Перейти к содержимому
Undergrizer

X-Force/Икс-Форс

Рекомендуемые сообщения

Студия Fox не скрывает планов по развитию собственной вселенной кинокомиксов, состоящей из мифологии Людей Икс и Фантастической Четверки. Так что в ближайшие годы свет увидят новые фильмы о мутантах.

На КомикКоне в Сан-Диего стало известно, что одним из фильмов станет экранизация серии Роба Лифилда «X-Force». Адаптацией сценария и, не исключено, постановкой боевика займется Джефф Уадлоу, снявший для студии «Пипца 2».

Комикс, впитавший всю сущность девяностых годов, рассказывает о бэдэссной команде наемников-сверхлюдей. Как раз там и дебютировали полюбившиеся медиуму Дедпул и Бицепс Кабель. Причем, Лифилд уже подтвердил появление дуэта в картине, за которую студия взялась еще в марте. Видимо, с новым проектом и связано отсутствие подвижек с сольником Уэйда Уилсона.

Со временем концепция команды изменилась. Сейчас X-Force - спецотряд Людей Икс, созданный для устранения угроз расе мутантов. Их методы - жестоки, задачи - немыслимы, а само существование - покрыто тайной.

Кроме того, Лифилд проговорился о личной картине Магнето, но истинность слуха мы узнаем только через неделю.

Сразу после известий, у всех заинтересованных сторон возник вопрос: что за мутанты войдут в команду наемников-сверхлюдей? Конечно, до официальных анонсов еще далеко, но Джефф Уадлоу и Марк Миллар понемногу делятся информацией о составе группы:

Мы хотим рассказать о мутантах, кому не досталось места в особняке Чарльза Завьера. Сперва Марк Миллар предлагал пойти по пути Marvel Studios: знакомить зрителей с героями в сольниках, а затем сводить их в кроссовере. Для меня же, Люди Икс были и останутся командными игроками, таким фильмом я и хочу заняться. Марк влюбился в мою идею, мы набросали пару заметок и предложили проект студии.

Всего прописку в фильме получит не меньше пяти персонажей. При этом ни один из устоявшихся по комиксам составов группы за основу не берется:

Мне нравится нынешний состав команды, - говорит Уадлоу. - Я люблю работы Роба Лайфилда. В отличии от «Людей Икс» с их эталонным списком героев, мы вольны выбирать кого угодно.

Лично я без ума от Дедпула и Росомахи. В кино до сих пор не появился Кабель - настоящий символ группы. За двадцать лет через команду прошло столько классных героев: Домино, Псайлок, тот же Колосс... Потенциал безграничен: в «Икс-Форс» можно ввести уже засветившихся персонажей, ввести новых героев или предложить новую трактовку ранее виденных мутантов.

По словам Миллара, кроме «Икс-Форс» в недрах Фокс вызревает до десятка потенциальных франшиз по комиксам.

42820033.jpg

И поздравляю Холли Берри со вторым ребёнком. :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект всё таки жив. И сценаристом и режиссёром станет Дрю Годдард, приложивший руку к "Сорвиголове". И - Кабель и Дэдпул точно будут здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×