всего лишь оказались процентным бонусом. А я уж думал, что мою идею взяли на вооружение.

Я предлогал формат "Вызов недели", когда организаторы выдают одно задание, в котором принимаю участие несколько заинтересованных участников.

- Один раз в неделю выдаётся задание в открытом доступе. Принять участие могут все желающие. Заинтересованные оповещают организатора. Никакой предварительной записи участников, как было в турнире - не нужно.

- Срок выполнения работы - до опубликования следующего задания (то есть одна неделя).

http://forum.sonic-world.ru/topic/22459-возрождение-дк-обсуждение-и-предложения/?p=253391669

Поделиться сообщением

Ура может в этот раз и я осмелюсь поучаствовать в чем нибудь =) =) =)

Поделиться сообщением

Рад, что Razor, Zenon, John Brain и Konstructor Rexton в составе!

Поделиться сообщением

как только сулер клуб покинул

активность резко возрасла

но компас стрелка взять забыла

и по ошибке спала вниз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу