Перейти к содержимому
Seanberica

The Best Animal

Рекомендуемые сообщения

В общем, в первый раз выложила здесь одну из своих маленьких работ. Текст короткий, не имеет какого-либо смысла и ничего из себя не представляет. 

Note bene:

Соник и Ко не в своём привычном виде, а хуманизированные. Понимаю, что мало кому нравится подобная задумка, но я решила рискнуть. Мне очень нравятся работы арт-художника Ari1020, где он(а) отображает хуманизированного Соника и остальных :)

Ну... вот... Что ж... Ладно. Жду критики.

 

 

The Best Animal.txt

Изменено пользователем Ежонок
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхем... Вам не говорили что нужно вылаживать фанфики в doc/txt формате? Нет, так понимаю. Так вот, пока уважаемая, копируйте это быстренько в Ворд и Блокнот, тогда почитаем.

 

зы, вроде ничего не упустил :D

  • Лайк 5
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхем... Вам не говорили что нужно вылаживать фанфики в doc/txt формате? Нет, так понимаю. Так вот, пока уважаемая, копируйте это быстренько в Ворд и Блокнот, тогда почитаем.

 

зы, вроде ничего не упустил :D

Ладно, сейчас переделаем)

Но там даже читать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там даже читать нечего...

Так зачем выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем выкладывать?

Она в том смысле, что текста мало. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) поэтому я его выложила сначала не в прикреплённом виде)

Эх, ну ладно) буду рада тем, кто обратит внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая, немного лиричная история!)

Всем советую, прочесть! Получите несколько минут удовольствия!)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая, немного лиричная история!)

Всем советую, прочесть! Получите несколько минут удовольствия!)

Спасибо, что обратили внимание))

Быть может, кто-то ещё и прочтёт  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, в чём главная проблема фиков с хуманизацией? В том, что узнаваемость соников резко падает до нуля. Я вообще не вижу резона хуманизировать персонажей конкретно в этой миниатюре. Оно здесь не надо. Совсем. Соник является антропоморфом, что даёт ему возможность спокойно разворачивать подарки, кушать тортики и совершать все те действия, что он совершает будучи в синеколючем состоянии =) Поэтому конкретно эта вещь мне не приглянулась. Проще и приятнее представлять знакомые образы, а не пытаться ментально вылить на голову классическому анимешному бисёнену ведро синьки.

 

Тем не менее, стиль и манера повествования мне понравились, так что жду новых работ. Удачи =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, в чём главная проблема фиков с хуманизацией? В том, что узнаваемость соников резко падает до нуля. Я вообще не вижу резона хуманизировать персонажей конкретно в этой миниатюре. Оно здесь не надо. Совсем. Соник является антропоморфом, что даёт ему возможность спокойно разворачивать подарки, кушать тортики и совершать все те действия, что он совершает будучи в синеколючем состоянии =) Поэтому конкретно эта вещь мне не приглянулась. Проще и приятнее представлять знакомые образы, а не пытаться ментально вылить на голову классическому анимешному бисёнену ведро синьки.

 

Тем не менее, стиль и манера повествования мне понравились, так что жду новых работ. Удачи =)

Я с Вами согласна, да. Но, тем не менее, фанфики с хуманизированными персами пишут, и бывает, что с такими сюжетами...

Ладно, тут я немного не по теме) это у меня единственный фанфик, где есть хуманизация) решила поэкспериментировать, так сказать))

Спасибо за Вашу оценку. Я буду стараться  t^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуманизаций на тему Соника читать ранее не приходилось. В целом хороший фанфик, правда довольно короткий. Здесь показана обычная история из жизни, по мне мобианцы лучше смотрятся в привычном для них образе. Здесь же их характеры толком не раскрыты, только Соник более менее показан, и похож на себя, ведь главное характер, а не внешность. В целом стиль хороший, понравилось!)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуманизаций на тему Соника читать ранее не приходилось. В целом хороший фанфик, правда довольно короткий. Здесь показана обычная история из жизни, по мне мобианцы лучше смотрятся в привычном для них образе. Здесь же их характеры толком не раскрыты, только Соник более менее показан, и похож на себя, ведь главное характер, а не внешность. В целом стиль хороший, понравилось!)

Спасибо большое за Вашу оценку))) раньше я тоже не читала фанфики на подобную тему, но встретив несколько, решила и сама попробовать :)

Да, и из-за маленького кол-ва страниц я выложила его сначала не в прикреплённом виде)

Я вот хотела сделать акцент на таком вот "подарке-намёке" для Соника) поэтому остальные тут особо и не упоминались) 

К счастью, характер Соника выдерживать у меня пока получается ^^

Спасибо ещё раз)) будем стараться)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая история, половину реализации которой стоит скомкать, выбросить в корзину и написать заново. Да и произойти она могла с кем угодно, не только с хуманизациями Соника и ко. Но здесь есть потенциал, который можно раскрыть потом, так что буду читать новые вещи от автора=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела почитать фанфик, а, оказывается, уже читала.  =)  Что ж, остается повторить: насколько бы я хейтерила необоснованную хуманизацию в фанфиках (арты и фанфики - разные вещи), тут у ней всё же есть какой-то смысл. И написано годно, так что без претензий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×