Перейти к содержимому
Ginger_the_marten

Караоке

Рекомендуемые сообщения

Порыскав по форуму, не обнаружила такой темы. Возможно, эта тема будет бессмысленной и не получит развития. Но почему бы не попробовать? ^^

 

Если я плохо смотрела, и такое уже есть на форуме, то ткните меня носом, пожалуйста... х)

 

Я думаю, что среди нас здесь наверняка найдутся люди, которые любят петь.

Сониковские ли это песни, или песни из мультфильмов нашего детства, или какие бы то ни было - главное петь, петь как получается, петь по приколу, петь для души, для забавы, неважно! Даже не имея совсем никаких навыков, просто петь свои любимые песни и просто получать от этого наслаждение. Разве не классное занятие? Еще и дыхание укрепляет, а у кого даже и произношение на английском языке... ^w^

 

Я, например, обычный дилетант, абсолютная дубина в пении, в ритм музыки не попадаю, в ноты иногда тоже, с интонацией напряг, но мне действительно нравится нравится это занятие, и пока я еще не имею возможности обучаться пению как положено, я пою душой. И это занятие меня вдохновляет...

 

Хотелось бы знать, может, найдется кто-нибудь еще с таким же увлечением? Почему бы нам не поделиться своим опытом друг с другом? Да, я тоже жутко стесняюсь, и я знаю, что пою я ужасно, но может так я смогу каким-то образом улучшить свои навыки и научиться чему-то новому? И может это поможет кому-то еще? Повысить самооценку, занять досуг или может попытаться попробовать что-то новое. Не знаю. Суть короче просто в том, чтобы тупо делиться записями. Надеюсь, идею поняли. А там посмотрим... ^___^

 

Чтобы не пустословить, выкладываю свой сегодняшний бред... ^^

Не лучшая моя запись, да и вообще она не очень близка к оригиналу.

Но это первая проба этой песни, я буду стараться улучшить)))

Фотки мои некоторые уже видели, теперь голос услышите.

Ах, да-да-да, бедные ваши уши! Я там жестко не попадаю в темп... %)

Понимаю, мне все еще нужно больше практики! ;)

 

http://yadi.sk/d/wgocoK8eA9bgy

 

Может кто-то узнает эту песню. Я специально не написала название! xD

Вообще я мечтаю спеть что-нибудь из сониковского репертуара.

 

А может, кто-нибудь еще хочет поделиться чем-нибудь своим?

Даже если там просто стеб ради прикола. Мне очень интересно)))))))

 

У меня еще запись песни "Ах я маленькая мерзость", спетой с подругами хором в три голоса! :D

 

Ну а пока что вот еще пара пробных записей:

 

http://yadi.sk/d/yohSz7HrA9bgj
http://yadi.sk/d/xJJLHpYjA9bBr

Изменено пользователем Ginger_the_marten
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то выкладывал я пробные записи, но не совсем караоке, а собственных лумов в соответствующей теме (дабы было понятнее, как их исполнять). Давно это было. Хотя и сейчас целых четыре записи висят на Ютубе.
 
Ещё не совсем по теме обращение к автору темы: если есть желание исполнить что-нибудь из сониковского репертуара, но предпочтение отдаёте русскому языку (так, стороннее наблюдение.) ), можете поискать переводы любимых песен в этой теме - там нередко встречаются литературные версии. *сам автор нескольких из них.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, приятный у вас голос, однако ^v^

Сразу видно, со всей душой)

Марта тоже любитель попеть, так, для себя. Но в связи с трёхнедельной болезнью и отсутствием нормальной техники звукозаписи, навряд ли получится выложить и свои работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно присматриваюсь к той теме с переведенными песенками! ++

Пару песен уже выбрала)))))))))

 

Например, "Can you feel the sunshine" - нашла две русские версии, обе попробую! ^^

Но по сходству с оригиналом меня больше привлекла та версия, которая была вот в этом посте)))

 

И еще я попробую спеть переведенную "Believe in Myself".

 

На днях покопаюсь в распечатках с той темы и напою чего-нибудь.

Обещаю на этот раз постараться, а не выкладывать сырой пробник жуткого качества... ^^'

Поэтому для начала я хотя бы выучу оригинал... ^_^

 

Темы Эми мне тоже подошли бы, правда пока что подходящих поющихся версий я не нашла. Может, проглядела. А мои собственные попытки начать делать поющиеся переводы пока что застряли... х)))))))

 

Оу, приятный у вас голос, однако ^v^

Сразу видно, со всей душой)

Марта тоже любитель попеть, так, для себя. Но в связи с трёхнедельной болезнью и отсутствием нормальной техники звукозаписи, навряд ли получится выложить и свои работы.

Спасибо, мне очень приятно получить комментарий! ^_^

Хотя после прослушивания уже эдак десятого я нашла кучу косяков в той записи.

Так что впредь буду стараться не наступать на те же грабли! >w<

Желаю скорейшего выздоровления! И может все-таки когда-нибудь получится... **

Изменено пользователем Ginger_the_marten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×