Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
John Brain

Игровая дуэль: Tim TH vs. Razor

Рекомендуемые сообщения

Прохождение уровня на время и качество без TAS
Игра: Sonic Rush
Персонаж: Blaze
Уровень: Leaf Storm Act 2

Участник 1:

Участник 2:

Внеконкурсная работа:

P.S.: Да, я знаю про второе видео, это в порядке исключения, Зенон не возражает. Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением

Очень тяжело, на мой взгляд, выбрать участника. Первый прошел быстро, множество трюков и, как следствие, долгий буст. Второй участник также получал такое ускорение, однако трюков было меньше (к сожалению, видно было очень плохо из-за качества съемки). Но второй участник набрал меньше очков, чем первый. Вот что интересно: каждый участник, включая внеконкурсную работу, показывали все меньшее время, но в ущерб очкам :)
Итак: я проголосую за первого участника, так как очков больше и интересней смотреть

Поделиться сообщением

С точки зрения качества оба игрока прошли уровень безукоризненно: не получили повреждений и заработали ранг S. Но первый игрок слишком увлекся трюками, из-за чего потерял много времени. А второй, в свою очередь, воспользовался несколькими сокращениями, за счет чего получил дополнительное преимущество. Поэтому голосую за внеконкурсное видео участника 2.

Поделиться сообщением

Это какой-то капец.

Хоть второй участник сразу же со старта захватил лидерство, но вот его решение выпендрится я не понял. Мне всё равно, с чего будет идти запись, но зачем записывать с приставки, экран которой как зеркало всё отражает, да так, что все должны лицезреть лицо игрока и пытаться рассмотреть как он там играет. Нужно всё же проявлять уважение к голосующим. По этому, имхо, второй игрок заслуживает техническое поражение.

Голосую за первого. Он тоже хорошо прошёл уровень.

Поделиться сообщением

Ну, так как в игру я играл и примерно представляю, что здесь да как, поэтому в столь плохого качества записи второго игрока увидел победителя. Очков у него, вроде, чуть меньше, нежели у первого игрока (вроде), однако само прохождение намного приятней для глаз. Много-много очков собрать - не проблема, а вот пройти уровень без спотыканий, лишних ударов во что-либо и простых торможений уже говорит о том, что, в принципе, нужно для победы.

Второй игрок.

Хотя, вангую, что первый неплохо оторвался за счет качества картинки.

Поделиться сообщением

Участник 1. Tim TH - 1 голос

Участник 2. Razor_ua - 2 голоса

Побеждает Razor_ua, автор внеконкурсной работы. Голос Cheese не засчитан, так как отдан за качество видео, а не прохождение уровня. Рейзор записывал таким образом для доказательства отсутствия TAS, поэтому никакого повода для "технического поражения" нет.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

...Что и следовало ожидать. Ну что ж, с победой :3 Конечно, поражение - дело горькое, зато я в очередной раз поднял свой скилл за счет МНОГОКРАТНОГО повторения уровня.

Кстати, Джонь, у в теме заявок у меня лежит две. Принимай. =3

Хотя, вангую, что первый неплохо оторвался за счет качества картинки.

I'm so slow... Поясни =3

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением

Голос Cheese не засчитан, так как отдан за качество видео, а не прохождение уровня. Рейзор записывал таким образом для доказательства отсутствия TAS, поэтому никакого повода для "технического поражения" нет.

Тогда пусть все на приставках играют, ведь в таком случае у первого нет доказательства, что он без ТАСа играл. :) 

Всё же я хочу видеть как игрок проходит уровень, а не его отражение. Я не могу проголосовать за игрока, если мне приходится напрягаться, чтобы рассмотреть, как он играет? :meeting: (всё куплено)

Поделиться сообщением

Тогда пусть все на приставках играют, ведь в таком случае у первого нет доказательства, что он без ТАСа играл. :)

Всё же я хочу видеть как игрок проходит уровень, а не его отражение. Я не могу проголосовать за игрока, если мне приходится напрягаться, чтобы рассмотреть, как он играет? :meeting: (всё куплено)

Ну не знаю, как по мне, все спокойно видно. Даже с экрана телефона.

Поделиться сообщением

Вообще, интересная дуэль была, рад что сопернику смог показать что-то новое)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу