Перейти к содержимому
Vermilion

Возрождение ДК. Обсуждение и предложения.

Что делать с ДК?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Я голосую ...

    • За возрождение ДК
    • против.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас решаются весьма серьезные вопросы переработки ряда правил и принципов Клуба. Запаситесь терпением.

 

Для заинтересованных сообщаю состав группы, которая занимается ДК v.2.0.

 

  • John Brain
  • Shadify
  • Rage
  • SonicXXX
  • Konstructor Rexton

Можете поверить, работа ведется очень серьезная.

Хех, прокол х) Ну, не судьба мне в организаторы... А новых организаторов поздравить надо. Успехов им в их не легком деле. :)

Что ж, если работа ведется серьезная, то оно того, наверно, стоит. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже ничего не перепало... Ну ладно, удачи новоиспечённым организаторам :)

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на то пошло, то я давно думал, что в ДК нужно что-то менять, ибо застойность ситуации была на лицо. Правда жизни в том, что рано или поздно все приедается, поэтому единственный способ сделать такую концепцию, как ДК, жизнеспособной - это постоянно придумывать что-то новое и как-то меняться. Это хорошо подтверждается тем, что каждый новый вид дуэли быстро набирал популярность при своем появлении, и так же быстро ее терял спустя некоторое время.

ДК интересная концепция, я поддерживаю ее возрождение, однако считаю, что ДК v2 должен быть более гибким.

Совершенно верные мысли. В таком ДК, как он был последнее время, многие заявки могут просто годами висеть.

 

Вот например, когда объявили чемпионат - появился большой всплеск интереса. Если бы не чемпионат, то я может так и не стал там участвовать в дуэлях. Но у такого формата недостатков было всё же куда больше, чем достоинств. Учитывая опыт проведения турнира, предлагаю организовать новый формат соревнований "Вызов недели". Собственно, вот что я имею ввиду:

 

- Один раз в неделю выдаётся задание в открытом доступе. Принять участие могут все желающие. Заинтересованные оповещают организатора. Никакой предварительной записи участников, как было в турнире - не нужно. На Турнир записалось 45 участников, раздавать им всем задания - это тот ещё ужас, были случаи, когда кто-то задания не получал. Сами организаторы тоже не всегда адекватно могли оценить такое количество работ.

 

- Срок выполнения работы - до опубликования следующего задания (то есть одна неделя). В турнире на каждоезадание отводиловь всего три дня. Конечно, этого мало, да и просто неудобно. Из-за чего многие участники просто не смогли выслать работы, из 45 участников по сути боролись только 10, а может и меньше.

 

- Можно организовать несколько категорий, я думаю, что достаточно три категории: игровая, поэтическая и художественная. Можно ещё ввести спецвызов.

 

- Традиционные дуэли никуда не пропадают.

Надо ещё подумать, как будут распределяться очки, и будут ли они входить в зачет обычных дуэлей. Само количество раундов ограничивается на усмотрение организаторов. Счёт можно обнулять, например, раз в полгода.

 

 

Хорошо бы ещё сделать нормальную систему ачивок. Кое-какие попытки были, но нужно придумать что-то более стоящее. Неплохо также помечать особо интересные дуэли.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом ДК, я думаю, вполне разумно будет обнулить все результаты... Но, конечно это будет несправедливо.

 

Новый состав... Новый... *пошел вести расследование*

 

Also, 

 

Хех, прокол х) Ну, не судьба мне в организаторы...

И мне тоже ничего не перепало...

Быть организатором - это большой труд, большая ответственность, так что не расстраивайтесь, радуйтесь, что вы будете беспечными участниками. Хотя соглашусь, власть, люблю власть!

 

Ещё одна вещь, которая меня вечно беспокоила - это равносильность победы в Дуэли пирожков и в Дуэли перевода песен... Хотя я не против того, как было по старому, но всё же возьмите кто, пожалуйста, на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом ДК, я думаю, вполне разумно будет обнулить все результаты... Но, конечно это будет несправедливо.

Старых результатов и старого рейтинга уже нет - хозяева унесли. Можно, конечно, пересчитать все дуэли заново, но это муторно и довольно бессмысленно.

 

Ещё одна вещь, которая меня вечно беспокоила - это равносильность победы в Дуэли пирожков и в Дуэли перевода песен... Хотя я не против того, как было по старому, но всё же возьмите кто, пожалуйста, на заметку.

Это тоже обсуждается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старых результатов и старого рейтинга уже нет - хозяева унесли. Можно, конечно, пересчитать все дуэли заново, но это муторно и довольно бессмысленно.

 

Обнуление результатов - мера оправданная. И все верно было сказано выше: "те, кто шли к успеху к нему все равно придут" (с) - Gear, ага ;) Хотя жаль, что нигде, ни в каком архиве старые результаты уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы же наверняка все хотите, чтобы не был просто перезапуск того же, но с другим названием, а что-то новое и свежее? Дайте время. ;)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×