Перейти к содержимому
Varyen

Внезапный всплеск активности!

Рекомендуемые сообщения

Какой он тебе нормальный, когда это даже кинофильмом назвать сложно? И как это вообще смотреть, скажи мне, возможно? Есть много классных фильмов - "Клещ", "Курьер", "Фанат", недаром о них с восторгом люди говорят! А трэшу тут не место - ты сам верно заметил, но почему его так все боготворят? Хоть бы кто ответил!

Краснояров снимает бидео на камеру 0,3, попробуй рискни такое посмотри, будешь очень долго потом сожалеть, что время не вернуть и что отважился посмотреть!

 

Погугли "сарказм", кмон

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь, почему так люди говорят?

Нет, и вот не поверишь - мне настолько не интересно, что учёные ещё не изобрели слова, полноценно описывающего моё отсутствие интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и вот не поверишь - мне настолько не интересно, что учёные ещё не изобрели слова, полноценно описывающего моё отсутствие интереса.

Ясно, спасибо.

Мнение у каждого свое, не все-таки...

Изменено пользователем Каэде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и вот не поверишь - мне настолько не интересно, что учёные ещё не изобрели слова, полноценно описывающего моё отсутствие интереса.

 

 

Погугли "сарказм", кмон

 

 

Это не ответ представителя администрации, уж извините. 

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус меня больше всех банил.

Ке-ке.

И я не помню от него достаточно ироничных и провокативных высказываний, а значит, он обладает меньшей харизмой.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш выше скинул файл, из которого вполне можно понять, что случилось.

Расскажи, что в логе есть кроме того, что «левые адвокаты» в носу ковыряться запрещают?
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В менеджменте отставки — это обычный рабочий момент. Я, конечно, понимаю, что менеджмент и управление персоналом — это «бездушно» и «бизнес-процессоподобно»… но как модератор и экс-модератор нескольких форумов (в основном, правда, англоязычных, где пользователи не отличаются широтой русской души и фиолетовостью чернил) я видела не одну и не две перемены в руководстве ресурса — в том числе с уходом основателей.

 

Во всех случаях они проходили абсолютно незаметно для 99% посетителей соответствующего ресурса.

 

Посетителей интересует возможность общения с другими посетителями и нормальное функционирование ресурса — как техническое, так и административное (модерация и проч.). Личная преданность определенным членам администрации ресурса имеет право на существование, почему бы и нет? Но она не должна являться основой для принятия решений.

 

P. S. Ознакомилась с любезно предоставленным flashvanslyer лог-файлом конференции. Узнала много нового и интересного. В частности, например, то, что любой человек, симпатизирующий v3, по умолчанию является «шавкой» и «подспавнышем»; симпатизирующие Фаргусу же являются «преданными модераторами» и т. д. Большое спасибо за лог.

Надо же, какое совпадение. Мне тоже доводилось видеть перемены в руководстве различных англоязычных ресурсов (я, правда, не был модератором, но всё же). И эти перемены происходили весьма болезненно и тоже порождали драму. Пару раз всё закончилось созданием нового сайта и перехода туда старой части пользователей. Я не думаю, что кого-то в первую очередь интересует именно нормальное функционирование ресурса с технической стороны. Межличностные отношения - слишком важная часть жизни, чтобы её просто выбрасывать.

 

Расскажи, что в логе есть кроме того, что «левые адвокаты» в носу ковыряться запрещают?

Интересные истории о разных модераторах, например. Заставляющие задуматься, я бы сказал.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В менеджменте отставки — это обычный рабочий момент. Я, конечно, понимаю, что менеджмент и управление персоналом — это «бездушно» и «бизнес-процессоподобно»… но как модератор и экс-модератор нескольких форумов (в основном, правда, англоязычных, где пользователи не отличаются широтой русской души и фиолетовостью чернил) я видела не одну и не две перемены в руководстве ресурса — в том числе с уходом основателей.   Во всех случаях они проходили абсолютно незаметно для 99% посетителей соответствующего ресурса.

Не знаю, что это были за форумы, но я застал смену руководства на нескольких покемон-сайтах и сайтах околоигровой тематики. Как русских, так и американских.

