Перейти к содержимому
Семь Сердечек

Кто самый страшный монстр в играх Соника?

.  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто самый страшный монстр в играх Соника?

    • Хаос
    • Привидения
    • Биолизард
    • Блэк Дум и другие из Чёрных Войск
    • Иблис, Мефилес и/или Солярис
    • Дарк Гая
    • Пожиратель Времени
    • Другой/Другие


Рекомендуемые сообщения

Может, немного оживит обсуждения опрос в духе старых тем. Были опросы о самых красивых персонажах, лучших парах, лучших командах, формах Хаоса и о многом другом, а такого, вроде, ещё не было.

Неважно, как Вы относитесь к самому факту страшности: может, Вам нравятся ужастики, или считаете, что монстры должны быть страшными, если это уместно; а может, Вам не нравится страшное, и Вы считаете страшное неуместным в играх Соника. Главное, кого Вы считаете именно самым страшным.

Привидений можете оценивать, учитывая их появление в Иксе (там они, вроде бы, были страшнее, чем в игре), но тем не менее я решила включить в опрос только тех монстров, которые были в играх. И я не включала роботов, именно монстров.

Смертельную Шестёрку не включила, потому что они скорее всего могут быть максимум комично-страшными.

Также мне не очень хотелось включать Хаоса, потому что он на самом деле добрый, да и в качестве врага он скорее просто опасное существо, чем устрашающее чудовище, но всё же включила. Всё-таки, его можно считать монстром, и он может быть устрашающим.

Извините, если забыла включить в опрос кого-то, кто этого заслуживает.

Скорее всего, главные фавориты - это Блэк Дум и Дарк Гая, но интересно посмотреть, как в целом распределятся места.

Изменено пользователем Семь Сердечек
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блэк Дум

(fuu) А так, самый страшный монстр в играх про Соника отсутствует как таковой, ибо в играх про Соника страшного в принципе быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СС, буду солидарен с тобой: самыми страшными монстряками также назову Блек Дума со своей армией, Дарк Гаю, а также прибавлю к этому списку Мефилеса и Соляриса (собственно, за всех них голос и отдал). Первый выглядит... инопланетно (оО), а его армия, а точнее ее численность наводят своеобразный страх, Дум же обладает разными способностями, способными сокрушить врага (чего только стоит то его "разделение" во время битвы с ним в ненастоящих концовках), или же его способность владеть Хаос Контролем. Дарк Гая - древнее божество, жаждущее разрушить мир. Поистине сильный противник, к тому же Соник сам с ним справиться был не в силах, да и не его это была задача - он лишь помог Чипу. Сам чудищ выглядит довольно таки жудким. А Мефилес и Солярис... Первый просто является очень хорошим злодеем, ну а второй выглядит эпично.


(fuu) А так, самый страшный монстр в играх про Соника отсутствует как таковой, ибо в играх про Соника страшного в принципе быть не может.

Вся проблема в том, что это мы их не воспринимаем как что то угрожающее, игра же. 

-------

СС, а почему руки то? "Черная/темная армия" звучит куда лучше.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, Черные Руки? Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно трудный выбор. Я бы выбрал  Блэк Дума, Мефилеса и Дарк Гайю. Но голос отдал всё же за Дума и его армию. Выглядят они довольно мрачно, особенно в большом количестве. Да и опасность представляют немалую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Madness Metal в своё время напугал, как-то не ожидал я такого поворота событий (по мне, так он больше монстр, чем робот). Да и музыка там довольно жуткая играет. Остальные боссы меня так уже не впечатляли.

Изменено пользователем Cheese
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Чизу таки плюсуюсь, в 6 лет и я бы напугался:)

И как сказали выше, ОМОЧАО. Когда в Хироузах, а именно в меню нажал какую-то кнопку эта рожа...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве мне казался страшным Хаос из-за своих мозгов. А так очень удивил Блэк Дум, особенно финальная форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинален - Дум. Гайя тоже уродец, но мне не нравится, безвкусный дизайн какой-то. Времяпожиратель ни о чём, остальные довольно милые.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю иблиса и мефилеса!Они УЖАСНЫ!Дарк гайа тоже слишком страшный

Изменено пользователем Super Sonic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я впервый раз сыграл в SA2 и дошел до Биолизарда, то это меня в какой никакой, но в ужас ввело. То есть серьезно, это чудовище искусственно созданное, с какими-то инплантатами. А их в обще не переношу. Я просто не представляю, как можно совмещать живое существо и технику. Так же отдал голос за Мефилеса, понятно почему. Ну и Дарк Гайю. Руки из тела, зеленая кровь, какие-то щупальца на глазах. И он размером с небоскреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nega-Mother_Wisp.png

char_35014.jpg

 

(fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшнее человека зверя нет... Особенно такого человека, как доктор Эггман. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних игр самый страшный монстр - Сега. Она приводит меня в ужас. D:

А если серьёзно... Прям уж страшных монстров нет. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последний босс Sonic Heroes, Metal Madness.
 
Меня он не напугал, но я был в ступоре, что "WTF"... И не считал его таким уж страшным. 

Голос бы отдал всё таки за Мефелиса. И дело даже не в том, что он страшный по внешности. А его просто не раскрыли по характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Омочао. Тот кто меня всегда бесил. И при этом, я его боюсь. А когда он на себя одел шмотки Соника. Я умер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня он не напугал, но я был в ступоре, что "WTF"... И не считал его таким уж страшным.

Меня пугали его крики, когда сражаешься. Он кричал что-то вроде "Get away!" или "Go away!". Голос еще такой...

Мефилес тоже немного жутковат, так как похож на бездушную марионетку, своими движениями и прочим. Момент в начале истории за Сильвера, когда Мефилес долго смотрит в камеру нагнал мурашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биолизард довольно мерзкий, тем и... не страшный, а вызывающий отвращение, что ли. Поистине страшных нет, но модель экстра-босса Sonic Heroes была несколько устрашающей, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда пугали привидения в Sandopolis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй акт Сандополиса на моей памяти был единственным гнетущим уровнем. Эти приведения действительно наводили шороху :)

Остальные монстры либо интересные, либо странные.

 

Хаос и Биолизард интересны для меня именно как монстры. Они выглядят достаточно интересно и естественно.

Блэк Дум в своей дьявольской форме довольно странный. А вот его подопечные мне нравятся, хоть они и несколько банально выглядят.

А ещё мне нравятся мистические элементы в SA2, SH и ShTH. Из первого запомнился король Бум Бу, из второго - морок, наводимый замком, а из третьего во всей его скудной приведенческой фауне выделяется большая паукообразная образина, которая очень удивила Эггмана.

 

Ещё вспоминается, что Мефилес иногда страшновато выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, когда больше десяти лет назад играл в "S&K", было страшно в пирамиде. Ещё и музыка и постепенное наступление темноты нагнетали атмосферку. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним SA2. Уровень с призраками "Подводный, за Наклза"

Я блин постоянно подпрыгивал. И ещё они так мягко говорят "Бу"

Кратко говоря, меня призраки пугают. Точнее их внезапность

 

У Иидзуки ну очень страшные зубы. Точнее они ну очень кривые.. Мне страшно

Изменено пользователем Hazrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отдал голос за приведений (которых я после SAdventure 2 стал бояться как огня с их "Бу!" Особенно на Тыквенной горе), троице 2006-ого, а точнее Иблису, который для меня считается одним из самых жутких монстров Сониковских игр, и Пожирателю Времени. Он даже в конце игры с его не стоящей на месте головой и туевой хучей шестерёнок и механизмов. А уж в первом появлении он вообще кажется самим злом. (Солярис курит в сторонке :D А вообще, они два гурмана - питаются временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная форма Дарк Гаий достаточно жутковата, как то даже не привычно было видеть такого пучеглазого монстра в сониковской игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое, не то чтобы страшное, но явно что-то неприятное для меня - это Alf Layla wa-Layla из Sonic and the Secret Rings.

Alf-Layla-wa-Layla.png

Сразу за ним идет Captain Bemoth оттуда же.

320px-Captain_Bemoth.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic.exe (troll)

А вообще, мне Тайм Итер нравится.

Изменено пользователем den121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×