Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Выйдет на ПС4. Четвертый сильный эксклюзив на ПС4, но дата выхода, как и у The Order 1884, неизвестна.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ву-Ху! Наути Дог хоть что-то продолжает на следующей платформе, так как на Джека и Дэкстера, и одного "бедного Бандикута" потом забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что что что что? Анчартед 4? Вы что серьезно? Да я просто обязан теперь купить PS4! :D Sony хитрая попа.))

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Uncharted, возможно, будет без нашего Дрейка

Как и стоило ожидать, к оригинальной трилогии она будет иметь косвенное отношение и ознаменует собой перезапуск франшизы. Называется новинка просто Uncharted — без цифр и подзаголовков. В виду этого, трудно сказать, кто будет главным героем — возможно, разработчики представят обновленного, нэкстгеновского Нэйтана Дрэйка, а может быть в центре действа уже будет совершенно другой персонаж. В тизере можно обнаружить упоминание о Мысе Доброй Надежды — он расположен на юге Африки, и можно предположить, что сюжет будет как-то касаться Летучего Голландца, знаменитого корабля-призрака. Движок используется тот же, что и в The Last of Us, но разработчики обещают, что новая игра сделает в графическом плане очень серьезный скачок. Также отмечается, что Uncharted порадует отличным актерским составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Е3 2014. Игра называется Uncharted 4: A Thief's End. Из этого трейлера можно узнать, что Дрейк и Салли решили что-то провернуть в последний раз. Привело это к тому, что мы видим собственно в ролике. Пугающе немного.

Что касается графики, то игра очень сильно похорошела. Не отличишь от CG-мультфильма. Но Нейт какой-то...не знаю...пухленький стал.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y1Rx-Bbht5E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мрачно. И классно. Попытаюсь во время накопоить на ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер с геймплеем. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава компании Naughty Dog сегодня заявил, что релиз игры Uncharted 4 перенесли на весну 2016 года. Изначально продукт планировали выпустить же этой весной, но разработка игры с такой детализированной графикой повлекла за собой множество трудностей - разработчики попросту не успевают сделать все, что нужно. Что бы сделать игру максимально качественной релиз перенесли на целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава компании Naughty Dog сегодня заявил, что релиз игры Uncharted 4 перенесли на весну 2016 года. Изначально продукт планировали выпустить же этой весной, но разработка игры с такой детализированной графикой повлекла за собой множество трудностей - разработчики попросту не успевают сделать все, что нужно. Что бы сделать игру максимально качественной релиз перенесли на целый год.

Откуда вообще такая информация? Во-первых, выпустить игру планировали в "Анчабре". Так, по-своему, разрабы назвали период с октября по декабрь. Но никак не этой весной. Во-вторых, заявили о переносе даты далеко не сегодня, а уже чуть ли не неделю назад.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще такая информация? Во-первых, выпустить игру планировали в "Анчабре". Так, по-своему, разрабы назвали период с октября по декабрь. Но никак не этой весной. Во-вторых, заявили о переносе даты далеко не сегодня, а уже чуть ли не неделю назад.

http://vk.com/wall-19057347_2507549

https://en.wikipedia.org/wiki/Uncharted_4:_A_Thief%27s_End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Википедии про весну 2015 ничего не сказано, а полагаться на ВК-шные источники без нормальных пруфов не стоит. :)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за даблпостинг, но я думал, что хоть кто-то почти за полгода запостит хоть какие-то новости после меня, ну или хоть кто-то отпишется из прошедших.

 

Так вот, позавчера за 3 дня закончил сюжетку. Попробую повспоминать без лишних спойлеров, какое впечатление на меня произвела игра. Пролог до первого чекпойнта казался достаточно обычным, но после него динамики резко добавилось. 1-я глава основной кампании сразу же доказала и внешним видом, что она достойна ПС4 (но без небольшой спойлерной ложки дёгтя не обошлось), и более насыщенным наполнением. Читал я преимущественно ругательные обзоры, чтобы подготовиться к худшему и там сетовали, что слишком много то одной вещи, то другой, для меня же на первой уже этих вещей было с излишком с той разницей, что они не раздражали.

 

2-я глава преподнесла немалый сюрприз, и я думаю, немногие будут такого ждать, но это, в общем-то, были цветочки, т.к. сюрпризы - это одно, а откровенные обманы ожиданий (как в 3-й - 5-й главе) - совсем другое. Вот там-то оказалось немало перевёрнутого с ног на голову. Далее до середины игры превратилась в достаточно типичного Дрейка, тем не менее неуклонно следующего формуле: возьмём то, что было в предыдущих частях покруче, и сделаем ещё больше во всех направлениях. Новые возможности ПС4 прекрасно видно и в головоломках, и в погонях, да и перестрелки изменились (в лучшую сторону, конечно).

 

Ближе к концу игры случился и немалый сюжетный плоттвист, несколько ожидаемый, но для многих обзорщиков он стал отправной точкой, после которого они говорят, что действие стало лететь на немыслимых скоростях. Тут я с ними не соглашусь: и на вроде бы размеренных по темпу заданиях мне скучно не было, поэтому сильного изменения я не заметил, а завышенные ожидания они мне создали. Вчера потрезвее обдумав и переборов эти завышенные ожидания, я понял, что всё было более, чем достойно, просто я хотел чего-то вовсе нереального.

 

Наконец, финиш самой игры показался нормальным, но меня он не удовлетворил. Мне вот интересно, какие ещё были варианты конца игры, т.к. тот, что есть... сложно сказать, но от режиссёра и сценариста "Одних из нас" я ждал более неожиданного.

 

В сухом остатке и субъективная истерика:

(максимально отстранённо и безэмоционально): 9,5/10, игра десятилетия

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал ОСТ к игре. Наиболее зацепил трек:

Запустил ради этого саму главу, но на перестрелках там звучит совсем другая музыка. Никто не знает, где именно она там? Моё единственное предположение: при осаде крепости. Надо будет ещё переиграть, и на этот раз не пропускать форпосты, не то скажем на первой встрече с наёмниками я их не отстреливал, а свалил мост при помощи джипа и быстро уехал вдаль. Но там этой музыки нет, вышло далеко не с первого раза, так что насчёт музыки я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности Uncharted: The Lost Legacy из журнала Game Informer:

 

- События игры происходят спустя полгода после событий Uncharted 4;

- Мы будем играть только за Хлою, за Надин игровой процесс не предусмотрен;

- Сюжет основан на культуре и историях индуистских богов и империи Хойсала;

- Хлоя и Надин ни на секунду не доверяют друг другу, но им приходится работать вместе;

- Будут представлены другие персонажи, знакомые игрокам по другим частям серии;

- В игре есть локация, которая больше главы "Мадагаскар" из Uncharted 4;

- Разработчики внимательно изучили отзывы фанатов и планируют сделать больше интересных пазлов, убрав по максимуму головоломки с ящиками;

- Индийские корни Хлои, ее отношение с отцом и культурное наследие будут напрямую влиять на сюжет;

- Надин и Хлоя будут обсуждать Дрейка в своих диалогах (любопытно, зная их разное отношение к нему);

- В рукопашных схватках Хлоя больше рассчитывает на свою ловкость и старается уворачиваться и дезориентировать противника, а не устраивать мордобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоить она будет 2500 рублей по предзаказу и бесплатно для обладателей расширенных изданий Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted 4 выйдет на PC!
ucPqtMlnA2o.jpg?size=800x410&quality=96&
Об этом сообщила Sony на презентации для инвесторов. Компания хочет, чтобы как можно большее число людей приобщилось к их франшизам. 

Ждем следом анонс PC-версии The Last of Us ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted: Legacy of Thieves collection, включающая Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy выйдет в начале 2022 года на PC и PlayStation 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×