Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
flashvanslyer

Компьютеры с 2-мя и более мониторами и работа на них

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Мио сказал:

Тогда нужны какие-то особенные, уличные драйверы. От старых PCI/AGP карт с аналоговыми выходами, как правило, добиться поддержки нестандартных режимов было невероятно сложно (хоть технически это и не проблема).

Ну как бэ да, скорее всего. Ну так в этом же нет ничего нового - к большинству подключаемых устройств всегда прилагаются какие-то свои драйвера, будь то более-менее новый принтер или чуть нестандартная мышка с парой "лишних" кнопок.

У меня такой штуки не было, поэтому точно не скажу. Знаю только, что там компы были даже не со вставной, а с интегрированной видеокартой, работавшей тупо без дополнительных драйверов (в смысле ДО подключения данного устройства), в виндовс ХР. А вот что у самого устройства, что к нему шло в довесок программное - я не знаю, потому что оно было не у меня, я лишь пришел, посидел у чужого компа (ну и там было не до этого, работы было много, спрашивать было некогда).

Еще помню забавные переключалочки, когда к одному монитору подключались два и более компов. Некоторые совсем простенькие, с низким разрешением (если сдуру поставить высокое разрешение у экрана то картинка слетала), некоторые подороже - с хорошим. Но это не по теме уже, это не то, это больше для посиделок возле каких-нить серверов со своим компиком.

Изменено пользователем Pasha838

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу