Перейти к содержимому
Nori

Революция молодежи.

Рекомендуемые сообщения

tumblr_lz6759Gr8B1r3s4oio1_500.jpg

Взрослые люди заводят детей, сваливают куда подальше от своего творчества, зацикливаются на себе и бросают свои идеи. Мы, юзеры в среднем 13-17 лет, теряем наших модераторов и из нас выходит новая форумная "власть" и в техническом плане, так и идейные лидеры/авторитеты.

Предлагаем обсудить дальнейшее направление и менталитет форума.

Я хочу провести анархическую революцию с панком и системой силовым противостоянием банд. Ведь нам, молодежи, подавать пример следующему поколению форума, когда кто-то из нас "уйдет на пенсию".

Итак, какие есть свежие идеи?


У нас будет:

Свобода слова.

Нет ограничений на оскорбления, если они логически обоснованы. Если же не обоснованы - юзера самого затралят автоматически, как полагаются нашему сплоченно-анархическому коллективу.

Абсолютная свобода, форум потреяет тематику Ежа Соника, так как тема уже неактуальна. Анархия, вот она. Нужна революция и прогресс, свергаем тему о ежесонике.

"Побеждает - умнейший и сильнейший. Твоя идея не тянет? Примкни к идейному лидеру."
Кто за мою партию?

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нори снова стала такой Нори, прямо как года три назад... ):

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, как независимая творческая тусовка, должны сменить свою систему власти, так как прогресс весьма тормозит. Ради двигателя прогресса, нужно устранить то, что его затормаживало и устроить систему по типу "победит сильнейший". Затормаживали "свобода слова" и ограниченность изжившей тематики синеежа, на которую спичат только нубы, неспособные на творческую деятельность.


Данная концепция поможет юзерам полностью проявить себя во всех начинаниях, если они не смогут психологически производить что-то сами, они могут примкнуть к идейному лидеру и заколоться под его крылом.


Роботоник, заткнись, я, вообще-то, лол, тут пытаюсь революцию устроить, ололо.

  • Лайк 4
  • Лол 1
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с четырнадцати уже сажают, кстати. За революции. =)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с четырнадцати уже сажают, кстати. За революции. =)

Лидеры сами изживут себя и покинут свои посты, а их надо будет кому-то занять.  Если молодежь будет знать свое направление и менталитет, то процесс будет естественный.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока юная леди пытается устроить революцию, я устрою тотализатор, пожалуй. Поторапливаемся, господа, делаем ставки! Убежит ли Нори от карающего банхаммера молота правосудия или проведёт в нокдауне лучшие годы своей жизни? Ставки принимаются в рублях, тугриках, дельфиниях и печеньках по курсу ЦРБ РФ ^^

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 7
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пытаюсь что-то изменить силой. Я говорю об этом, как о естественном процессе смены поколений и интересов. Я лишь пытаюсь предложить сформировать образ мышления и менталитет, как дальнейшее направление для нашего творчества, устранив все, что нам мешало ранее и выйти на более высокий уровень глобальной неформально-творческой тусовки.


Избавиться от неактуальных тем, ограничивающих нас, как коллектив, избавиться от некоторых условных рамок, мешающих нам в самореализации.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, какая-то провокаторша хочет, чтобы слоникмир перестал быть слоникмиром. Срочно меняем URL на forum.world-world.ru.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, какая-то провокаторша хочет, чтобы слоникмир перестал быть слоникмиром. Срочно меняем URL на forum.world-world.ru.

Ты не понял. Моя структура позволяет самим юзерам определять дальнейшее развитие форума, борьба творческих идейных лидеров будет формировать сам контент, это избавит нас от нынешней диктатуры.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока юная леди пытается устроить революцию, я устрою тотализатор, пожалуй. Поторапливаемся, господа, делаем ставки! Убежит ли Нори от карающего банхаммера молота правосудия или проведёт в нокдауне лучшие годы своей жизни? Ставки принимаются в рублях, тугриках, дельфиниях и печеньках по курсу ЦРБ РФ ^^

С разговорами про диктатуру она вряд ли продержится хотя бы полчаса. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разговорами про диктатуру она вряд ли продержится хотя бы полчаса. 

Мы с тобой сможем это исправить, сформировав новое мышление у молодых юзеров, чтобы те подменили нынешних лидеров.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слоникмир

(troll)

Изменено пользователем nik159
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, что здесь прои...

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×