Было много вопросов, и основным из них был такой: "Почему XXX больше не руководит форумом?". Были даже случаи, когда человека убирали, поскольку он кому-то не понравился. Тут же начиналось возмущение.

Технические моменты при этом никого не волновали. Соглашусь со Спитфайром - мы все-таки люди, а не машины, в которых поменяй несколько строчек кода, и все будет и дальше нормально функционировать. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да через неделю уже все забудете, лол.
На самом деле больше интересно, почему это все до сих пор не загнулось - форумы сейчас действительно очень сильно потеряли в популярности

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было много вопросов, и основным из них был такой: "Почему XXX больше не руководит форумом?". Были даже случаи, когда человека убирали, поскольку он кому-то не понравился. Тут же начиналось возмущение.

Технические моменты при этом никого не волновали. Соглашусь со Спитфайром - мы все-таки люди, а не машины, в которых поменяй несколько строчек кода, и все будет и дальше нормально функционировать. 

 

Вопрос: возмущение выражало большинство пользователей или же речь о vocal minority/silent majority?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да через неделю уже все забудете, лол.

На самом деле больше интересно, почему это все до сих пор не загнулось - форумы сейчас действительно очень сильно потеряли в популярности

Не загнулось это из-за специфического контингента, который держит форум. Тут наверно больше половины уже не такие ярые соник фаны (могу ошибаться, соррь) как когда-то, просто приятно обсудить разные вопросы всё с теми же людьми.

Жалко конечно, что основатель уходит, но сраться на эту тему конечно "поможет", я уверен. Это окончательное решение взрослых мужиков, серьезно.

Не хотелось бы чтобы кто-то еще уходил с форума из-за того, что у кого-то были какие-то ложные ожидания или надежды.

Изменено пользователем Rage
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: возмущение выражало большинство пользователей или же речь о vocal minority/silent majority?

Статистику не смотрел, но наиболее активная часть форумов негодовала. В любом сообществе, как известно, есть активные индивиды, есть пассивные, а есть нейтральные, которые находятся между теми и теми. Так вот, те, кому это небезразлично, то бишь активные пользователи, сразу начинают обсуждать это событие. В том числе и с негодованием. А те, кому все равно, обычно просто сидят в сторонке и занимаются своими делами. Но какой смысл их рассматривать, если активности от них ноль? Вес в этом случае они иметь не будут.

Большинство не всегда означает силу, в определенных ситуациях активность решает все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не загнулось это из-за специфического контингента, который держит форум. Тут наверно больше половина уже не такие ярые соник фаны (могу ошибаться, соррь) как когда-то, просто приятно обсудить разные вопросы всё с теми же людьми.

Жалко конечно, что основатель уходит, но сраться на эту тему конечно "поможет", я уверен. Это окончательное решение взрослых мужиков, серьезно.

Не хотелось бы чтобы кто-то еще уходил с форума из-за того, что у кого-то были какие-то ложные ожидания или надежды.

Кстати, да. Рыба гниет с головы, а форум - с неактуальности тематики, и удерживают тут только люди.

Уходяшие люди цепочкой уводят отсюда больше людей. Напомнило очень историю с форумом одной онлайн-игры, однако. Если то, что организовывало тут, уже перестает быть актуальным и постепенно отмирает, то умрет и сам коллектив рано или поздно. Кому с кем надо общаться - будут общаться вне форума, а ненужные новые связи просто отбросят.

Изменено пользователем Nori
  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно флэш "заручается поддержкой большинства".

 

В ВК создал конференцию, в которую добавил людей, которые хоть и имеют отношение к С-В, но не имеют отношения к драме, и вообще-то уже своей жизнью живут.

 

И  забросил туда лог.

 

Вот пару человек туда втягивать было совершенно лишнее.

Изменено пользователем loneguardian
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику не смотрел, но наиболее активная часть форумов негодовала. В любом сообществе, как известно, есть активные индивиды, есть пассивные, а есть нейтральные, которые находятся между теми и теми. Так вот, те, кому это небезразлично, то бишь активные пользователи, сразу начинают обсуждать это событие. В том числе и с негодованием. А те, кому все равно, обычно просто сидят в сторонке и занимаются своими делами. Но какой смысл их рассматривать, если активности от них ноль?

