Перейти к содержимому

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете носить рубашку?

    • Навыпуск
      29
    • Заправленной
      12
  2. 2. Какие рубашки вы предпочитаете?

    • С длинными рукавами
      26
    • С короткими рукавами
      15
  3. 3. Цветные рубашки (синие, бежевые, розовые) - хорошо или плохо?

    • Хорошо
      39
    • Плохо
      2


Рекомендуемые сообщения

 Sonic-CIS - на редкость разностороннее и развитое сообщество. Несмотря на основное направление данного форума, а именно франчайз Соника, здесь можно найти огромное количество разных тем для общения. Мы уже обсуждали и политику, и зонты, и блинчики, и картофель. Однако я бы хотел поднять другую, однако столь же актуальную тему, по крайней мере для меня. А именно - рубашки.
 Ношение рубашек - одна из загадок для человечества. Я не говорю про официальные рубашки или гавайки. Некоторые рубашки не поддаются схеме "Навыпуск или вовнутрь?", и поэтому каждое утро перед человеком встаёт этот сложный и достаточно важный вопрос. Так вот, как вы предпочитаете носить рубашки в разных заведениях? Считаете ли вы цветные рубашки чем-то несерьёзным или даже отвратительным? Сковывают ли ваше движение длинные рукава рубашек? Обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы предпочитаете носить рубашку?

Навыпуск.
 
Какие рубашки вы предпочитаете?
обе
 
Цветные рубашки (синие, бежевые, розовые) - хорошо или плохо?
кому как
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу всегда заправленной, ибо навыпуск как-то по-деревенски, непрезентабельно смотрится (ну на мой взгляд).

 

Рукава вообще не особо люблю, однако рубашка без рукавов - не совсем рубашка...

 

Цветные рубашки - это конечно же хорошо, почему нет? Главное, чтобы было красиво, и не было этой сумасшедшей клетки с самыми уродскими цветами :shout:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама заправляю рубашки в школе, поверх них - обтягивающая юбка.

Они всегда цветные.

Но чаще всего ношу просто майку и пиджак.

Ловите суровых русских школьниц.

 

BazwzgBCUAAEQfd.jpg

 

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите суровых русских школьниц.

 

BazwzgBCUAAEQfd.jpg

 

 

ГДЕ

ТУТ

РУБАШКА

ОФФТОП ЖЕСТОЧАЙШЕ

Щас придёт парень с линейкой и задаст тебе.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама заправляю рубашки в школе, поверх них - обтягивающая юбка.

Они всегда цветные.

Но чаще всего ношу просто майку и пиджак.

Ловите суровых русских школьниц.

 

BazwzgBCUAAEQfd.jpg

 

 

 

Моя шестидесятилетняя учительница младших классов выглядела моложе :С  Бже, ты болеешь?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххех, необычная тема^_^ пожалуй, выскажусь тоже.

 

На работе, как правило, ношу рубашку, заправленную в брюки или джинсы (классические джинсы у нас пока учителям носить разрешают, но порой одергивают); вне работы, особенно летом, - навыпуск. Хотя некоторые из имеющихся в гардеробе рубашек (приталенные) всегда ношу только навыпуск - для этого они, как мне кажется, и созданы.

К цветастым рубашкам отношусь положительно, но не все цвета мне по нраву. Какие - называть не стану, дабы никого не обидеть^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, когда выхожу в город, надеваю рубашки. Летом - с короткими рукавами, зимой - подлиннее.))  Есть пара однотонных рубашек по дизайну, в основном, они у меня в вертикальную полоску. =)  Обычно имею привычку заправляться, хотя могу ходить и навыпуск, если ситуация требует (жара, например). Моя самая любимая рубашка - белая короткорукавная с черно-сине-красными узорами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе, как правило, ношу рубашку, заправленную в брюки или джинсы (классические джинсы у нас пока учителям носить разрешают, но порой одергивают); вне работы, особенно летом, - навыпуск. Хотя некоторые из имеющихся в гардеробе рубашек (приталенные) всегда ношу только навыпуск - для этого они, как мне кажется, и созданы.

 

Что такое "приталенные рубашки" мне, кстати, до сих пор непонятно. Вроде бы не раз показывали, но я не могу отличать приталенную от неприталенной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое "приталенные рубашки" мне, кстати, до сих пор непонятно. Вроде бы не раз показывали, но я не могу отличать приталенную от неприталенной :(

Просто ведь. Приталенные - значит зауженные на талии, плотно прилегающие. Неприталенные - свободно сидящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе часть формы - рубашка: белая/голубенькая, как с короткими, так и с длинными. Ношу с длинными обычно, не заправляю никогда. В обыденности нечасто ношу, против цветных ничего не имею. Разве что немного напрягает, если парень носит розовую рубашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама заправляю рубашки в школе, поверх них - обтягивающая юбка.

Они всегда цветные.

Но чаще всего ношу просто майку и пиджак.

Ловите суровых русских школьниц.

 

BazwzgBCUAAEQfd.jpg

 

 

Выглядит, как постер из плейбоя под одеждой, или фотошоп. И да, почему у тебя синяки под глазами, как у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навыпуск

 

С короткими рукавами

 

Хорошо

 

В 99% обычно ношу под джинсы, поэтому не заправляю. Кажется, что так лучше. Если в брюках - обычно заправляю. Цвета люблю разные. С длинными рукавами возьму рубаху только если надену пиджак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю носить рубашки, нравятся как с длинным, так и с коротким рукавом (с длинным больше). Это зависит от времени года, рубашку заправляю, особенно если поверх одет джемпер. Выправленная рубашка, по мне не совсем прилично смотрится. Что касается цвета, то предпочтение отдаю синему и белому цветам, ну и другие тоже порой ношу. К ярким цветам отношение положительное, но в административном здании следует соблюдать дресс-код, да я и не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу навыпуск.

 

С длинными рукавами,чуть короче чем до локтей.

 

Цветные не очень люблю,в основном все чёрно-белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу редко навыпуски с короткими руковами. Вообще не люблю рубашки, чувствую в них себя неуютно и глупо. Насчёт цвета - почему нет? Цветные - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×