Перейти к содержимому
Нерзул

A-nya Rouge, с днём рождения !

Рекомендуемые сообщения

НЯЯЯ!!! АНЯ!!!! ;D Не смотря на то, что Кэлл тя уже от мя поздравила, я тя поздравлю ещё раз! Ну, и вот туть те от мя такая штучка... ^_^

post-184-1137875847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, извини, запоздала немного с поздравлением..

 

Всего тебе хорошего, удачи во всем, пусть не будут страшны морозы и летняя жара ) Будь счастлива!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поверить, что пропустила днюшу такого замечательного фуррика...

С днём рождения, А-нечка! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня! Я тебя ишо раз поздравляю!!!!! И говорю помимо всего того, что уже говорила, ты всегда будешь моей подружкой! И ты самый-пресамый лучший художник!!!! И... и... и вообще, ты просто мурр-мыфка!!! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gosh!

Меня можно преспокойно бить пятками и тыкать зубочисткми в силу того, что у меня появилась возможность заявиться в эту тему только сейчас.

 

А-няяяя~

Настал очередной момент, когда я жалею, что руки и писательский талант растут у меня не оттуда, откуда хотелось бы. Мне очень хочется выразить тебе свой безграничный респект без этой шелухи слов и просто подарить тебе что-нибудь, говорящее само за себя. Но видимо, у меня пока не получается такового. Поэтому придётся обойтись тем что есть - моей безраничной радостью и уважению к тебе, Ружка.

Я помню как впервые увидела тебя на собственно коммьюнити Sonic-CIS, и так случилось, что я начала знакомство с фика Truth or Dare, смеховая истерика долго не проходила и я горела желанием отловить автора и поблагодрить за такой фик.

 

Я считаю тебя наипушийстейшей мышкой, которую я когда-либо встречала. Ты очень добрый и неунывающий человек, хотя на тебя тоже сваливается досттаочно проблем. Однажды ты мне очень помогла своими напутствующими словами.

 

What I want to say is... С Днём твоего Рождения, А-ня. Желаю надежды и счастья. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю ещё раз.

С днюхой и желаю тебе всего на свете!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*робко заглянула в тему и резко потеряла дар речи* chikas_blue07.gif

Ребята, это... это... так неожиданно!!!! Я даже не представляла, что стольким людям будет приятно меня поздравить. А как мне приятно, этого не передать и словами, нё^__^'

Я так рада, что вы у меня есть, и что я сама с вами. Вы вопллощение вселенской пушистости, спасибо вам за все! Мне теперь пожеланий хватит жизней на 9, долгих и счастливых, мрррр*;D Мне очень приятно, что меня поздравили старые и добрые друзья, я немного удивилась, что меня поздравили даже те, кого я лично не знаю. И я надеюсь, что у нас впереди у всех вместе много интересного, ня^__^

Спасибо вам!! Спасибо за поздравление, пожелания, подарочки и свое внимание ко мне. Надеюсь, что я хотя бы на 0.01% этого достойна, нё^^' Ген, а ты меня вообще сразил! Здорово! Я так тронутааа^___^ Аригато и отдельный тьмок! Мне никогда не дарили таких светлых стихов^^

Спасибо, Нерзул, Соника, Колосок, Шоня, Спарки, Dark Sonic, Лорд Тьмы, Мэри, Даб, Айвик, Dark Death, Вэрька^.^, Sone, Генчик, Баста, Фаня, Скорпик, Орб, Страж Изумруда, Lone Guardian, Mikhael-X, Маник, Рё, Gemerl the DS Professional, Кло, Ypsylon the cat, Лоти, Груви, hog12, Фарик, Фатик, Rumy_the_Cat, Hamoroc, Echidna Knuckles, Shtoporr, Диджик, Doxy, Бан, Блотси, Комбо, ZonK, Пушок^_^, Мозька, Revan, Nightcrawler, Катана, Сюзенька, Гаури, Кинара, Юленька, Каллиста, Блэйз, Озник, Сидь, Наксик, Эммичка, Дай, Сишенька, Антя, Ирусик и все-превсе, кто писал пмки, смски, поздравки на портале, слал открыточки. Я вас люблю!!^_____________^

chikas_blue26.gif

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинтеляюсь, что так поздно, но просто И-нета не было...

 

А-нечка, с прошедшим тебя! Желаю всего-всего! Ну а самое главное - оставайся такой, какая ты есть! ^_^

post-616-1137951901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот туть те от мя такая штучка... :p

=) :p я почти такую же сделала &| :oP

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, сказываецца моё не частое присутствие на форуме...

 

Аня! Желаю тебе всего хорошего, чего тебе не пожелали на предыдущих четырёх страницах ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Уняуф! Ну я и растяпа, нё!!!Х0)

 

Аффффффф! Спасибо, Лизочка, ня! Спасибо тебе, Наксыч! Тьмок и фрррь! ^0^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто опоздал? я опоздал?? да вы гоните! я просто пиво пил долго)))

 

Прости меня ПРости меня ПРости Анечка!!! что не поздравил! (хотя вроде на почту чё то слал)

Да я засранец ну что уж поделаешь))) Лучше поздно чем никогда! Желаю тебе стать тем кем ты хочешь и делать только то что тебе нравится)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Huh?^^*

 

Ггг, народ, вы меня развеселили до невозможностиЖ,)))))

Эррр, спасибо вам!))))))))))))))))

Чмокс, Буля!^ ^ Чмаки, Тема=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×