 

Вы не совсем корректно рассматриваете данный вопрос. Далеко не всем активным пользователям есть дело до состава администрации; верно и обратное: не всем «пассивным» дела до состава администрации нет.

 

Как правило, возмущение выражают те, кто симпатизирует уходящему представителю администрации. Но, как я уже писала выше, личные симпатии — плохая платформа для принятия решений.

 

(Я не просто так в своем первом посте по этой теме написала про 99% пользователей; оставшийся 1% зарезервирован под то самое vocal minority.)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забыли про третью сторону конфликта, однако. Люди, получающие от подобных конфликтов удовольствие чисто из-за наличия факта самого конфликта и его обсуждения, а также от подливания масла в огонь.

Не сложно догадаться, что за категория людей и что она делает.

Естественно, ей быть наиболее выгодно. При любом раскладе.

Kekeke.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не совсем корректно рассматриваете данный вопрос. Далеко не всем активным пользователям есть дело до состава администрации; верно и обратное: не всем «пассивным» дела до состава администрации нет.

 

Как правило, возмущение выражают те, кто симпатизирует уходящему представителю администрации. Но, как я уже писала выше, личные симпатии — плохая платформа для принятия решений.

Во-первых, со мной можно на "ты", это на работе со мной на "Вы", а тут я от работы свободен=)

Во-вторых, да, именно те, кто симпатизирует. Но ведь не случайно же этот представитель администрации вызывает симпатии. Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК, и только потом уже администратор, модератор, император Японии и так далее. О человеке судят в первую очередь по его поступкам и действиям, по его отношению к делу и другим людям. Вакаримасита ка?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ответ представителя администрации, уж извините. 

Вот тебе колода карт, вот тебе телефон пристанища ночных бабочек, теперь у тебя есть всё необходимое что бы сделать свою администрацию, с правильными ответами.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаньте её, пожалуйста.

Но зачем тебе или мне что-то решать в данном конфликте, если мы тут вообще не причем?

Просто наслаждаемся самим холиваром и подливаем масла, смотря, как стремительно увеличивается кол-во постов.

Элементарное человеческое удовольствие, так или иначе. Гораздо более продуктивное занятие, чем выяснять, кто прав, а кто нет.

Даже если элементарно логически подумать, в конфликт нет смысла вступать, если тебе не по фану эти самые конфликты.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нори, амиго, при всём уважении, ну не рецидивь, пожалуйста... ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, со мной можно на "ты", это на работе со мной на "Вы", а тут я от работы свободен =)

Во-вторых, да, именно те, кто симпатизирует. Но ведь не случайно же этот представитель администрации вызывает симпатии. Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК, и только потом уже администратор, модератор, император Японии и так далее. О человеке судят в первую очередь по его поступкам и действиям, по его отношению к делу и другим людям. Вакаримасита ка?

 

Увы, я не собираюсь изменять свой подход к вежливости.

 

И я не буду здесь подробно объяснять, почему личные привязанности и/или личная неприязнь являются плохими основаниями для принятия каких-либо административных решений. Мне это кажется очевидным и логичным. Прошу меня извинить.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я не буду здесь подробно объяснять, почему личные привязанности и/или личная неприязнь являются плохими основаниями для принятия каких-либо административных решений.

А расхождение во взглядах на форум является? Не смогли найти компромисс? Каким тогда должно быть впечатление рядовых юзеров от всего этого? Но разумеется, "nobody cares".
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Того и гляди сейчас устроят коалицию против Вериэна и совершат крестовый поход на администрацию во имя святого Фаргуса. Как же смешно выглядит эта вычурность со стороны.

Изменено пользователем MrCech
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, я не собираюсь изменять свой подход к вежливости.

 

И я не буду здесь подробно объяснять, почему личные привязанности и/или личная неприязнь являются плохими основаниями для принятия каких-либо административных решений. Мне это кажется очевидным и логичным. Прошу меня извинить.

А тогда из-за чего весь этот сыр-бор разгорелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×