Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я очень фанател от игры Sonic 4 Episode 2, ведь сегавцы исправили ошибки предыдущего эпизода. Также от этой игры фанател и мой друг, он был мастером в прохождении игр, проходил их быстро и находил все пасхалки. И вот, он появился в сети в скайпе, и я ему решил позвонить, но он не брал трубку. "Наверное, неполадки со скайпом" - как всегда подумал я и написал ему:

 

- Привет.

В ответ мне (без приветствия, бесцеремонно):

- Ты знаешь, я прошёл Sonic 4 Episode 2 до конца и нашёл пасхалку: если ты побьёшь со всеми изумрудами хаоса последнего босса, при этом не получив ни одного дамага, с этого босса выпадет мастер изумруд и ты увидишь новую концовку! Она тебя очень впечатлит.

 

Я тут подумал: "Звучит как бред, но он всё таки мой друг, он мне никогда не врал, по совместительству он - мастер видеоигр. Может стоит попробовать? Ведь игру до конца я прошёл, все изумруды есть, попробовать можно!" И я уселся играть.

 

Потратил я не час, не два, я сидел до потери пульса, я уже чувствовал сам, что могу пройти все игры, а этого босса без повреждений - нет, но в конце концов я это СДЕЛАЛ!!! И знаете что? Это правда - с него выпал мастер эмеральд, и я был счастлив как никогда! Но внезапно игра вылетела и у меня высветился экран смерти. Я не на шутку перепугался от внезапности синего экрана, однако списал это на мельчайшие неполадки с системой, хоть и решил спросить друга. Однако при запуске высветился Метал Соник с мигающими глазами, который тоже не на шутку меня перепугал. Тут-то я и понял: с игрой что-то не ладное. Картинка Метал Соника начала медленно потухать, и вместо запуска системы запустилась игра. Тут то я и понял: игра ещё не закончена. Я нажал Enter на стартовом экране и на секунду экран изменился. Я смог разглядеть: На титульном экране вместо Sega было 666, а Соник и Теилз были похожи на самих себя из sonic.exe. Я уже ничему не удивлялся и мне хотелось побыстрее закончить игру, и меня отправило на первый уровень. Он был с единственным отличием: там не было колец! Но я подумал, я же хардкорный геймер, я же побил последнего босса без повреждений, значит и тут лёгко пройду!

 

Ну, играл я, пока не допустил фатальную ошибку: ударился об врага! Но вместо того, чтобы умереть, соник потёк кровью, с него капала почти настоящая кровь! Лужи крови, всё было омерзительно! Соник уже не мог бегать, как тут ещё один меня подбил, и соник и вовсе упал окровавленный. После этого в него полетел лазер, с его сердца потекла кровь и появилось изображение этого окровавленного Соника, а рядом надпись из японских иероглифов. Я интуитивно понял: тут написано "обернись". Я обернулся и увидел этого соника, с пустыми окровавленными глазами и с раной на груди. Он меня сначала три раза ударил, при чём ударил с невероятной силой - у меня от его ударов потекла лужа крови, а затем сказал (при чём на русском): "Пиши".

 

Тут игра вылетела и открылось окно скайпа с ещё одним другом, который тоже фанат игр про Соника, он мне уже и позвонил несколько раз, и привет написал, и тут то я понял, что этот друг (который мне про пасхалку написал) написал мне при таких же условиях, как я сейчас и перед мной стоял выбор: умереть от рук моего же любимого героя, или же отдать в лапы злого ежа ещё одного человека?

 

И тут я очнулся. Я подумал, что это страшный сон, но потом посмотрел: моё сообщение про мастер эмеральд висит в нашем чате, а этого друга уже 5 дней как нет в сети...

Изменено пользователем axarydax
  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает - тот поймет

463px-Sonic_cd_hidden_picture_1_by_elias

 

Fun is infinite - Sega Enterpreises.

Или как-то так, у меня написание английских слов хромает.

