Перейти к содержимому
Vile

OGame

Рекомендуемые сообщения

ogame-logo.jpg


 


Сделал тут позорную вещь - увлекся браузерной игрой после треда на 4чане.


 


Суть в чем - есть планета, на ней производятся ресурсы. Этими ресурсами вы повышаете их производство (как в cookie clicker) и строите другие строения, проводите исследования, строите оборону и флот. Можно заселять другие планеты и нападать на игроков. Игра старая, считается одной из лучших браузерных стратегий, что характерно - сука, увлекательно.


 


Сейчас нас играет трое, у нас есть маленький альянс PARKAN. Соответственно призываю соников в присоединиться к совместной забаве.


 


Если решите присоединиться - добавляйтесь в альянс, будем общаться игровой личкой или на вк, на первых порах смогу оказать посильную материальную помощь для ускорения продвижения по игре (если вас не набежит туча народу, конечно).


 


Тред по игре был на Цисе около шести лет назад, так что кому-то игра может быть уже знакома.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакома. :)

Я играл в неё и в BiteFight. Из БФ ушёл по личным мотивам. А OGame как то сама собой забросилась из-за появления новых интересов в игровой индустрии. Вернее, возвращения к старым интересам. (=

Но вообще игра интересная и увлекательная, порой хочу к ней вернуться, но всё времени не хватает вот. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл полгода лет 5 назад. Достало, ибо всё сводилось к "утром проснулся, собрал флот, погрузил ресы, отправил на обломки с рассчётом на возвращение к приходу домой. пришёл домой, дождался флота, построил чё надо, снова погрузил ресы, послал на обломки до ночи. ночью дождался, построил чё надо, на обломки до утра" и всё по новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×