Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Stormwind

Mighty No.9

Рекомендуемые сообщения

Eeeeeeexactly. Разные игры, разные фокусы. Обе хороши. Но при этом одна из них уже готовит сиквел, а вторая, скорей всего, войдет в историю как самый провальный кикстартер-проект. Грустнота.

Ага. Сиквел ганвольта правда покупать уже не буду, подвижек к более интересному геймплею я для себя не увидел. Вообще я раздосадован тем, что игры с крайне неинтересным геймплеем получают сиквелы (ещё один пример - The Legend of Dark Witch, ещё один мегаменоклон с левелдизайном хуже, чем в мегамене 1 на NES), а какой-нибудь Megaman X9 или ZX3 мы уже фиг увидим. Можно понадеяться на Megaman X Corrupted, но девять лет разработки... девять ведь? Или уже больше? Я сбился со счёта, эта игра в этом столетии выйдет вообще? D:

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением

Ага. Сиквел ганвольта правда покупать уже не буду, подвижек к более интересному геймплею я для себя не увидел. Вообще я раздосадован тем, что игры с крайне неинтересным геймплеем получают сиквелы (ещё один пример - The Legend of Dark Witch, ещё один мегаменоклон с левелдизайном хуже, чем в мегамене 1 на NES), а какой-нибудь Megaman X9 или ZX3 мы уже фиг увидим. Можно понадеяться на Megaman X Corrupted, но девять лет разработки... девять ведь? Или уже больше? Я сбился со счёта, эта игра в этом столетии выйдет вообще? D:

А потом, совершенно неожиданно, Коппен будет играть совершенно по-мегаменовски ; D И сам виноват, кто же в наше время игры покупает-то сразу? А вот за ведьму спасибо, вот только на самом деле это клон тохо-клона мегамена, да-да

Поделиться сообщением

И сам виноват, кто же в наше время игры покупает-то сразу?

Действительно, лучше ждать неизвестно сколько, пока/если портируют на ПК, демоверсий ведь на 3дс не завезли.

вот только на самом деле это клон тохо-клона мегамена

Это может быть что угодно на самом деле, только играть неинтересно вообще, всё очень криво и примитивно.

Коппен будет играть совершенно по-мегаменовски ; D

Трейлер не убедил.

Поделиться сообщением

Действительно, лучше ждать неизвестно сколько, пока/если портируют на ПК, демоверсий ведь на 3дс не завезли.

Никто не отменял всякие там скай-3дс, или как они называются. Энивей, пора сворачивать лавочку, или переходить обратно к теме топика.

Поделиться сообщением

Никто не отменял всякие там скай-3дс, или как они называются. Энивей, пора сворачивать лавочку, или переходить обратно к теме топика.

Скай3дс не может в ешоповские игры, а у гейтвея своих минусов хватает.

Я бы предпочёл, чтобы всё связанное с мегаменом для удобства обсуждалось в одном топике, так как подобные обсуждения и так редкие. Но не мне решать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу