Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Рекомендуемые сообщения

В скором времени состоится грандиозное открытие Синей Арены. Все подробности будут раскрыты очень скоро!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

А почему такое название и зачем вообще переименовывать?

Поделиться сообщением

А почему такое название и зачем вообще переименовывать?

Похоже, что "Дуэльный Клуб" уже не звучит, да и просто не по сониковски. Пусть он даже "новый улучшенный" или вообще 2.0 :-)

Мне тоже непонятно, почему именно Синяя Арена. Должны же быть как минимум ещё желтая и красная. :-)

Поделиться сообщением

Но Дуэльный Клуб хорошо звучит (:

Поделиться сообщением

Может быть, но не по-сониковски. (:

Поделиться сообщением

Надеюсь, это "очень скоро" не означает канун нового года. Конечно, подарок хороший, но... активные участники бывшего ДК не смогут дождаться ;)

Задам тогда вопрос, если не возражаете. Вру, два:

1) Сайт, который был создан для СА, является только хранилищем результатов за определенные периоды (расширенная версия таблицы результатов ДК), или же он будет выполнять более продвинутую функцию?

2) Система ачивок в профиле привязана лишь к СА, или жизнь на форуме тоже может послужить этаким толчком для получения "Achievement Unlocked"? :)

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением

Ну планировалось туда много чего вложить, но после обсуждений и многих вариантов сайта пока только рейтинг.

Зависит от администраторов, по сути движок есть.

Поделиться сообщением

Воу воу, проспал открытие! Ну-с, соскучился я по ДКшке. Олсо название "Дуэльный клуб" мне больше нравилось...

Я ещё до конца не въехал во все обновления, но надеюсь, что скоро впаду в новый желоб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу