Перейти к содержимому
Maximus

Shark Tale (Подводная братва)

Рекомендуемые сообщения

Кто видел, какие мнения?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не видел но люди видевшие говорят не самые лестные вещи. Впрочем пока не увидел сказать не могу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд нормально ) посмотреть мона 1 раз ))) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, вот совпадение - сегодня друг на винте как раз сабж притащил. Экранка, но выбирать не приходится. Буду смотреть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тож смотрела!Ну так средненько, не фонтан...Кроме-чувак, респект и т.д. ничё не запомнила, хотя приколов очь много, я особо не смеялась....ток иногда....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел... Что-то к обсуждению не тянет, потому что не знаю, что тут можно обсуждать... Действительно, средненько.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХА так оно и есть я же сразу сказал ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, однозначно, не понравилось! Мура-мурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стала смотреть Shark Tale в кино, потому что Гоблин сообщил, что официальный дубляж, как обычно, кривой. Да и о самом мультике он не очень положительно отозвался.

Наверно, я его посмотрю, если он мне в руки попадёт - сама покупать не буду ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не стала смотреть Shark Tale в кино, потому что Гоблин сообщил, что официальный дубляж, как обычно, кривой. Да и о самом мультике он не очень положительно отозвался.

Наверно, я его посмотрю, если он мне в руки попадёт - сама покупать не буду ;D

 

"Партия сказала" ;D ;D

 

Ведь скачать всегда можно, зачем покупать то? ;D У тя ж насколько помню, выделенка, да?

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, зачем сразу "Партия сказала"? ;D Гоблин же не голословно заявил, типа, "мульт - отстой, верьте мне", а целую рецензию в подтверждение тому написал.

К тому же многих из пародируемых фильмов я не видела, так что бОльшую часть шуток не пойму.

 

У меня, кстати, не выделенный канал, а домашняя сеть (так вроде называется). Тариф безлимитный, но скорость очень низкая, так что всё подряд я не качаю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V3, зачем сразу "Партия сказала"? ;D Гоблин же не голословно заявил, типа, "мульт - отстой, верьте мне", а целую рецензию в подтверждение тому написал.

К тому же многих из пародируемых фильмов я не видела, так что бОльшую часть шуток не пойму.

 

У меня, кстати, не выделенный канал, а домашняя сеть (так вроде называется). Тариф безлимитный, но скорость очень низкая, так что всё подряд я не качаю ;D

 

Да я просто ж так ))))

А сколько скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 7 кбайт/с. В принципе нормально, можно за день метров триста скачать. Но я не хочу три дня на фильм тратить, тем более что нужно ещё найти, откуда его качать по FTP или HTTP ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A po moemy prikolno ! Ma radyet moment v ceredine gde etot rib akyly pod myziky Elvica mytyzit ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не..Подводная братва ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рулит!! Мне лично кажется, что она запросто превосходит и второго Шрека и Корпорацию монстров! Мульт можт и не такой весёлый, чтобы умирать со смеху, но очень интересный. В нём много красок, позитива. Единственный достойный соперник этого мульта по-моему Ледниковый период.

 

PS: А чё это у нас нет совсем темок про Симпсонов и Футураму!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мулльтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне как-то не очень нрава.

Не люблю подобные мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Кто видел, какие мнения?

 

</font>

ОООчень клёвый... ;) -_- ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мульт мне вообще не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультик сам по себе среднестотический,единственный прикол который меня пропер это прикольчик с рестораном суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недавно на DVD дали посмотреть.50:50.Иногда клёво,а иногда отстой! =)

но всё равно мульт прикольный.просто взрослые такого могут не понять,потому что для них мульт покажется очень тупым,хотя эт не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нрава этат муль,я ще у друга гуляла в ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гулю,мне она очень понравиолась,но поставить я не смогла -видя слабенькая...

 

Ambidexter: Что за манера - разбивать одну фразу на несколько постов и печатать её с интервалом в несколько часов? Выношу штраф за флуд в этой теме и ещё в двух.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт класный! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда валяешься под столом от смеха, иногда возникает желание выкинуть диск в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт ^^* Сюжет интересный, анимация хорошая, да и просто чем-то притягивает ... подводным миром чтоли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×