Изменено пользователем axarydax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...довольно интересно.Я фанат крипипаст про соника. t:)


Кто знает - тот поймет. А вообще, за это дают штаны Эггмана для аватара Xbox 360 х)
463px-Sonic_cd_hidden_picture_1_by_elias

Я не понимала,это сообщение и правда было вставлено в игру,или это крипипаста от фанатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимала,это сообщение и правда было вставлено в игру,или это крипипаста от фанатов?

 

Открываю тайну великую: скачиваешь ЯПОНСКУЮ версию Соник CD, открываешь саунд тест, а дальше как на видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=t_SCbb_gZm8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю тайну великую: скачиваешь ЯПОНСКУЮ версию Соник CD, открываешь саунд тест, а дальше как на видео:

Ну и жуткая же байда D:

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю тайну великую: скачиваешь ЯПОНСКУЮ версию Соник CD, открываешь саунд тест, а дальше как на видео:

Когда я это увидел, ещё не знал, что оного надо "бояться", поэтому думал, что это смешно. (=

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенько. Даже для крипипасты.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда я это увидел, ещё не знал, что оного надо "бояться", поэтому думал, что это смешно. (=

 

 

Офигеть, создал тему, написал крипипасту, в теме обсуждают крипипасту, но не мою... Это на офф-топик смахивает!

Но, как бы там ни было, я создал фан-сайт про крипипасты про Соника. Кто хочет, может заглянуть (сайт пока разрабатывается, так что крипипаст там мало): http://creepysonic.at.ua/

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, создал тему, написал крипипасту, в теме обсуждают крипипасту, но не мою... Это на офф-топик смахивает!

 

cda6ca624a4f.jpg

 

 

Но, как бы там ни было, я создал фан-сайт про крипипасты про Соника. Кто хочет, может заглянуть (сайт пока разрабатывается, так что крипипаст там мало): http://creepysonic.at.ua/

Зачем? На 4stor полно подобных рассказов. Туда люди в основном и размещают свои истории.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, создал тему, написал крипипасту, в теме обсуждают крипипасту, но не мою... Это на офф-топик смахивает!

Потому что твоя крипи-паста уныла, чувак  :3

Изменено пользователем Рима
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред + Параноедальный Бред + Кровь + Sonic.EXE + Больше Крови = Sonic 4 Episode 2 Creepypasta

*жирным текстом написаны важные ингредиенты

Вот так вот, господа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с точки зрения простенькой крипипасты выглядит всё как-то очень лениво и слабо. Я думаю вам стоило отправлять данную пасту на фор-стор, нежели сюда. Хотя, в целом, оценивать тут всё-равно нечего, ибо шаблонно даже по общим меркам постинга "страшных" историй, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, много ли людей, войдя в тему и прочитав первый пост, стали инстинктивно искать краткий и лаконичный комментарий Кнюка? Он был бы сейчас очень кстати.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годные крипипасты по играм, с эмоциями и кровькишками сейчас большая редкость. Здесь слишком много эмоций и мало каких-то действий, описаний.

Почитайте 'NES Godzilla Creepypasta', эмоции и кровькишки прилагаются, и сравните с пастой в этом посте.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось,я раньше подобных вещей не читал,но прикольно(сначало поверил про этот мастер изумруд даже) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не критик, но тут есть несколько не стыковок, как мне показалось.

 

 

Потратил я не час, не два, я сидел до потери пульса

А сколько это: до потери пульса? Для меня это выражение равносильно двадцати минутам, и потом я с дикими психами вырубаю комп.

 

Это правда - с него выпал мастер эмеральд

Если пишите текст, то употребляйте русские слова. Нет такого слова в нашем языке - эмеральд. Оно есть в английском, и означает "изумруд".

 

Я уже ничему не удивлялся

Испугался синего экрана, испугался Металл Соника с горящими глазами, а на дикого и ужасного Соника и мертвого Теилза из sonic.exe вообще плевать? Хорошо ты своими эмоциями, однако, управляешь

 

я же хардкорный геймер

Пройти последнего босса без повреждений - не значит быть "хардкорным геймером".

