Перейти к содержимому
NeonTH

Годзилла (2014)

Рекомендуемые сообщения

Ребут от Legendary (Гравитация, Человек из Стали и еще, вроде, Тихоокеанский рубеж) старого-доброго фильма. 



Выход намечен на май 2014-ого


Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел этот официальный и, ещё раньше утекший с прошлогоднего Комиккона, неофициальный тизеры с трепетом, подобным тому, что испытывал ребёнком в кинотеатре. Самый ожидаемый мною фильм, и никакие недоразумения-заменители для младшей школы вроде "тихоокеанского рубежа" не облегчат муки этого ожидания.

 

Аутентичная версия тизера с более стремительным и стройным монтажом, иероглифами и озвучанием названия в конце

http://youtu.be/GLwYMPBGnBo

Изменено пользователем Sphinx
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EJ4Teri0ozM.jpg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EJ4Teri0ozM.jpg

По душе больше американский дизайн Годзиллы, а тут, как я вижу, японский. Oh, well.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кино имеет все шансы стать наиэпичнейшим. Там будет Годзилла, его атомный луч, другие монстры (как минимум одни летающии и одновренно водоплавающий, как видно из трейлера), беспомощные людишки и неудержимые разрушения. Всё это в IMAX 3D. I'm in love.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, почему некоторые люди тащатся от этих японских фильмов про Годзиллу. Нелепо, дёшево, глупо и выглядит так, как-будто делали полвека назад. Американский вариант нравился, в детстве смотрел с удовольствием да и сейчас тёплые чувства остались.

 

Перезапуск/новый американский фильм пока что невероятно радует. Надеюсь, будет не хуже Pacific Rim по ощущениям. Серьёзность происходящего здесь очень к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне действительно любопытна разница мнений по поводу ожиданий от грядущего фильма и Годзиллы вообще. Я обожаю японские фильмы эпохи Хэйсэй, недолюбливаю старый американский фильм за издевательство над самим образом Годзиллы (но зато там есть Жан Рено, да), и презираю Пасифик рим, считаю его очень скучным, в том числе визуально, мне чужды сравнения Годзиллы с тем, что в нём, с позволения сказать, происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый трейлер Годзиллы

 

 

однозначно пойду на этот фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мурашки пробежали по телу!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Тёма, вообще отлично!


ещё немного

мне кажется, будет очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый трейлер. в фильме будет ДВА монстра!!!! круто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде где-то слышал, что монстров будет три.

И да, сказать, что я очень жду этот фильм - это ничего не сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде где-то слышал, что монстров будет три.

И да, сказать, что я очень жду этот фильм - это ничего не сказать!

 

так и есть, помимо Годзиллы будут еще 2 MUTO - здоровенная самка и более мелкий крылатый самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что это не разные монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько видно по трейлерам, фильм будет стоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сходил сегодня. Двоякие впечатления. Фильм несомненно понравился, но меня не покидает мысль о том, что чего-то этой картине не хватило. Наверное, слишком много времени уделили персонажам-людям (большинство актёров, играющих их, играют слабо, а местами и вовсе плохо, но игра Брайана Крэнстона весьма убедительна), а собственно Годзилла появляется во всей красе слишком редко и помалу. То же и с битвами. Слишком коротко, слишком мало.

Сходить всё же стоит. Фильм очень атмосферный и там, где он хорош, он весьма хорош, а суровая атмосферы вообще порадовала в целом (в фильме почти нет юмора).

Лично я надеюсь, что будет продолжение, где учтут такую критику, пример которой я описал выше, ибо почти все критикующие сходятся во мнениях насчёт минусов фильма.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу фильма - никогда не думал, что столько _глупости_ можно упихать в два часа три минуты, и это в серьезном, казалось бы, фильме. Теперь Голливуд уже даже агитку снять внятно не может - дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер-годен благодаря своей бэк стори и проработанному лору, но люди ТУПЫЕ И НЕ НУЖНЫ. ГГ вообще ничего важного не сделал, на доктора всем плевать, боеголовку собрались взрывать в тихом океане...НУ НЕ ИДИОТЫ ЛИ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично для меня фильм оправдал мои ожидания, что я хотела увидеть в фильме,  то и увидела

 

для меня фильм удался на все 100!

 

и да.. Годзилла няшка =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×