 

с него капала почти настоящая кровь!

Что значит "почти настоящая"? Она либо настоящая, либо нет

 

с его сердца потекла кровь

Что? Может, из раны в области сердца потекла кровь? Из сердца постоянно движется кровь :D

 

Я интуитивно понял: тут написано "обернись". 

Даже я, обладая очень сильной интуицией, не смогу понять значение иероглифов. Пусть даже приближенно

 

с пустыми окровавленными глазами

Я пропустил момент, когда его глаза стали пустыми

 

Он меня сначала три раза ударил, при чём ударил с невероятной силой - у меня от его ударов потекла лужа крови

Кровь будет идти из открытых ран, о которых тут и речи нет. Или он героя рассказа трижды в живот ударил? И в конце концов, "лужа крови" не может "потечь". Потечь может кровь и образовать лужу крови.

 

а затем сказал (при чём на русском): "Пиши".

СОНИК ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!

 

Я подумал, что это страшный сон, но потом посмотрел: моё сообщение про мастер эмеральд висит в нашем чате, а этого друга уже 5 дней как нет в сети...

Герой рассказа 5 дней провалялся без сознания перед компом, и никто даже ничего не предпринял? О_о А родители где, или другие родственники?..

 

Хм... Слишком простой рассказ со множеством ошибок

Изменено пользователем Zara The Hedgehog
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком коротко и... безэмоционально. Где нагнетание обстановки? Где хоть какая-то попытка нагнать страху? Одни только лужи крови не делают текст крипипастой. Плюс слишком много действий при малом количестве описаний.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я, допустим, задрот 800-ого уровня и после босса (и той фигни после) прошёл всю игру без единого дамага.

То что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник. Ехе копипаста

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно криппипаста?
Не особо испугало, учитывая то, что я уже читала криппи-фанфик моего друга и сама такой же пишу.
Где вся красочность отттенков страха? Не видно, ИМХО.



Соглашусь с комментарием выше, нагнетённости нету. Нету того нечеловеческого страха, который бывает у меня при неожиданном выскакивании морды Эксюшки. Хотя это можно назвать человеческим страхом.

И слишком коротко. СЛИШКОМ.

Изменено пользователем AppelY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Беспощадный и идиотский бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ФикБуке этот фанф был бы объявлен шедевром искусства.
 

 

 

Если пишите текст, то употребляйте русские слова. Нет такого слова в нашем языке - эмеральд. Оно есть в английском, и означает "изумруд".

Поймите, слово "Эмеральд" давно уже употребляется почти всеми соникфанами. Оно уже устоялось. И звучит неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите, слово "Эмеральд" давно уже употребляется почти всеми соникфанами. Оно уже устоялось. И звучит неплохо)

Это не значит, что его можно свободно так употреблять. Фанфик, по сути, то же литературное произведение, значит и пишется на русском литературном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймите, слово "Эмеральд" давно уже употребляется почти всеми соникфанами. Оно уже устоялось. И звучит неплохо)

Представь как было, если бы в оригинальной игре все переводили бы "Эмеральды Хаоса". На Dreamcast по-моему наши пираты таки умудрились так переводить. Выглядело смешно.

 

Другой вариант, если бы в оригинале было бы "Chaos Изумруды".

 

И в фанфиках такие намеренные словосочетания не к месту лично меня, например, смутят.

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ФикБуке этот фанф был бы объявлен шедевром искусства.

На Фикбуке почти все фанфики объявляют шедеврами. Даже мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, твои фанфики так плохи?

Кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый фанф,как для крипипасты.Я бы это назвала "Похождения Exе-шника,или когда нехрен делать".

Начало вообще никакое ,как таковых интересных сцен нет,все как-то по-детски и наивно.

Не тронуло,никак.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поймите, слово "Эмеральд" давно уже употребляется почти всеми соникфанами. Оно уже устоялось. И звучит неплохо)

 

И Зигман тоже исползуется! Всё из-за сыендука! Я использую это имя Эгмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×